-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maneta12d

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt RaymanRavingRabbids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей: 265
Комментариев: 560
Написано: 2215


Дружба

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:17 + в цитатник
В колонках играет - ничего
9-web (194x272, 21Kb)
Настроение сейчас - самое обыкновенное

Этот пост посвещается Никите, Сереже, Владу, Максиму, Антону и многим другим. Также моей самой близкой подруге Надюше. Я вас всех очень люблю и ценю вашу дружбу.

Как меня достают некоторые барышни! Это просто капец! Все таки, не приятно, когда критикуют тебя (вещи, причёску и т.д и т.п) просто из за того, что это я. Я просто уверенна, что если б, например, кто то другой сделал такую же причёску как у меня или одел ту же вещь, то только бы и слышал "как тебе идет" или что то подобное.
А одна постоянно обижается и не говорит, из за чего! Это просто выводит!
Это или из за глупости, или из за скуки, но рано или поздно ты начинаешь сильно не любить этого человека.
Самое смешное, что это все девчонки. С пацанами у меня, наоборот, просто замечательно. Они не заморачиваются по поводу прически или одежды. Им важно, какой ты человек. Именно мальчики- мои лутчие друзья. Как можно прочитать выше, из девчонок у меня есть только одна очень близкая и правда дорогая мне подруга. Надюха.

Цените своих настоящих друзей! Все остальные: это просто неважно! И никогда ни на кого не обижайтесь, те кто дает вам повод для этого, недостоин вашего внимания! Как говорят, "доктор на больных не обижается"!

Ocsanochka   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:29 (ссылка)
вот настоящая дружба!!!!respect
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку