-Цитатник

ziedi no perlem - (0)

Цветы из бисера 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. ...

Super skulpturas - (0)

Скульптуры от Лизы Лихтенфелс (Lisa Lichtenfels), сделанные из нейлоновых чулков ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ManPatiik

 -Подписка по e-mail

 


Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:42 + в цитатник
Цитата сообщения Юлия_Ж Тапочки,тапочки,тапочки.....Выкройка

Тапочки,тапочки,тапочки..... Выкройка

Эти тапочки нашла в разных местах, но у одной модели есть описание, а у других тапочек есть выкройка, вот я и решила их совместить, чтоб Вам было более понятно как шить .

1.
53 (418x512, 71Kb)

2.
55 (412x512, 79Kb)

3.
14141953F-0 (569x214, 94Kb)

4.
14141aL3-1 (563x405, 67Kb)

<Ваша Юлия Ж>

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/тапочки, носки, перчатки, шапки, шарфы
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку