-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mamzel

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2005
Записей: 34
Комментариев: 6
Написано: 36





Дайка отпишу

Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:56 + в цитатник
Давно я не писал, но щас нашелся повод написать, хочу написать как пару дней назад мы первый раз более или менее общались, а не молчали, а то у нас была проблема мы молчали а не разговаривали. В тот день мы пришли в двоем с Полькой к Натахе. До этого мы ходили всех искали не нашли разошлись по домам:) и через асю состыковавшись пошли к ней. Она хотела очень дуть. Мы сидели смотрели фильм, она всех обзванивала, зашел Лунька важный и ушел... ха да срать вали)))) там дождь думал я в тот момент) Она ушла за дудкой и обещала вернуться с Оленькой:) и то чтоб мы открыли дверь другим ) к нам пришли все остольные, а точнее кривой Лунька и Иван:)
Иван стал врать нам:) в лицо что купил очки за 8к armani. Я заметил особеность что два человека хотят быть лидерами и самыми как же это сказать крутыми чтоль в компании... это кривой и почему-то Иван оч сильно изменившийся и зазнавшийся:) хотя мб это мне так кажеться, как обычно и происходит:) я редко бываю в итоге прав,) Вот, пришли девченки и о да, нам помог Джа, мы курили волшебную зеленку и не молчали!!! Вот это было супер мне понравилось:) разойдясь часа в 2 ночи:) мы терь регулярно смотрим у Натахи дом2 и брат:) ваще зомбирование еще то:) я аж за неделю всех запомнил) и вкурсе всех дел. Вот так оч понравился денек, след день начался в 7 вечера, мне позвонил Лунька он был у бабушки) это в моем доме:) ыы тема мы встретились:) и решили взять в пополаме с рыбой и ко:) Ну встретились замутили, потрищали с ними о том о сем, они рассказали нам что курятк бокс два дня :) я знал, но мои мне не верили что они так делают) а терь поверили ыы!! Ну вот :) это тока начало всего хорошего дня:)) они меня все допрашивали на ком я женюся в августе:) а я пока не могу сказать, надо бы спросить у Оленька) можно или нет это сказать) скорей всего можно серавно это новерно кончитья приколом((((( ну ладно не хочу о плохом, и загружаться будем о хорошем. Леха перестал ездить на машине до булочной. Пойдя с лунькой за дудкой, мы встретили Егорку, он нам сразу сказал спасибо Джа:) Да да да да, явно ему что-то надо было и он сказал что есть филки нет мазы, мы сказали жди тут все будет в шиколаде. Эх:) взяв все лунька пошел отдовать, а мы с Натахой за водой шоколадкой:) Подходя к ее дому мы увидели Польку:) выследил ыыы прикол:) конечно, мы рады были его видеть:) поднявшись на этаж там уже стоял Лунька вот это да) МЫ В СБОРЕ!:) Приступим товарищи:) ты делай дудку я бутылку:) ыыыы вот так вот.. кста когда мы входим к Натахе мы пищим на гудок на трехколесных велосипедах:) это наш знак что день начался:) ваще обычный день делиться на два дня во! Первый длиться до семи вечера дето а второй уже после семи. Ну вот мы покурили и пошло зомбирование ыы:) мы записали брата и дом2 :) и смотрели потом смотрели король вечеринок:) Вот, Полька рассказал как поехал к Ивану и узнал де он взял очки) он их взял не в магазине как говорил за 8к :)))) а 1.5к у гэбэшника(гасторбайтор) ваще прикол рассказал что две симпотичные женщины подарили ему цветок и там был номер телефона:)) ыыыы потом он сказал что так происходит раз в неделю либо ему кто-то дает либо он дает свой номер. Ой господи) а оказываеться Полька на столько популярен среди женского пола) а я и не знал... терь знаю :) рад за него! Ну вот короч подолбив и обсудив все пришел Иван и кривой, от них исходил негатив, они хотели дудки а денег то нету и чего? хочешь дудь скидывай больше а то командир весь наобижался что 1р не хватает и ни кто делать не чего не хочет, ХА вспомни ка чувак послед звонок) когда мы тебя также просили а ты дутый строил из себя всего такого :) ну короч обломались они и срулили от нас мин через 30 ха)) вот это да, с ними даже никто не говорил. Тока как обычно кривой начил нет Игорь ты не прав ты секой я правильный следи за собой тока он уже давно стал себя так вести. И хз как он опровдался в глазах Оленьки и почему она его считает умным, мне кажеться кривой на своей волне) оч далекой, покрайней мере для меня:) О да терь я думаю парни из другой компании точнее нашей но другой части:) будут обращаться к нам за дудкой:) у них то маз нету) а у нас наркоманов выбор:) хочешь на тебе гарик хочешь на тебе дудку) ваще все что угодно :) короч кросота:) Одна тока новость меня не радует( девченки слишком много стали употреблять драгса, зачем?( Натаха аж золото заложила чтоб расчитаться ну понятно конечно что она выкупит его все дела.. но всеже не хорошо это.. нах вам спиды ебанные. Вот еще мне приснился сон что мы с Оленькой сказали всем что да нах) женимся все дела:) а мб так и будет? вещей сон? а мб и поженемся? ваще будет каша:) реально буду рад) Оленька :) сонлыШко:) любимая) Ладно буду закругляться хотя почему-то щас хочеться писать и писать:) пойду мыть голову и ваще ополоснуться там :) и надо собираться в путь идем куда-то уже не помню куда:) но уже куда-то позвали:) все всех целую всех люблю!!:) ыыы особенно Оленьку) помню как Натаха написала как это ты не прийдешь у меня Оленька будет:) и правда как я пропущу появление жены:) и так вижу ее редко:) она стала кста оч глумить над Худым) который мля ну прикольный хороший добрый парень:) ну да втупливает:) ну и чего он не предаст своих я думаю хотя хз:) хотя не хз не придаст таких как Бур :) ыы короч он верный я думаю! а вот фотка Егорки :) а то чет давно не кидал фото

Решил описать то, как много людей окружающих меня,

Пятница, 27 Мая 2005 г. 14:07 + в цитатник
Решил описать то, как много людей окружающих меня, бесят! Первый был кривой который говорит очень много. Возможно мне это кажеться и я не прав, но когда человек говорит если ты сделаешь такую прическу(дреды) мне будет стыдно с тобой гулять просто брошают в шок и ярость!!! Я не смогу сказать так кому-то) или про то что Полька говорит я новерно брошу на месяц, он отвечает грубо что твои слова это как же это ммммм короч слава на ветер, не помню как он точно сказал... ваще, потом Лунька чет уже 2 раз подрят шутит не правильно уходит ни звонка ни хуя, курит там с Мелей и т.д. мб они ему друзья лучше чем мы? так нах нам звонить иди сразу к ним) Новерно это я так плохо думаю обовсех, новерно я очень злой человек:) но думаю все наладиться) седня должен увидеть Оленьку) чет уже соскучался :) по ее милому личеку:) ну вот впринципе и все:) коротко и ясно, просто щас не чего кроме негатива нету(

Дни дни дни дни дни дни дни дни, не знаю что и

Вторник, 24 Мая 2005 г. 11:46 + в цитатник
Дни дни дни дни дни дни дни дни, не знаю что и писать если честно) но чтонить опишу конечно, какието дни я уже не опишу а вчерашний еще боле менее помню. Спал плохо, проснулся в первый раз от того что мне снились жена Ира и Натаха) они друг друга о чем-то грузили уууууу:) Вот.... проснувшись второй раз :) зайдя в нет я состокавался с Полькой:) мы пошли гулять в 2:) не зная куда пойти. Он спросил есть ли у меня монета, я сказал да рубль есть:) он сказал тема у меня 4:))) я был удивлен если честно:) мы думали де взять дудки:) и друг ДЖА :) помогает нам мы встречаем Егорку:) ну у него не чего нету:(( мля облом, че делать де брать, малыша нету:) не кого нету, мы к Лехе, пехом. Приходим я поднимаюся, а его нету:(( я выхожу говорю им его нету, гоу к Натахе позвоним:) и не отойдя от подъезда поворачиваемся и идет ЛЕХА!!!! СПАСИБО ДЖА!!:) Леха сказал пошли мы поднялись я взял то что надо мне:) и мы ушли:) пойдя в парк дуть:) но поняв что там нам не дадут дунуть нормально, мы пошли комне:) в троем, там нам позвонил Лунька:) мы его позвали, сдолбив все, мы рванули в центр Москвы:) к манежки :) пройдя черт знает скока км поэтой жаре. Выехали мы дето в 3 из дома а приехали в 7:) договорившись встретиться в 8 мы разошлись:) поесть ополоснуться :) короч все по своим делам, в 8:) Лунька не вышел а мы с полькой вышли:) в 2 ловить было не чего:) мы снова разошлись... и дома мне начили тратить мои нервы:(( и это была Натаха, я удалил ее из аське) подробности не хочу писать:) хотя не хочу, она спрашивала пойдемли мы гулять:) я сказал что мы с полькой пойдем если тока еще кто-то пойдет:) в 3 мы не согласны, она начала там все не идите, и ныть :) вот из-за этого веся сора, потом я еще услышал про свою гримасу, короч срать:) Вот вечером ыыы:) мы сначала отморозились:) подойдя к парню на меринне у которого рл красивые колеса) он идеально подобрал их под свой спортмерин) и мы пошли сказать ему что он чемпион и пожать руку:) и мы это сделали, потом у клуба мы застали людей которые надували нереально большие шарики!! гелием!! ууууууу:) мы подошли попросили один шарик, но нам не дали:) отойдя пару метров он лопнул, и мы сказали за то что нам не дали) жмоты :) потом сидя у клуба к нам приходит этот парень и дает мне 5 огромнейших шариков, ну я их раздал:) потом мы решили зайти ко мне домой:) взять фотик сняться с ними но подороге 2 уже лопнули:) отфотковшись:) у нас лопнул еще один :) и осталось тока два у меня и Луньки:) мы их отпустили:) но мой попал под провода и потом мы его лопнули камнем:))) короч тема... нормуль денек много положительных эмоций

Так давно я не описывал нормально свой день, ну

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 13:59 + в цитатник
Так давно я не описывал нормально свой день, ну чтож! Пока есть время и желание займуся этим! Я стал замечать что мы вообще перестали между собой говорить, не знаю в чем даже мб причина. Целый день я сидел дома не чего не далал, вечером с полькой мы вышли:) и знали что уже трое из наших ушли бухать:) а мы тока в двоем, ну и девушки с женой естественно, их мы не нашли с начала, нашли в самом начале, малыша, Вику, и брата Ивана. замутив в четверых дудки, Вика не курит. Жена кста кто не понял Оленька:) хотя кому я это пишу). Отъехав мы покурили, оставшееся подилили пополам, и пошли кто куда, в процессе) нормуль постояли поглумили, потом накрыло я втупил все втупили, время было уже пол одинацетого, а так светло!!! разойдясь и покушав, мы пошли снова гулять:) найдя наших девушек. Дунув чутка совсем чутка, нас полькой убило о5( а девушек видать даже и не цепануло, посидев сначла у Иренового дома, и встретив ее, мы пошли в Наташе домой, было видно что они что-то юзали, посидев дома потупив, смотря евровиденье, мы разошлись... короч что-то оч странно что мы не разговариваем...

Кошмар

Суббота, 21 Мая 2005 г. 03:36 + в цитатник
Ой там не дописал, пару дней уже не описывал в дневнике) то забываю, то времени нет :) а щас вообще влом его писать если честно... обкурились короч:) в говно:) все интирисуються на ком женюся:) я не говорю... а мб надо? хз короч. короч вот так ... ыыыыы

Денек

Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:06 + в цитатник
Поговоря утром с Оленькой насчет того что произошло, просто сидел и не чем не занимался, она спросила когдаж мы узнаем кого ты все любишь, т.к. у меня в аське статус стоит "НЕТ, Я ТОЧНО ЕЕ ЛЮБЛЮ...". Я сказал естественно ее:) и мы договорили жениться в августе. ыыыы :) а вдруг правда.. прикольно

ЖИЗНЬ ГОВНО

Среда, 18 Мая 2005 г. 14:44 + в цитатник
Не хочу если честно описывать те дни, они были конечно интересные... и есть что описать, но настроения нету, теперь даже Оленька называет меня дубовым........ и пиздаболом...... вот это да, я очень рад этому, хех. Неужели я правда мудак? В нашей компании осталось очень мало людей, но эти все люди очень гордые, и важные! Каждый хочет быть командиром, и чтоб за ним тянулись, да зачем им это? Вроде уже было такое и не очень хорошо это кончилось(. Меня каждый день пытаються подовить морально, когда мы ехали домой в автобусе, у нас зашел разговор про то что я буду делать себе дреды, дреды я считаю это состояние души а не просто какая-то прическа. И мне Паша говорит, что ему будет стыдно сомной ходить... да подумал я.. вот это да... вечером мы вышли гулять но прогулка кончилась во дворе у Оленьки, де мы встретитли хабу-бабу и фуфырчетого. Да нахуй они мне в компании. С Лунькой мы пошли к Натахе, он хотел с ней помириться, ура! Там еще была Оленька, но вместо мира было такое ощущение что все будет еще хуже, так и получилось( Мы не замутили дудки а было уже поздно. И вернувшись сообщить это девушкам, они не открыли дверь, в голове мелькала мысль что сломался звонок, но... мы позвонили в дамофон. они сказали что открыли а мы уже туда не пошли, и на утро началось воеснение этого вопроса( эх... в процесе чего я и понял что ЖИЗНЬ ГОВНО :( эх Оленька если ты когда-нить будешь читать мой дневник, знай что я всегда буду рад тебе помочь вовсем, и не когда не думаю о тебе плохо!! эх... настроение просто ужасное, первый раз я чувствую что потерял что-то оч мне важное( и что еще чуть чуть и у меня потикут слезы:( эх... не хочу продолжать описывать весь свой негатив... ведь должно же и быть что-то хорошее, надеюсь это будет у меня( или возмонжно я вечно буду в поисках своего счастья(

ФУТБОЛ

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 15:45 + в цитатник
Ыыыы:) Футбол, его так ждали, и не кто не пришел! Не то чтобы вообще ни кто, а от нас пришел тока Лунька да Игорек, остольных не было:)и поэтому наша команда была как бы и не наша, матч состоялся:) победили они, победили уверено 10:5 :) а что делать. Как обычно смотря как наши гамают я чуть ли не плакал, вечные падения Луньки и вообще вся обстановка)) де не играют в футбол а играют кто лучше ударит по мечу)) чтоб он попал комунить в голову. Полька с Пашой седня ехали на встречу со своим бывшим классом, и поэтому нас остовалось всего два, я и Лунька, встретившись, мы думали что делать надо было мутить дудку, т.к. была оч хорошая погода:) к сожелению денег не хватало... но! серавно все заиутилось как и должно было быть, но тока через несколько часов( кошмар :) а все это время мы были в поисках, встретив почти всех и обойдя почти всех:) Зашли мы и к девушкам, которые сидели дома и говори что ждут Оленьку, естественно мы их даже и не звали гулять по их лицам было видно что они будут сервно ее ждать. Вы не поверите но взяв дудку:) мы столкнулись с еще 1 проблемой) у нас не было денег, и мы не могли купить все для того чтоб дунуть вот это да, мы о5 пошли в поисках людей кто нам поможет в этом. Выезжавший Леха на петьке нас не увидел и умчал, мы шли к клубу, там мы встретили всех других :) спросив по наглому про бутылку фальгу и иголку:) мы ушли, они новерно хотели чтоб их позвали, и яб новерно позвал :) еслиб не то что произошло и то что я слышал.... Найдя окончательно место чтоб дунуть :) мы дунули я понял, новоя зеленка была супер:) и то что мы уже были в говно с одного наперсточка, нас шатало мы уже не могли говорить, а было просто в своих мыслях, мы пошли через стоянку, встретив там людей:) мы предложили им дунуть но они отказались вот блин( дудка есть нас 2 как и должно быть но скучно, нужны еще люди, мы пошли к девкам, заодно мериться:) А то Лунька по пьяне оч много наговорил не нужных слов. К ним уже подошла Оленька, она была в ударе) она грубо говоря "чмырила" всех, но через какую-то шутку, точнее даже не всех:) а одну Марину. Они пошли одеваться чтоб идти гулять, сидели они у Натахи, Натаха не вышла, и мы дунулу в подъезде и пошли... мы рассказали им что встретили других наших, и то что в наглую попросили то и другое, на что Оленька сказал что нельзя так.. странно это было слышать от нее если честно) но услышал. Обкурившись:) первый раз в жизни мы не докурили, и не взяли собой оставив все:) мы ушли, просто ушли, перед этим правда послушав как Оленька в течение часа засирала Марину, а та просто улыбалась и радовалась:) казалось что ей это нравилось:) ыыыы, да уж! Вот впринципе и денек:) вроде как обычно, а вроде и нет:) разошлись мы в час ночи:) и пошли спать. Дома я столкнулся с мамой, она видать поняла что я дутый но не чего не сказала поев я лег спать. Вот и все. Я хотел начать описывать сны... но я щас не помню что снилось:) и новрятли вспомню, но я обязательно их буду описывать:)

Как давно я не писал, с чего начать даже уже и не

Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:44 + в цитатник
Как давно я не писал, с чего начать даже уже и не знаю, вроде всего было немного, а вроде и много. Я если честно даже не могу вспомнить с чего началась пятница, но кончилась она тем, что мы с Полькой не остались на промзоне, а пошли к друзьям на щуку:) Там мы взяли дудки и дружно сидели дули у Антона, перед этим встретив от туда уходивших :) Пашу и его друга. ааааа вспомнил ыыы:) Меня разбудил Иван днем, рассказывая какая хорошая дудка у малыша, :) его накурил кста брат. Я включил комп, аську :) сделал там статус "Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!:)" в аське меня спроси Оленька кого:) естественно я сказал что ее. ыы кста на данный момент в аське я сделал "НЕТ, Я ТОЧНО ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!" :))) Вот посидев у друзей на щуке:) там был Антон и толи его девушка:) толи хз кто:) но они точно в хороших отношениях:) они рассказали нам чем занимались:) а чем они могли заниматься? объебозом конечнон!! Квартира у парня прикольная:) рл супер хоромы 5 комнат) у них 1 квартира) но вообще это 2:) тока они выкупили всю видать. Прикольно всеже выбраться куда-то :) вечерком из своего района) идя домой) через парк :))) мы поняли точно что живем в поселке)))) ыыыы из дома горела 2 окна что выглядело как 2 этажный дом:) слева был особняк) Полька сообщил мне что с четверга на пятницу, а мне как раз снился сон ыыы:) мне так не хочеться его описывать он очень личный был) скажу так он был связан с одним человеком из компании:) нашей которая осталась:) короче хороший сон:) но пока я еще не осмеливаюсь описывать такие. Седня днем вышли погулять:) потом все ушли пить а я пошел к Оленьке) мне очень хотелось ее увидеть и поздороваться. Пошли мы к ней в 2:) но Иван соскочил через пару мин:) мне хочеться ей стока сказать но я не могу не знаю даже что именно меня сдерживает:) Когданить я скажу все) Она было оч довольна:) рассказала как стала ходить солярий:) и то что вот вот будет негретенком:) мм Оленька. Вот так вот и кончился новерно день:) не оч интересно :) но... в нем было что-то и выход к друзьям для разнообразия и первый раз я зашел к Оленьке:) и кое что мне она еще рассказала что я не могу щас написать:) мб современем:)

Слов нету, каждый день становиться все более и

Пятница, 13 Мая 2005 г. 13:23 + в цитатник
Слов нету, каждый день становиться все более и более скучным, из дня в день я понимаю что так жить нельзя. Надо искать себе занятие. Вчера мы обкурились как обычно, замутив грам в 3, и докурив его уже новерно человек в 7. Потом мы замутили еще:) хахахахаха да мы нарики!! а что делать? если это единственное чем мы можем заниматься вместе не беся друг друга? А мб это привыкание? И поэтому когда нет дудки, мы не чего не делаем, на нас так давит это трава? Очень много вопросов в голове, очень много разочарований, я уже с трудом помню что было вчера, тока смутно пару фраз от Натахи и еще кого-то:) делать нечего надо идти домой, под "делать нечего" подрозумиваеться нету дудки:) вот и делайте выводы все кто это будет читать да и я сам делаю выводы. Сегодня поехал попробовать устроиться на работу, хз сказали звони в понедельник там все решиться, хех. А потом выходим, грязь лужи слякоть. Мы говорим Лунь гоу к тебе, он ламаеться как целка, ну и срать сам обламывайся ходи по говну)) я тогда домой. Кто сомной? согласился Полька) гы тема, бродите в 3. Еще инет нах лагает и падает ( блин я уже стал ругаться кошмар, нервов не хватает. И вот мы идем домой, и говорим проводите нас домой, если вы всеравно гуляете. Они пошли, мы встретили тех кто делает нам инет, и решили подойти поздороваться и узнать что к чему и сделали его. Тут фраза Лунина, с криками психозами да чего к ним идти здороваться с малолетками. Если честно Лунь ты был не прав, если ты это когданить будешь читать, нельзя себя так вести... и ставить выше кого-то. Идет и перед Натахой новерно или хз перед кем строит из себя крутова да я подойду но здороваться не буду. Новерно это так сказаваеться день безд дудки... хахахаха ведь раньше жили, а другие люди и живут!!! Вот это да, а мб правда все что говорят что потом будешь работать на дудку.... фууууу и мб еще кто-то перейдет на что-то более серьезное. Уже я замечал как люди на вопрос гоу в центр говорят а чего там делать, а есть ли дудка? ДА КАК ЭТО ТАК!! Гоу просто туда погулять поглумить... А потом еще хотят сказать что нас чего-то объединяет, и все тока и требуют и требуют чтоб их развлекали!! Да как можно развлечь человека который ограниченный и дальше своего района не выходит??? чем тебя развлечь у тебя на районе? дудкой? да иди бери кури умри с косяком в зубах.... Короче заканчиваю писать чето разочарова слишком я над тем что говорят люди и делают... Жаль а раньше было все намного лучше( эх и вообще хочу в театр, на этой недели новерно не смогу а на след выходных будет то что надо:) ток отпишусь с Оленькой когда, в 2 с ней пойду, хотя мб еще когонить возьму) приколоться разнообразиться.

закупка)

Среда, 11 Мая 2005 г. 14:33 + в цитатник
Встал я новерно часа в 3:) ну сами понимаете стока не спать:) точнее я спал но мало:) а столько прошел и сделал за тот :) день. И вот знач встаю:) в аське сразу нахожу друга своего Польку:) и договорившись через пол часа тикать за шмотками:) мы разошлись по ванным:) Опять же состыковавшись в аське мы вышли) живем мы кста в соседних подъездах ы:) В двоем было скучновато ехать( но больше не кого не было:((( мы зашли к Лехи он тоже отказался:) рассказав нам про то что они бухали до 5 утра:) ыы и то что им чуть чуть не разбили личики)) Гыыы а главное из-за чего :)) кто-то кого-то месяц назад избил:)) и тут вдруг приехали мужики) ну короч прикол какой-то:) не уговорив Леху ехать мы поехали в 2:( содясь в автобус мы увидали Егорку, Егорка гоу с нами? он сказал что нет:) что щас он встречаеться с каким-то парнем:) и он все праздники не дул) и хочет подолбить:) Погода было нормуль, нацелившись сразу на 1905года:) за кросами в адик мы тронули:) Купив себе кросы:)) ыыы желто-зеленые) а чего лето :) все яркое чего ходить в темном? Зайдя еще в пару магазинов тамже :) еще я хотел взять себе новерно олимпиичку и джинсы:) но не взял там не чего. Тронули мы с 1905 на Тушку, зачем я даже и не знаю домой ехать не хотелось:) а купить чего-то надо было но ехать куда-то далеко не хотелось:) хотя была идея тронуться еще и на Манежку за шортами) ыыы оранжевые в цветочек. На Тушке началось самое интересное. Мы зашли в палатку:) а там девушка, свиду я подумал ей лет 26:) такая все добрая :) мм :) я даже подумал она так заботься о покупателях:) кошмар обомне помоему кроме мамы не кто так не заботился:) Полька быстро нашел с ней общий язык:) и они в 2 уже подбирали мне одежду:) Это заняло оч много времени) и я даже как-то странно не взяв джинсы :) взял штаны) я так давно не носил штаны кошмар:) даже забыл что это такое можно сказать. Подобрав штанишки короче:) мы подбирали олимпийку времени прошло уже новерно мин 40 как мы все это делали:) но чет олимпийка ни как не подбиралась:) и мы сказали ей что пойдем глянем) кста мы еще стали :) там передеваться там же сразу я одел эти штаны свои кросы:) чтоб знать какая нужнам нам олимпийка:) погуляв естественно мы ее не нашли:) Зато подойдя к стенду с очками:) мы стали искать нужные нам. Я сразу сказал нам нужны как у наркобарона, а мой спутник Полька как в фильме "Страх и ненавесть в Лас-Вегасе" продавец переспросил что что? И Полька сказал ему не чего) вдруг он говорит ааа да да :) клевый фильм) вот парни вот эти очки))) а еще вам надо как у него панаму она вон там продаеться показывая куда-то) и говоря вот черт закрылись:)) да да и еще сломаную сигарету:) я засмеялся) не ожидав таких подробнестей:)) парень видать был поклоник этого фильма а мб и книги:) я ее читать начал кстати:) ы! Не найдя знач олимпийки) и соскучившись по Натали:) мы тронули к ней о5:) в ней было что-то такое что тянуло:) зайдя о5 к ней она сказала ну что нашли:) мы сказали неа( облом( Предложив о5 помереть олимпийку мы зошли, и увидели там парня) мы его видили до этогов метро:)) У него была кепка как у дольнобальщика.. слегка загноный козырек и сзади с сеточкой:) Еще на нем был пиджак рубашка брюки) и кеды и он себе подбирал здоровую сумку) как у почтольена:) Увидав нас Натали, уже не обращала на него внимания и говорила да да тебе идет бери быстрее:)) ыыы :) видать Полька ей приглянулся:) кста в ее палатке играл хаос:) она еще любит Боба Марли:) а на верху весел флаг:) Ямайки с портретом Боба:) мы все понили про нее :) ее стиль общения был похож на наш:) И я не выдержив спросил у нее а ты где живешь? В ответ я услышал Октяборьское Поле:))) я знал знал знал и Полька знал:) что она должна жить рядом:) ведь она так похоже на нас, на раста) Дав на поприкольному шнурку для ключей SoDa и еще какую-то штуку с ее телефоном) и сказав звоните скоро будет завоз и т.д. мы еще постояли с ней:) поговорили:) вдруг как-то промилькнула сумма 9р :) мы сразу с Полькой сказали на 2 :) она нас поняла) и мб кто читаете тоже поймет:) она сказал почти) мы перегленулись с Полькой и с увереностью сказали нет на 2:) Мы тронули от нее домой:) договорившись между собой что обязательно ей позвоним и приедим и покурим с ней:) Дома меня уже ждала мама:) приехавшая из деревни.. показав ей что купил она сказала) нормуль. Через 30мин мы вышли гулять делать было нечего мы глупо бродили по району. Поняв что надо тикать с района мы поехали в 5авеню погуляв там тоже совсем чутка:) т.к. он уже закрывался мы тронулись обратно.. и Нас осталось четверо. Полька пошел домой:) а мы остались посидели вместе:) к нам еще присоединились девушки:) в конце де-то пол двенадцатого:) сидя в 4 я Натаха Паша и Лунька :) мы решили замутить чутка дудки чтобы заснуть, не зная де мы сетаки нашли де взять:) подудев и постояв еще пол часика :) мы тронулись домой) Ааа да :) забыл рассказать как один парень решил показать нам фокус на доске) и упал ыыыыы :) вот это была тема:) Так выкладываю фотку еще своих знакомых Паши и Натахи:) вы их еще не видели

Поездка на салют

Вторник, 10 Мая 2005 г. 01:44 + в цитатник
ыыы:) Вот это да уже новерно не надо писать какие мы поехали) это и так понятно поехали мы дутые) ааааа стоп:) Взяли собой парня накурить:) а ему плохо стало:) ыыы вот это да) толи нас уже не чего не берет) толи он слабенький. Дойдя до Жукова:) там был солют мы встали) шли мы в 5:) и пришли за пол часа до начала:) к нам еще подошли ребята:) и в конце уже после салюта на район мы шли в десятером. Как жаль что не было фотика собой( Вот млин, я думаю ухудшил свои отношения с Оленькой( блин как жаль( аааа чего делать не могу кста думать ни о чем тока об этом. Эх на салюте мы встретили еще кучу народа и нас было оч много) салют был хороший) и еще было взрыв какой-то :) показалось что разорвался снаряд прям в пушке) не успев вылететь. У себя уже мы встретили всю другую компанию:) подув у клуба мы розашлись:) со словами) чего тупить гоу сразу домой) а чего делать устали ( стока бродить то!( а короч ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! МЫ ЛУЧШИЕ!:) Эх поговорить бы еще с Оленькой.

всегдаб так:)

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 18:01 + в цитатник
Если честно я струдом помню с чего все началось... аааа точно вспомнил:) мы пошли к луньки дудеть, подудев мы выехали :) о5 гулять по центру.. но дождь всех обломал( причем прилично обломал. Вернулись мы рано домой,а гулять вышли:)) как не странно очень поздно пол одинацатого:) вечера. Встретились мы все водворе у Оленьки, причем не просто своей компанией а все все все:))) чет нас всех было оч много. Ну замутив еще дудки мы пошли к Луньке:) выпив чутка за победу:) и подудев.. мы сидели и ждали утро, мы должны были выдвигаться на парад:)) Мне трудно описать что потом происходили) но мы просто не могли остоновиться и смеялись. В свое время ходя играть в комп.клуб я тоже часто замечал если не спать всю ночь:) утром почему-то смеешься) ыыы дурка новерно!:) Поехали мы наземным транспортом, выйдя на белоруской мы двинули к Красной площади)) Нас было четверо, я Полька Лунька и Паша:) Паша в это утро отмачивал) было ощущение что он даже не понимал где он ыыы:) он так поттупливал:) аааааааааааааааааах да, я вам не рассказал:) мы его звали на парад:) а он нам в ответ говорит) да не в 12 едим на "Белорускую" там будут самые приколы, ыыы какие нах приколы?:) ыыыыы мыж на парад))) и вот так вот он и подтупливал:) дойдя до манежки через все кардоны.. и мы поняли на площадь нам не попасть и пошли о5 в обход:) не куда не прорвавшись мы сели возле фонтанов но потом нас оттуда выгнали ыы:) мягко говоря и мы тронули домой:) Ну вот впринципе и денек) Барашни как обычно с нами не гуляли) им новерно даже с нами и не интересно:) хотя это и не мудренно) потому что как мы вкурим сразу тупим Фуууууууууууууууууууу :) ненавижу тупить:)

Хех просто ДЕНЕК И ВСЕ

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 03:30 + в цитатник
Знач поехали мы мне за шапкой) такой расто вязаной) легкой с дырочками. А поехали на старый Арбат) Выйдя знач на барикадной мы пошли.. было хорошо не оч жарко и не оч холодно:) купив знач шапку мы стали гулять по арбату:) Я знач в шапке этой хожу, и нам на встречу идет девушка мы пересекаемся взглядами и она к нам подходит. И говорит оооо у тебя такая шапка не хотите ли пойти на "Всемирный марш канопли" рассказав все поподробнее и дав нам листовки, она ушла:) мы постояли подумали и решили сходить :) подойдя туда там уже был экшен:) Там уже когото сожали в машину:) милиции а тот парень орал "даешь лигалайз) всем курить" и чет дальше:) встав мы оглянулись вокруг нас было стадно наркоманов)))) У девушки которая дала нам листовки и позвала на акцию :) давалу уже интервью. Там еще однава приняли парня:) и усадили в машину) перед этим он кричал что это фашисткая страна) потом он умудрился закричать в рупорт:) на что сорва дикии авации:) Постояв еще немного мы пошли дальше, делать там уже было не чего. Приехав на район и разойдясь по домам. Увидем что мне писали в аську я прочел, одно из них было от Оленька, она хотела поговорить очень и я даже стал подумавать может быть она читает мой дневник?:) Я еще просто не кому не довал его читать из своих друзей) через месяцок дам им прикольнуться:) Но я очень ошибся, разговор зашел о более больших проблемах.. тока зачем и для чего я к сожелению так и не понял( она новерно хотела услышать, разговор у нас кста о расколе и о возможности уходя меня к другой компании, что я согласен что девушки были правы и что и нужен был такой раскол, но я как она сказала тока выгораживаю их. Не ужели это так?:( я даже этого и не заметил(( Она говорила что у нас лучше и то кого она уважает... иногда у меня такое ощущение что все вссех уважают кроме меня:) и мне это все рассказывают, надеюсь это не так!!:) И разговор зашел что держит нас всех кто остался вместе я даже без задей мысли сразу и сказал что тока дудка, как это не печально, она начала говорить а я думаю нет это не так, на что я сказал что если у нас нет дудки мы идем по домам, а если есть мы говорим тогда когда ее мутим, а потом тупо молчим, говоря и гуляя мы встретили наших.. договорить мы естественно не смогли. и пошли к нашим, не успев подойти 2 уже говорят мы уходим делать не чего:)) я так был вдруг доволен хоть и нельзя так я сразу посматрел на Оленьку и сказал вот Оленька а ты говоришь это не так:) потом мы сели и замолчали.. я понял что так нельзя, Полька сказал пошли домой:) я сказал давай дуним, замутив дудки мы пошли к Лунька.. все со своими мыслями и попрежнему молча, у Луньки Оленька новерно окончательно поняла что я прав или хотяб если не прав то это так и есть мб конечно что-то нас и держит другое вместо тока что хз.. Обсудив уже все вместе о5 то что мы молчим и хорошо посмеявшись над тем как по 5 минут сидели полность молча под тиканье часов:) Мы разошлись по домам в "говно" жаль конечно но день был и хорош и даже очень прогулкой и глумом :) но то что говорила Оленька о том что я возмонжо уйду и кто-то будет оч скучать кто-то будет видеть во мне врага, очень огорчила( не надо так думать!! Еслиб я хотел яб ушел я с вами:) я с тобой Оленька! ну вот впринципе и все. На фотке ближе Полька:) а дальше Лунька

МБ уйти из компании?

Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:30 + в цитатник
Вроде бы пятница, а день кончился хуже не бывает, и даже не из-за того что не подудели.. хотя мб и из-за этого. Один человек сказал мне что ходит слух что я уйду из компании в другую, а мб и правда уйти? Что по сути держит меня тут? да не чего, с каждым днем я говорю себе что люди хорошие и не могут желать и делать зло, и каждый день я убеждаюсь в обратном... Люди слишком много говорят, и слишком большого мнения о себе, хотя они ни кто. Выйдя гулять всей компанией, я был уверен что день пройдет как надо, все были довольны и радостны, грубо говоря. Но тут началось что-то не понятное, и не понятно для чего, все разбились на кучки и стали мутить другим.. для чего??? Месяц назад нас уже принимали людей из нашей компании которые вот так же помогали всем, и все же тогда поняли что если мутишь мути себею. Конечно было и хорошее в этом дне. МБ мне стоит начать говорить людям в лицо что я о них думаю? Меня седня так взбесила одна фраза Лунина, такое ощущение было что он этим хочет сказать да пошли вы все от меня нахуй вы не достойны меня.. странно как-то. И это повидение всех дудеть мы хотим тока за чужой счет.. а сами мы нет не такие сами типа пить будем, зачем врать самим себе если уже все понятно... Еще дождь этот, заипала уже такая погода.. когда будет просто солнце? и когда наконец я найду свою вторую полвинку?:( а мб не когда? не хочу думать об этом.. эх завтра новый день, едим в центр, мб там будет интереснее.. хотя мне кажеться послед время что настроение мне может поднять тока один человек( но я к сожелению не могу с ним поговорить по душам( эх.. Если все будет продолжать в том духе как сейчас, придеться уходить вродебы не хочеться, хочеться объединиться все вместе как раньше, ведь раньше жили нормально все.. а тут такая сора( и даже сора то можно сказать между всего двумя людьми, а такой раскол( жаль жаль жаль... на душе одна грусть и хочеться думать о хорошем и светлом.. Если кто читает мб кто подскажет чем заняться мне? да и вообще всем нам.. а то у нас кроме дудки нет занятий... грустно все это.. выкладываю как и обещал 1 фотку.. не знаю почему именно ее но ее.. это я вот такой весь урод.. и красавица нашей пром.зоны Оленька:)

Поездка за фотиком

Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:08 + в цитатник
Как обычно:) уже встав и приняв душ:) ко мне зашел Иван ) с гариком мы дунули и пошли:) зайдя за Лунькой мы поехали на трамвае до конечной и там на автобусе, долго гуляв между рядов "гарбушки" мы наконец нашли то единственое:) сони Т7 :)) так что ждите ФОТОК!!!:) Там нам попались:) две продавшицы) одна была оч привлекательно) ноооо я верен другой:) встретившись там еще с 2 парнями мы тронули на район:) замутили дудки:) и как я уже и обещал дунули с Оленькой) говорил я с ней утром:) по телефону, самое интересное:) по такому поводу что оч был удивлен:) всетаки рогово деревня:) тут все все знают про друг друга и кто что где когда случайно сказал:) вот так впринципе :) прошел день:) не оч конечно интересно:) но я серавно рад) увидел зато всех кого тока хотел:) и еще фотик уххх:) тема!!!

День начался с того:) что мне позвонил один

Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:34 + в цитатник
День начался с того:) что мне позвонил один знакомый.. он давно не звонил и поэтому я был оч удивлен. :) Суть его звонка была в том чтоб гденить ченить замутить и обкуриться:) Наконец мы нашли:) и поехали:) встретив там Макса, и взяв дудки:) мы вернулись обратно комне домой:) Покурив:) и прослушав пару раз песню грибов "Converting Vegetarians" мы разошлись. Встретились в след раз мы уже часов в 9:) тока там уже нас было много:) очень много:) делать было не чего:) и мы просто сидели и общалися, постепенно все расосались и нас осталось всего 4 :) я Натаха Паша и Лунька:) думая чем же закончиться наш вечер, подъехал брат Ивана, который звонил утром и с кем я курил:) а брат у него такойже,)))) он дал понять сразу что тоже хочет покурить к нему сел Лунька и уехал а мы медленно пошли к дороге им на встречу когда они уже подъедут с дудкой, дойдя до дороги ехали они сев в машину мы поехали, тока начав дудеть:) менты... опа:) ну пришлось уехать:) Найдя окончательно места для дудения:)) мы принились был гарик и плюхи делать если честно уже было в лом:) тоды мы решили сделать бульку и скурить все побыстрее сдолбив все:)) я осмотрел машину) все были мертвыми:) ни кто даже не шевелился все засыпали:))) и вдруг я заметил 1... что кто-то ведет себя как-то не так... хотя нее все это слишком личное боюся ошибиться:)... вот так впринципе и прошел день :) дудка комп дудка дом спать:) а щас я пойду в душ а потом поеду куплю себе офигительный фотик:) и буду фоткать всех всех и все все :) и выкладывать их

Вчерашний день мыслей

Среда, 04 Мая 2005 г. 12:11 + в цитатник
Если кто и читает это, новерно надо ввести вас в курс дела:) у нас была большая компания и получилось разделение((( и очень жалко что оно получилось из-за пустика( и после того как на др мне сказали что люди хотелибы видеть меня и Оленьку у себя в компании:( я был очень сильно удивлен если честно( Я думал меня там уже за человека не считают, но это не главное мне слишком много сказали и весь вчерашний день я ходил и думал о том что они мне сказали. Разговор шел о расколе и о том что сделать чтоб объедиться, и о том что те кто сорился, точнее один, уже все забыл и ему на это паралельно( но это была не главная мысль в моей голове(. Оленька однажды говорила что ее устраивает раскол компаний и ей ни кто от туда не нужен( и не ужели она разговаривала с АРТУРОМ? на эту тему и что она хотела узнать? не ужели она всетаки хочет быть с ними(общаться) я был очень удивлен. Спать после днюхи я почему-то не мог:) вообще я ждал маму из деревни я думал она приедит в 7 утра перед работой и сразу работать... а нет она взяла выходной:) и я до с 12 дня до 9 вечера просидел с мамой, дочитав книгу Виктора Пелевина "Чапаев и Пустота", остольные его книги я кста читал:) вышел я гулять в 9 дойдя до Луньки с Игорем, я встретил всех:) там чутка дунули и пошли гулять:) Но наше гуляние кончилось тем что мы просто сели:) я даже уже не помню но кто-то предложил пойти пройтись:) я поддержал и все встали и пошли:) кроме 2 девушек, они остались сидеть и сказали подойдут ппж. Отойдя от них метров 300 они позвонили и попросили их подождать мы дождались и пошли все вместе. Вдруг одна девушка говорит пошли посидим:) она все време ноет давайте посидим(((( А мы и не прошли 600 метров от места де сидели и я сказал что я пойду гулять:) сидеть надо дома и все пошли. И вдруг она говорит такую фразу еслибы ты не сказал пошли, никтоб не пошел! Я был очень удивлен такой фразой, не ужели Я!!! кто я такой!!! чтобы за мной шли и прислушивались... хотя возможно это и так. Прогулявшись чутка и посидев, часть из наших ушла:) и нас осталось 4 потом еще 2 ушли тоже поделам и мы остались в 2, Я и Лунин:) и он мне рассказал все о чем говорила Оленька с Артуром(человеком из другой комании) я был удивлен( и если раньше я хотел задать вопрос точнее пару вопросов Оленьки и 1 всем. То терь я не хочу их задовать.. почему-то терь я уже не знаю даже кто кому "вешает лапшу на уши" Вот так в раздумиях прошел мой день.. и не чего хорошего из этого не вышло( эх... но думаю все будет хорошо.. Хотя еще один факт меня огорчил что тот человек с кем бы я был рад быть рядом:) как пара, новерно не будет сомной ни когда.... ибо такие как она ) если и бывают рядом с такими как я то тока из-за жалости, или мб чтоб еще больше подчеркнуть свою красоту на моем фоне... эх(

Проснувшись в час дня, я вспомнил что

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:24 + в цитатник
Проснувшись в час дня, я вспомнил что договаривался пойти отмечать день рождения друзей в два дня:) помывшись :) попив чутка кофе я пошел. Не кого не было, я пошел на место де хотели праздновать и там не кого не было. Пойдя обратно я увидел знакомую уезжающию машину а не подолеку тех с кем встречался:) Передумав идти куда хотели изначально мы выбрали себе место:) и началось мы изрядно подпили, как предложили покурить:) мы покурили:) и снова пить так мы и миксовали) в конце концов возращавшись с шашлыков я шел с топором:)) по улице :) и мы пришли в гараж попив и покурив я пошел домой. И вдруг в нескольких метрах я встретил :) еще друзей вот это да подумал я :) как тесен мир:) поздоровавшись и постояв чутка:) от того что промерз насквозь я тронулся домой. Седня я знал что будет что-то такое, но вышло другое, неожиданно люди из другой компании, хотя раньше мы были одной большой компанией:) а терь разделились( и я с другими а не с теми с кем праздновал др:) и мне вдруг говорят что надо объединиться опять в один дружный коллектив:) я хочу этого( но это будет не скоро:( вот так прошел мой день:) опился обкурился:) и еще много обдумав:) Я так давно не пил:) что просто убитый) и пишу это в состаянии, извените что грубо "говна" :) ну вот впринципе и весь день :)

Дневник Mamzel

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 01:20 + в цитатник
Когда-то все было намного лучше... но я не теряю веру что все станет хорошо!
День начался как обычно, я проснулся. Вроде бы лег вчера я поздно и ожидал что проснусь намного позже но всеже... встал я в 12 :) попив чая:) с куличиком, была пасха. Я пошел за комп, сел и стал играть... через пару часов мы с моим другом Игорем, решили пойти гулять, мы вышли и пошли, мы шли к Лунину, хотели его увидеть взять 5р :) и обкуриться... прийдя туда, мы увидели что он не 1, а был он с Тарасом, посидев дома пообщавшись:) как раз пока все все допили, мы решили ехать в цент) мы так давно не выбирались в центр, мы поехали:) позвонив еще людям:) но ни кто нас не подержал:) и так нас было 4. Доехали:) мы без приключений) глумя в метро... вышли на "Пушкинской" :) и вы себе не сможете представить что мы там видим. Там был мужичек:) довольно большой у него были барабанные палочки ииии... не установка а ведро, пласмасовое, он начал играть на нем. При этом поднимая его ногами чтобы звук был разным... рядом с ним был 2:) уже с остановкой:) и они играли dnb:) послушав мы пошли дальше к монежной площади:) день был хороший солнечный :) и теплый! Мы шли гуляли:) я смотрел по сторанам:) я так давно все это не видел:) точнее может быть и видел:) но точно не гулял :).
Мы остоновились:) возле каких-то девушек:) Лунька и Тарас хотели с ними познакомиться:) ноооо к сожелению им не хватило смелости, как мне показалось они хотели чтоб наооборот 1 проивили инциативу сами девушки:), Лунька стал названить чтоб замутить дудка, а мы с Полькой на это время отошли) я купил себе воздушный шарик:) посмотрели на вечный огонь :) и пошли к ним обратно... они все безуспешно пытались привлечь их внимание:) Вдруг одна из девушек говорит :) новерно они "голубые" и они уходят, мы пошли дальше гулять:) они все пытались найти себе подруг:) с кем можно познакомиться:) но я не хотел... я в данный момент а мб и на всегда:) верен одной единственной :) и даже если я не могу ей это сказать, я сервно ее не предам:)... не чего не получившись и уже вдоволь нагулявшись мы уже хотели денить сесть:) но ни где не могли почему-то посидеть кто-то да обязательно нас куда-то звал:) дудку мы замутили, но к нам ее не повезли, и мы поехали к ней, короче говоря:) поездкой я был доволен и был очень счастлив:) приехав мы пошли к Максу, остались мы уже с Лунькой в 2 а у Макса был Паша, все сдолбив нам позвонили девушки:) с которыми мы общамся:) мы встретились... я был еще больше счастлив:) и кстати я все ходил с шариком своим:) потому что я увидел человека которого готов видеть каждую секунду своей жизни:) и ВОТ вдруг не с того не с сего(((( началась сора... сорились Лунька и Оленька.. сначала вроде Лунька ушел домой но вернулся и о5 началась сора.... между ними тепер уже ушла Оленька, Лунька ее догнал и тут я подумал ну щас они помереться выяснив все нюансы.. НО НЕТ, О БОЖЕ... они еще больше поругались( это было ппц лунька пришел и сказал оч плохие слова при Наташе, то что у когоб не было горе он не поможет( я не знаю что у них произошло в соре с Оленькой, но такое говорить.... я думаю нельзя:) Натаха заплакала, мы ее стали успакаивать.. в это время Оленька уже была дома.. и позванила ей, она дала трубку Лунину и сказала что еще хочет поговорить... мы пошли в ее сторону вместе с Луниным он зашел в подъезд и у них начался разговор, после которого Оленька выбежала из подъезда в слезах( ГОСПОДИ да за что(((( я был очень растроен я не мог понять почему люди стока говорят и думают, жаль но сора произошла( и не чего не вернуть(( они пошли пить а точнее Макс Паша Лунини(который с горя решил нажраться) и Натаха, а я пошел домой:( ибо мне так стало плохо :( просто ужас(((( я так не хотел чтоб Оленька плакала( но чем я мог помочь в данный момент?:( новерно не чем, потому что я не знал что именно кто из-за чего сказал(
Эх.. вот так прошел мой день:) с которого я и начну свой дневник


Поиск сообщений в Mamzel
Страницы: 2 [1] Календарь