-Музыка

 -Видео

видяха
Смотрели: 33 (0)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malicious_Maggot

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 222

Matina17

Malicious_Maggot: мда...

14-09-2007 11:18 (ссылка)   Удалить
И поч гавно???
Ну заболел...,это Ж не конеЦ света!!!!,вылечишься!!!

Улыбниииись))))
Malicious_Maggot

Malicious_Maggot: ЛАБОЧА!!!!!!

06-07-2007 21:28 (ссылка)   Удалить
Дела отлично, как обычно))) ну что ж мож напишу чё-нить))) я прост тоже уезжаю - в Питер. Мне теперь почти каждый день туда мотаться((((
Matina17

Malicious_Maggot: ЛАБОЧА!!!!!!

06-07-2007 16:29 (ссылка)   Удалить
Хм...
тогда пиши для меня!!!!)))))))
как делаТО???
Malicious_Maggot

Malicious_Maggot: ЛАБОЧА!!!!!!

06-07-2007 11:29 (ссылка)   Удалить
Гы) С возвращением!!!

Дак а что писать??? ты - мой единственный посититель^^
Matina17

Malicious_Maggot: ЛАБОЧА!!!!!!

06-07-2007 00:34 (ссылка)   Удалить
Во блин,похож ты так и не вернулся с гулянки!(!(!(
отпишись!!!
Matina17

Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!

23-06-2007 00:44 (ссылка)   Удалить
Хех,удачного загула))
Главное остаЦа вЖивых)))
Malicious_Maggot

Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!

22-06-2007 22:34 (ссылка)   Удалить
Завтра?)) Никогда!!! Я в загул))) вот в среду - этт можно))
Matina17

Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!

22-06-2007 22:28 (ссылка)   Удалить
неужели опять завтра в Питер))
Malicious_Maggot

Malicious_Maggot: Вот я и дополз)))

21-06-2007 21:33 (ссылка)   Удалить
Oh_baby_Oh, а ты тоже с Киришей??
Oh_baby_Oh

Malicious_Maggot: Вот я и дополз)))

21-06-2007 03:58 (ссылка)   Удалить
на день города у всех, похоже, был алкофанк...
я тож опухшая была)
Malicious_Maggot

Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!

20-06-2007 17:00 (ссылка)   Удалить
такс. хорошо бы телефончик для связи ^^
Malicious_Maggot

Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!

20-06-2007 17:00 (ссылка)   Удалить
один....
Matina17

Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!

20-06-2007 16:29 (ссылка)   Удалить
Тогда отл,а поедешь один или с девчёнками с фотки???
Malicious_Maggot

Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!

20-06-2007 16:21 (ссылка)   Удалить
да хоть бы и так!)) вдруг потеряюсь...
Matina17

Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!

20-06-2007 15:08 (ссылка)   Удалить
Malicious_Maggot,
Ну..., в макДак отвезти смогу)))))
Malicious_Maggot

Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!

20-06-2007 14:47 (ссылка)   Удалить
честно - хз))) кстати, как насчёт обещанной экскурсии по городу???? ^^
Matina17

Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!

20-06-2007 13:45 (ссылка)   Удалить
"Токо мс Вспышкина видел))"---хахаха,
в Военно-МедеЦЫнский??????
Malicious_Maggot

Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!

20-06-2007 13:38 (ссылка)   Удалить
Нада документы отдать в комиссию приёмную
Malicious_Maggot

Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!

20-06-2007 13:37 (ссылка)   Удалить
Ради Мака стоит съездить! в прынцыпе уже поступил... В Военмех. Насчёт пугачёвой не знаю.... Токо мс Вспышкина видел))
Matina17

Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!

20-06-2007 13:29 (ссылка)   Удалить
Правильно!ЕСЛИ НЕ ЗАШЁЛ В МАКдАК_ЗНАЧИТ ГОРОД НЕ ВИДЕЛ))
Ты там даж можешь встретить Пугачёву....
А куда поступать собрался??
Malicious_Maggot

Malicious_Maggot: Завтра матан(((

12-06-2007 22:22 (ссылка)   Удалить
Каво каво, а таких медалистов как я ты точно не встречала!:derisive:
Matina17

Malicious_Maggot: Завтра матан(((

12-06-2007 09:23 (ссылка)   Удалить
ЭЭЭЭЭЭЭэээээ)))))))
у мну шок
каВо-каВо,а медалистов я на ЛиРу ещё не встречала!!)))
Matina17

Malicious_Maggot: Хххааа!

09-06-2007 02:38 (ссылка)   Удалить
Блин,поч ты такой умный?!?!?!
я тож хаЦу(((
Malicious_Maggot

Malicious_Maggot: Завтра матан(((

07-06-2007 15:04 (ссылка)   Удалить
Потмоу что медалист)
Matina17

Malicious_Maggot: Завтра матан(((

07-06-2007 03:07 (ссылка)   Удалить
А поч к тебе ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ???????
Malicious_Maggot

Malicious_Maggot: Я ботан((

03-06-2007 15:48 (ссылка)   Удалить
Пасип) а чё не крута?? всё крута! ^_^
 (700x525, 25Kb)
Matina17

Malicious_Maggot: Я ботан((

03-06-2007 15:34 (ссылка)   Удалить
Чёрт,эт не крутА((((Ну давай ботань....,и чтоб всё сдал на отл!!!))))
Malicious_Maggot

Malicious_Maggot: Вот я и дополз)))

01-06-2007 12:55 (ссылка)   Удалить
ага)
Matina17

Malicious_Maggot: Вот я и дополз)))

01-06-2007 12:54 (ссылка)   Удалить
Malicious_Maggot,
Аааа, так ты Мишка)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»