Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Malicious Maggot
Malicious Maggot
Аватар Malicious_Maggot
-
Музыка
Все (1)
-
Видео
Все (1)
видяха
Смотрели: 33
(0)
-
неизвестно
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (16)
в универе галёрка
вкусно поесть
кент четвёрка
компутер
кому-то помочь любые процессы
музыку слушать
набережная
ночь
отдых на природе
плакат
порт
потом поспать
смс
телефон
читать..
-
Постоянные читатели
Все (11)
Aishazeek
Matina17
Natka_Kalach
Ontfrata
Tposyhgo
lva1949
nutme
renatocean
smda
совсем_ёбнутоё_чудо
-
Статистика
Создан: 02.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 222
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Malicious_Maggot
Malicious_Maggot: Результат теста "ты TRUE EMO, или ПОЗЁР?"
29-12-2007 20:14 (
ссылка
)
Ну пиздос бля=(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malicious_Maggot
Matina17
Malicious_Maggot: мда...
14-09-2007 11:18 (
ссылка
)
И поч гавно???
Ну заболел...,это Ж не конеЦ света!!!!,вылечишься!!!
Улыбниииись))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Matina17
Malicious_Maggot
Malicious_Maggot: ЛАБОЧА!!!!!!
06-07-2007 21:28 (
ссылка
)
Дела отлично, как обычно))) ну что ж мож напишу чё-нить))) я прост тоже уезжаю - в Питер. Мне теперь почти каждый день туда мотаться((((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malicious_Maggot
Matina17
Malicious_Maggot: ЛАБОЧА!!!!!!
06-07-2007 16:29 (
ссылка
)
Хм...
тогда пиши для меня!!!!)))))))
как делаТО???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Matina17
Malicious_Maggot
Malicious_Maggot: ЛАБОЧА!!!!!!
06-07-2007 11:29 (
ссылка
)
Гы) С возвращением!!!
Дак а что писать??? ты - мой единственный посититель^^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malicious_Maggot
Matina17
Malicious_Maggot: ЛАБОЧА!!!!!!
06-07-2007 00:34 (
ссылка
)
Во блин,похож ты так и не вернулся с гулянки!(!(!(
отпишись!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Matina17
Matina17
Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!
23-06-2007 00:44 (
ссылка
)
Хех,удачного загула))
Главное остаЦа вЖивых)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Matina17
Malicious_Maggot
Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!
22-06-2007 22:34 (
ссылка
)
Завтра?)) Никогда!!! Я в загул))) вот в среду - этт можно))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malicious_Maggot
Matina17
Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!
22-06-2007 22:28 (
ссылка
)
неужели опять завтра в Питер))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Matina17
Malicious_Maggot
Malicious_Maggot: Вот я и дополз)))
21-06-2007 21:33 (
ссылка
)
Oh_baby_Oh
, а ты тоже с Киришей??
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malicious_Maggot
Oh_baby_Oh
Malicious_Maggot: Вот я и дополз)))
21-06-2007 03:58 (
ссылка
)
на день города у всех, похоже, был алкофанк...
я тож опухшая была)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Oh_baby_Oh
Malicious_Maggot
Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!
20-06-2007 17:00 (
ссылка
)
такс. хорошо бы телефончик для связи ^^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malicious_Maggot
Malicious_Maggot
Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!
20-06-2007 17:00 (
ссылка
)
один....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malicious_Maggot
Matina17
Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!
20-06-2007 16:29 (
ссылка
)
Тогда отл,а поедешь один или с девчёнками с фотки???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Matina17
Malicious_Maggot
Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!
20-06-2007 16:21 (
ссылка
)
да хоть бы и так!)) вдруг потеряюсь...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malicious_Maggot
Matina17
Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!
20-06-2007 15:08 (
ссылка
)
Malicious_Maggot
,
Ну..., в макДак отвезти смогу)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Matina17
Malicious_Maggot
Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!
20-06-2007 14:47 (
ссылка
)
честно - хз))) кстати, как насчёт обещанной экскурсии по городу???? ^^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malicious_Maggot
Matina17
Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!
20-06-2007 13:45 (
ссылка
)
"Токо мс Вспышкина видел))"---хахаха,
в Военно-МедеЦЫнский??????
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Matina17
Malicious_Maggot
Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!
20-06-2007 13:38 (
ссылка
)
Нада документы отдать в комиссию приёмную
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malicious_Maggot
Malicious_Maggot
Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!
20-06-2007 13:37 (
ссылка
)
Ради Мака стоит съездить!
в прынцыпе уже поступил... В Военмех. Насчёт пугачёвой не знаю.... Токо мс Вспышкина видел))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malicious_Maggot
Matina17
Malicious_Maggot: Завтра Питер!!!
20-06-2007 13:29 (
ссылка
)
Правильно!ЕСЛИ НЕ ЗАШЁЛ В МАКдАК_ЗНАЧИТ ГОРОД НЕ ВИДЕЛ))
Ты там даж можешь встретить Пугачёву....
А куда поступать собрался??
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Matina17
Malicious_Maggot
Malicious_Maggot: Завтра матан(((
12-06-2007 22:22 (
ссылка
)
Каво каво, а таких медалистов как я ты точно не встречала!:derisive:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malicious_Maggot
Matina17
Malicious_Maggot: Завтра матан(((
12-06-2007 09:23 (
ссылка
)
ЭЭЭЭЭЭЭэээээ)))))))
у мну шок
каВо-каВо,а медалистов я на ЛиРу ещё не встречала!!)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Matina17
Matina17
Malicious_Maggot: Хххааа!
09-06-2007 02:38 (
ссылка
)
Блин,поч ты такой умный?!?!?!
я тож хаЦу(((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Matina17
Malicious_Maggot
Malicious_Maggot: Завтра матан(((
07-06-2007 15:04 (
ссылка
)
Потмоу что медалист)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malicious_Maggot
Matina17
Malicious_Maggot: Завтра матан(((
07-06-2007 03:07 (
ссылка
)
А поч к тебе ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ???????
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Matina17
Malicious_Maggot
Malicious_Maggot: Я ботан((
03-06-2007 15:48 (
ссылка
)
Пасип) а чё не крута?? всё крута! ^_^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malicious_Maggot
Matina17
Malicious_Maggot: Я ботан((
03-06-2007 15:34 (
ссылка
)
Чёрт,эт не крутА((((Ну давай ботань....,и чтоб всё сдал на отл!!!))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Matina17
Malicious_Maggot
Malicious_Maggot: Вот я и дополз)))
01-06-2007 12:55 (
ссылка
)
ага)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Malicious_Maggot
Matina17
Malicious_Maggot: Вот я и дополз)))
01-06-2007 12:54 (
ссылка
)
Malicious_Maggot
,
Аааа, так ты Мишка)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Matina17
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти