-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ManiAsker

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

здесь могли бы быть ваши интересы... могли бы но не будут.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 491


Загон.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:52 (ссылка)
Перекрестись и поплюй через левое плечо, чтобы больше НИКОГДА ничего не было, как при советской власти! Много ты этих учителей видел? Я вот видела... Посчастливилось... В общем, всегда были педагоги от Бога и всегда были учителя, которым на все плевать. Сейчас хорошим педагогам не создают условий для работы. В советское время в них душили все святое. Никогда не надо пенять на "наше время". Любое время когда-нибудь станет прошедшим, и любое прошедшее когда-то было "нашим". Да, это две веши, которые легче всего обвинить во всех бедах: "наше время" и "современное общество". Люди говорят так, чтобы всего-то спихнуть с себя ответсвенность. Не повторяй человеческих ошибок. Если ты хочешь быть хорошим педагогом - просто будь. И не смотри ни назад, ни по сторонам.
Ответить С цитатой В цитатник
ManiAsker   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 23:58 (ссылка)
Гы.......
Солнышко.....
С чего бузишь??????
Злишься на меня???? Знаю....
Просто по написанному вижу. =))))))))
Такая жесткая критика....
Тока башка у меня не варит шас для понятия сути твого протеста.
Метафоры, переносы.... Гы.
Мне бы простым доступным человеческим языком сказать..... =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 16:08 (ссылка)
...вообще, я тут просто кое-кого представила в те времена)))) Так вот, этого кое-кого насильно постригли, побрили и вызвали на ковер по поводу аморального поведения)))) И еще представила одного назгула, которого лишили свободы творчества и вызвали на тот же ковер за тунеядство и неучастие в общественно полезной работе)))Естественно это меня не вдохновило - ненавижу славное коммунистическое прошлое, будь оно трижды проклято!
Ответить С цитатой В цитатник
ManiAsker   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
А по мне - так всё ОК.
Просто в те времена я бы творил в подполье. Такому виду деятельности я почему то симпатизирую...... =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Назгулы сидят в подпольях Треугольников и слчиняют пошлые анекдоты про коммунистический строй.....
Извини, милая.... Вырвалось.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 14:28 (ссылка)
А как же другие эго? Подумай о тех, кто не смог протестовать и подпольничать, кого сломили. На свете есть очень беззащитные существа, о них нельзя забывать.
Ответить С цитатой В цитатник
ManiAsker   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 14:33 (ссылка)
Да, на свете есть беззащитные существа, придёт мой час и я позабочусь о них, но для этого я должен утвердить себя, а чтобы утвердить себя я не должен отвлекаться. Жестоко, знаю. Но это самый быстрый и эффективный способ. Всего лишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Twilight_soul   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 13:34 (ссылка)
просто не исчезай, ладно? и сам постарайся научиться многому!
Ответить С цитатой В цитатник
ManiAsker   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:52 (ссылка)
Исчезнуть куды? В подполье?
Но почемуж? Романтика.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку