Костюмы деда Мороза и Снегурочки Доброго времени суток. Этот пост будет интересен ма...
КУКЛЫ ИЗ ПАПЬЕ-МАШЕ - (0)Куклы из папье-маше. Куклы из папье-маше. 1. 2. 3. 4.&nbs...
САНТА-КАРКАС - (0)Санта-----------------каркас. Девочки буду давать на каркас свои размеры....но вы ориентируетесь ...
МАНИШКИ - (0)Манишки
ВЕТЧИНА ИЗ СВИНОЙ КОРЕЙКИ В СОБСТВЕННОМ СОКУ «SOUS-VIDE» - (0)Ветчина из свиной корейки в собственном соку «sous-vide» Ингредиенты д...
Серия сообщений "веранда":Выбрана рубрика веранда.
Часть 1 - Помечтаем о веранде
Часть 2 - Зона входа в дом
Помечтаем о веранде |
Помечтаем о веранде:)
Наверное, не каждому из нас(в том числе и мне) посчастливилось иметь дом с верандой или квартиру с огромным балконом. Но я более чем уверена, что многие хотя бы раз в жизни фантазировали об этом и представляли как на этой самой веранде читают любимую книги, укутавшись в теплый плед, провожают закат в объятиях любимого человека, сидят с кружкой горячего чая под звездным небом или наслаждаются приятной компанией друзей. Не знаю как у вас, но у меня даже разговоры об этом вызывают огромное количество положительных эмоций.
Предлагаю вам сегодня немного помечтать) Представьте себе замечательное летнее утро, вы просыпаетесь в отличном настроении, никуда не нужно спешить...Открывая глаза, вы видите дом своей мечты(возможно, вы уже живете в таком, а если нет - не бойтесь помечтать). Затем вы выходите на веранду, чтобы вдохнуть свежий утренний воздух и отведать вкусный завтрак. Что это за страна/город? Какая сейчас погода? Вы наслаждаетесь красотой природы или наблюдаете за проходящими мимо людьми? Что это за страна/город? Какая сейчас погода? Вы наслаждаетесь красотой природы или наблюдаете за проходящими мимо людьми?
Я в своих мечтах представляю себя в большом уютном загородном доме. Я сижу на веранде в плетеном кресле с чашечкой кофе. Из гостиной доносится легкая музыка. И я с блаженством наблюдаю, как солнце садится на деревья и приближается ночь. Слышится плеск воды в небольшом пруду. Воздух свежий и бархатных, легкий ветерок обнимает меня, и я приглашаю его задержаться и присоединиться к моим мечтаниям.
Вот такие у меня фантазии)) Буду рада, если вы поделитесь своей мечтой или ощущениями! Расскажите свою историю!
Метки: кукла дед мороз кукла санта клаус кукла снегурочка |
Зона входа в дом |
Дизайн крыльца частного дома. Полезные советы, красивые идеи
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Вот что отличает частный дом от квартиры? Это прилегающая к дому территория и такие чудесные моменты как крылечко, терраса, где все такое, как хочешь и видишь ты, выполненное в твоем вкусе, располагающее к отдыху и умиротворению:) Ну какая самая комфортабельная квартира в многоэтажке это заменит?
Я хочу предложить вашему вниманию подборку идей уютных крылечек для дома, собранную мной по всему миру и отличную статью от строительного портала Ibud.ua "Крыльцо дома", из которой вы узнаете технические и конструкционные особенности крыльца, получите советы по использованию различных материалов и многое другое. Приятного просмотра!
Крыльцо – это настолько привычная в нашем обиходе вещь, что сегодня мало кто задумывается, что вообще попадает под это понятие. И лишь потом мы ловим себя на мысли, что дома без крыльца ни разу не видели. Словарь же говорит, что крыльцо дома – это пристройка перед входом в дом, состоящая из лестницы и прикрытая навесом. В чем же основное назначение крыльца дома?
Следует сразу сказать, что крыльцо, какими бы габаритами и архитектурными деталями оно не характеризовалось, в первую очередь выполняет функцию перехода человека с уровня земли на уровень пола в доме, поскольку пол дома всегда приподнят над землей на уровень цоколя фундамента. Эта величина может быть и 50 см, и 70, и даже пару метров. Пол в жилом доме в один уровень с землей не бывает, поэтому обязательная деталь крыльца – это ряд ступенек. Непосредственно перед дверью в дом находится площадка, что также являющаяся составной частью крыльца. Размер площадки крыльца должен быть достаточным, что бы на ней свободно разместилось несколько человек.
Метки: вход крыльцо зона входа |
Страницы: | [1] |