-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malish2023

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 71




Бороться и искать, найти и не сдаваться.

Цитата сообщения lexadjan

Без заголовка

Цитата

Среда, 18 Февраля 2009 г. 21:41 + в цитатник
Просмотреть видео
917 просмотров
Истиные спортсмены !



У каждого кто осмелится также получится )) Главное войти в ритм и кураж ;-))


Комментарии (0)
Цитата сообщения nesnew

Без заголовка

Цитата

Среда, 18 Февраля 2009 г. 21:27 + в цитатник
Просмотреть видео
290 просмотров
Эротика... компьютерная...



Извините, просто ржал и хрюкал...

Комментарии (0)
Цитата сообщения nesnew

Без заголовка

Цитата

Среда, 18 Февраля 2009 г. 21:18 + в цитатник
Просмотреть видео
81 просмотров
Добрый, ласковый и ГОЛОДНЫЙ...



Это должен знать каждый !!!

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как завязать галстук



8 спосбов.
взято с ё
 (400x588, 175Kb)
+7

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikki_Ewart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[10 памятников, приносящих удачу]



Цитируем

Список заветных памятников:
1. Могила Виктора Ноир.

Кладбище Пер-Лашез. Париж. Франция

Несмотря на то, что сам журналист Ноир обладает гораздо меньшей известностью, нежели само кладбище, его могила пользуется здесь наибольшей популярностью. Говорят, что, дотронувшись до его брюк, женщина, желающая забеременеть, увеличивает шансы иметь ребенка.

2. Бронзовые Шоу-Гёрлз.

Отель Ривьера. Лас-Вегас, США (штат Невада)

Если удача – самая настоящая леди, то посетителям Лас-Вегаса стоит обратить особое внимание на выпуклые изображения Шоу-Гёрлз у отеля Ривьера. Считается, что легкое похлопывание по попкам девушек приносит удачу всем игрокам казино.

4. Бларни Стоун.

Замок Бларни. Корк, Ирландия

Не знаете, что сказать? Попробуйте поцеловать Бларни Стоун. Многие считают, что этот камень одаривает своих посетителей красноречием. Камень нужно целовать головой вниз, при этом сильно наклонившись. И дабы поцелуй посетителей был максимально эффективным, у Бларни Стоуна стоит человек, который помогает в этой нелегкой процедуре.

5. Храм Сенсоджи.

Токио, Япония

Почитатели Храма Сенсоджи в Токио верят, что если больную часть тела натереть ладаном, принесенным из храма, то он вылечит любые недуги – от ангины до боли в спине.
6. Люстра в Замке Кохем.

Кохем, Германия

Если люстра в виде русалки с оленьими рогами еще не кажется странной, то Вы точно удивитесь, узнав, что она еще и приносит удачу. Стершаяся краска на алом животе морской обитательницы говорит о том, что многие приходят сюда пощекотать ее и загадать желание.

7. Интиуатана Стоун.

Мачу-Пикчу, Перу

Построенный изначально как прибор для измерения времени, с помощью которого можно было планировать священные церемонии, Интиуатана Стоун в наши дни приобрел еще одну функцию. Некоторые говорят, что верующие в потусторонние силы люди, могут увидеть духов, потерев свой лоб о камень.

8. Крышка канализационного люка в Швеции

ене
Разглядеть трещины в асфальте на тротуаре довольно трудно, а вот жителям Швеции всегда приходится смотреть под ноги, проходя мимо канализационных люков, на крышках которых написаны буквы, обозначающие «любовь» или «потерянную любовь». Прохожие стараются либо прикоснуться к люкам, либо не наступать на них, в зависимости от того, что люки символизирует.

9. Могила Линкольна.

Спрингфилд, США (штат Иллинойс)

Говорят, люди со всего мира приезжают сюда, чтобы не только почтить память Авраама Линкольна, но и прикоснуться к кончику носа бывшего президента США. Это приносит удачу.

10. Кабан.

Сидней, Австралия

Посетители, которые скажут, что где-то они это уже видели, будут абсолютно правы. Копия известного флорентийского кабанчика стоит в Сиднее в качестве подарка Больнице Сиднея и Глазной Поликлинике. Если потереть рыло кабана (как австралийского, так и итальянского) и положить ему на язык монетку, которая с первого раза упадет вниз сквозь решетку, то Вам будет сопутствовать удача!

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 12:10 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 11:28 + в цитатник
liveinternet.ru/users/gepar...t96433337/ Бабочки из пластиковой бутылки

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 11:25 + в цитатник
liveinternet.ru/users/avalo...t96489202/ Как заплетать косички

Без заголовка

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения fat763 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неисправности женщин и способы их устранения.




Неисправность:
Отказывается стирать, ходить по магазинам, готовить, стирать... Корм требует регулярно.
Способ устранения: Проверьте, а не мужчина ли это? Если все-таки нет,подумайте, нужна ли вам такая спутница жизни? Замените женщину.

Неисправность: Делает все, но при этом отсутствует членораздельная речь. Изредка доносятся гудения и вздохи.
Способ устранения: Поздравляем! Вам досталась перспективная разработка - женщина будущего!

Неисправность: Бесконечно говорит, говорит и говорит по телефону.
Способ устранения: Сообщите, что от длительных разговоров вокруг ртапоявляются морщины. Кроме того, излучение телефонной линии связинеблагоприятно влияет на цвет лица.

Неисправность: Постоянно устраивает сцены ревности.
Способ устранения: 1. Попытайтесь снять напряжение шуткой: "Дорогая, тыбудешь очень смеяться, но я почему-то люблю только тебя!" 2. Позвонитеей по телефону, томным женским голосом выразите свое восхищение еемужем и "по секрету" сообщите, что все женщины ей очень завидуют.

Неисправность: Отсутствует выражение на лице и подвижность конечностей.
Способ устранения: Проверьте, может быть, она спит. Если нет,расстегните верхние пуговицы блузки и выразите восхищение ее грудью.Это способно привести в чувство любую женщину. В противном случае - выраздевали манекен.

Неисправность:
В речи появились сварливые нотки. В остальном все в порядке.
Способ устранения: Подарите ей букетик цветов, отвесьте дежурныйкомплимент. В крайнем случае, отдавайте больше денег из зарплаты. Непоможет - вымойте посуду (вынесите елку).

Неисправность: Функционирует нормально, по дому делает все. Но вас тем не менее что-то не устраивает.
Способ устранения: Вы - козел! Мы не удивимся, если вас самого заменят мужчиной другой, более совершенной, модели!

Гарантийные обязательства поставщика: Правильная эксплуатация,недопущение перегрузок, профилактика на курортах, подарки икомплименты... - и мы уверены: ваша избранница прослужит долгие годы! Иможет быть значительно дольше вас!

Цитата сообщения Эльфийская_колдунья

Без заголовка

Цитата

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 23:09 + в цитатник
Просмотреть видео
22 просмотров
Горький шоколад



Совместный проект группы К.Г.Б и ТУТСИ


Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десять модных ошибок



Любительница показать все и сразу, певица Кристина Агилера1. Открытый верх и низ одновременно

Нет ничего вульгарнее глубокого декольте с вызывающим мини; это сочетание способно испортить даже самую прекрасную фигуру!

В лучшем случае, вас заподозрят в безвкусии, в худшем – в легкомысленном поведении. Подобный вид уместен только в клипах американских рэперов.

«Никогда не выставляй напоказ все – об этом я помню всегда!» – признается модная икона Виктория Бэкхем, и мы ее полностью поддерживаем.

Читать далее >>>

Без заголовка

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения songmeili [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Базовые правила кулинарной безопасности



Автор:Борис Бурда(телеведущий,писатель,кулинар,знаток)

1.Знайте, какие у мужа проблемы со здоровьем и учитывайте это в меню. Иначе его проблемы станут вашими в еще большей мере, чем обычно.

2.То, что муж обожает, готовьте иногда – зачем ему неприятности? То, чего терпеть не может, не готовьте никогда – зачем вам неприятности?

3.Жена, которая не кормит мужа, гонит его в кафе и рестораны. Жену, которая кормит мужа, он водит в кафе и рестораны. Вам что больше нравится?

4.Это очень печально, но самые лучшие и и вкусные котлеты, поданные седьмой день подряд, летят в голову. Иногда даже на шестой.

5.Конечно, очень технологично наварить выварку борща на две недели. Но до конца этого срока, скорее всего, не доживет или брак, или жена. На худой конец, посуда.

6.Коту или псу можно бросить его пайку в миску и забыть: проголодается – сожрет. Но вы же вышли замуж не за пса или кота? Так что чистая скатерть, красивые тарелки, салфетки и улыбочка. А по воскресеньям вообще желательны фарфор и серебро – вам помешает лишний праздник, что ли?

7.Мужа надо кормить, а не откармливать – вы же не собираетесь зарезать его к Рождеству! Каждый его лишний килограмм будет давить не только на него, но и на вас – чтоб понять эту простую истину, даже Камасутру читать не надо!

Без заголовка

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текстик про любовь и диагнозы интересный нашла=)



Оказывается, все то, что можно назвать муками несчастной любви , чем страдают юные восторженные девицы , имеет свой диагноз. Редкий, но диагноз. Предлагаю ознакомиться:

Пенелопия

— патологическое сохранение верности недоступному объекту. Сопровождается активизацией работы по дому, обострением интереса к рукоделию, желанием уединиться в своей комнате и полным игнорированием противоположного пола. Протекает без особых осложнений для окружающих, пациентка социально-адаптирована, но склонна воспринимать свою болезнь как достоинство и заслугу, выстраивать вокруг неё сложный мифологический контекст и наделять обыденные явления и предметы символическим значением. Симптомами развитой пенелопии выступают задумчиво-просветлённое выражение лица, слова "я буду его ждать всю жизнь", "лучше него всё равно никого нет" и т.п.
Неизлечима, но не смертельна. Осложняется наличием детей от объекта.

Медеит >>>

Дидонеоз >>>
Брюнхильдит (также сигрдривит) >>>
Изольдит >>>
Офелиоз >>>

а вы чем страдали? ;)

Цитата сообщения deltaplan-club

Без заголовка

Цитата

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 21:29 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Я люблю тебя


Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 21:26 + в цитатник
lexincorp.ru/post91639451/ Спящие животные

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3D панорама





отсюда: http://www.papervision3d.org/
LexIncorp


Цитата сообщения Lesha_my

Без заголовка

Цитата

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 21:21 + в цитатник
Файл находится в обработке
Прошу Вас просто посмотреть этот клип. Молча, без слов.



Я не прошу Вас комментировать эту запись....
Этот клип запрещен на телевидении, эту песню Вы не услышите по радио, никогда, надеюсь, никогда не увидите это вживую, ни Вы, никто из Ваших родственников и знакомых....
Прошу Вас только об одном - помолчите и дослушайте до конца....

Алексей Глызин. Девятнадцать с четвертью лет....

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что мне делать ?



24140708_21551824_djinjik7657 (275x391, 59Kb)
Однажды к убеленному сединами мудрецу вся в слезах пришла молодая и очень красивая девушка:
- Что мне делать? - сквозь слезы жаловалась она. - Я всегда стараюсь по доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помочь чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чем, и это так не справедливо и обидно до слез. Посоветуйте, что мне делать.
Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал:
- Разденься донага и пройдись по городу в таком виде.
- Да вы с ума сошли! - возмутилась красавица. - В таком виде всякий обесчестит меня и еще Бог весть что сотворит со мною.
Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало.
- Вот видишь, - ответил он, - появиться на людях обнажив свое красивое тело ты боишься. Так почему ходишь по миру с обнаженной душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. Все кому не лень входят в твою жизнь. И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале отражение безобразия своих пороков, то стараются оклеветать, унизить, обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться, порочный человек враждует с праведником.
- Так что же мне делать? - спросила девушка

- Пойдем, я покажу тебе свой сад, - предложил старец.
Водя девушку по саду мудрец сказал:
- Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал как распускается бутон цветка, хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них. Так и ты будь подобна цветку: раскрывай свое сердце перед людьми неспеша, незаметно. Смотри кто достоин быть другом тебе и творит тебе добро, как поливает цветок водой, а кто обрывает лепестки и топчет ногами.

Без заголовка

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения PDAY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японский значение иероглифов 2



Немного другой стиль...

 

 

Иероглиф "Ум"
Иероглиф "Вскармливать, взращивать, развивать"
Иероглиф "Сердце, душа"
Иероглиф "Самурай"
Иероглиф "Конопля"
Иероглиф "Письмо" (в широком смысле)
Иероглиф "Тишина"
Иероглиф "Благодеяние"
Иероглиф "великодушие, снисходительность, терпимость"
Иероглиф "Богатство"
Иероглиф "Дракон"
Иероглиф "Сердце, душа"
Иероглиф "Путь, дорога, Дао"
Иероглиф "Чай" (китайский почерк "Чжуань-шу")
Иероглиф "Путь" (китайский почерк "Чжуань-шу")
Иероглиф "Богатство"
Иероглиф "Семья", "Дом"
Иероглиф "крылья" (пернатых), "перо", "оперение"
Иероглиф "счастье", "удача". Также "удача на охоте, рыбалке и т.п."
Иероглиф "любовь"
Иероглиф "удача", "благополучие", "счастье"
Иероглиф "зебра с желтыми глазами и красной гривой"
Иероглиф "центр", "середина", "среднее"
Иероглиф "гармония", "мир", "согласие"
Иероглиф "Радость, веселье"
Иероглиф "Весна"
Иероглиф "Дьявол, черт"
Иероглиф "призрак, приведение", также "иллюзия, мечта"
Иероглиф "Ветер"
Иероглиф "Интуиция, 6-е чувство"
Иероглиф "Любовь"
Иероглиф "Шелк"
Иероглиф "Орхидея"
Иероглиф "Верить"
Иероглиф "Путь", "Дао"
Иероглиф "Любовь", пожалуй, самый востребованный и распространенный иероглиф в мире!
Иероглиф "Смерть"
Иероглиф "Восток"
Иероглиф "Будда" (старая форма иероглифа)
«Мгновенный Ум». Этот иероглиф можно еще перевести как «мысль, сознание, внимание».
Иероглиф "Добро"
Иероглиф "Мечта, сон".
Иероглиф "Реальность, Истина, Правда".
Иероглиф "Журавль"
Иероглиф "Огонь"
Иероглиф "Боль"
Иероглиф "Дьявол"
Иероглиф "Грусть"
Иероглиф "Ожидание" ("Ждать")
Иероглиф "Любовь, страсть"
Иероглиф "Звезда"
Шелк
Бамбуковая флейта
Дух, энергия
Иероглиф "Дзен". Первый элемент иероглифа обозначает "синтоистское божество", однако он не встречается сам по себе.
Иероглиф "Реальность" ("Истина", "Искренность")
Иероглиф "Радость"
Иероглиф «Письмо»
Иероглиф «Счастье»
Иероглиф «Слово»
Иероглиф "Чистый" ("Невинный")
Иероглиф "Женщина"
Иероглиф "Часть" (чего-либо)
Иероглиф "Мысль" ("Идея")
Иероглиф "танцевать", "порхать", "летать" (может иметься в виду полет бабочки).
Иероглиф"Вечность", "Бесконечность"
Иероглиф "Веселый".
Иероглиф "Светлячок" - написан в подарок хорошему человеку.
Иероглиф "Будда". Левый элемент - "человек", правый элемент - "я, личный".
Иероглиф "Дух, Жизненная Энергия". Входит в состав слова "АйКиДо" - слог "Ки".
Иероглиф "Цветок"
Иероглиф "Луна". Понедельник по-японски - "День Луны".
Иероглиф "Снег"
Иероглиф "Путь"
Иероглиф "Осеннее небо"
Иероглиф "Конопля".
Иероглиф "Единорог".
Иероглиф "Голубое, синее".
Иероглиф "Лицо".
Иероглиф "Короткохвостая птичка".
Иероглиф "Сырая кожа".
Иероглиф "Золото, Металл". В даосизме Металл - один из пяти первоэлементов.
Иероглиф "Ветер" - "кадзэ". Этот иероглиф используется в слове "камикадзэ" - "Божественный Ветер".
Иероглиф "Сердце". Интересна его трактовка: самая левая черта - намек на правую грудь, крюкообразная линия - очертание левой груди, а две черточки в правой части иероглифа - стук сердца.
Иероглиф "Любить". Иероглиф состоит из элементов "Женщина" (слева) и "Ребенок" (справа).
Иероглиф "Сон, спать".
Иероглиф "Тень, силуэт, отражение, образ".
Иероглиф "Овца".
Иероглиф "Снег"
Иероглиф "синтоистский храм" может еще означать "фирма", "компания"...
Иероглиф "Удача, Счастье, Благополучие" содержит элемент "синтоистское божество".
Иероглиф "звук"
Иероглиф "Птица". Имеет схожие элементы с иероглифом "Лошадь"
Иероглиф "Окно" сочетает в себе элементы: (сверху вниз) "крыша", "общее", "сердце". Если постараться, можно придумать довольно поэтичную трактовку этого иероглифа.
В иероглифе "Лошадь" можно сразу увидеть очертания этого животного: грива, длинный хвост, четыре ноги. Этот иероглиф относится к пиктографическим знакам.
Иероглиф "Сакура". Первый элемент иероглифа обозначает "дерево", второй - имеет, определенно, женскую природу.

Дневник malish2023

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 18:43 + в цитатник
Здравствуйте! Меня зовут Галина. У меня трое замечательных детишек!!!
 (700x525, 58Kb)


Поиск сообщений в malish2023
Страницы: 2 [1] Календарь