-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


Ссорятся только те люди, которым есть, что делить...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


malibu   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 00:38 (ссылка)
Nick_Aino_Atreides, вот этот мой топик ( http://www.liveinternet.ru/users/malibu/post3202728/ ) почитай, здесь кроется частичный ответ, на вопрос, куда уходит любовь.
нам пора новую тему открывать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 00:48 (ссылка)
Nick_Aino_Atreides, сложно ответить.
Точнее нет ответа...
Скорее всего кто-то делает какой то неверный шаг.
И не находит понимания... А потом начинается цепная реакция...
Может я и не прав...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 09:33 (ссылка)
дорогая, Малиба)))

мда, что-то мне не смешно становится после построения картины произошедшего...

значит после ссоры ты первым делом полезла в свой ненаглядный дневник, вместо того, чтобы попробовать что-то изменить... или тебя на тот момент все устраивало? 0_0

а-бал-деть!

подумать только, как все повернулась и КАК ты ко всему этому относилась... ну что ж, мне ОЧЕНЬ жаль, что для тебя твой ВИРТУАЛЬНЫЙ дневник важнее РЕАЛЬНОГО человека.

пс спасибо, что снова заставила себя почувствовать ничтожеством и никому ненужным... как же я ошибался :(
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 09:39 (ссылка)
писать то я начал по другому вопросу.

[quote by Malibu=begining]
Поссорилась. Крепко. С близким другом. Наверное, даже навсегда...
[quote by Malibu=finished]

а как же твое?

[quote by Malibu=begining]
Да, и еще. Никогда не говори - НАВСЕГДА и НИКОГДА жизнь показывает их недееспособность, пора бы их исключить из словаря, дабы быть ближе к реальности...
[quote by Malibu=finished]

или ты все уже решила для себя... за нас обоих? :(
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
malibu   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:38 (ссылка)
2МистерХ - мне жаль, что тебе показался обидным мой пост, имхо, я там ничего обидного для тебя не писала.
И все это и твои последние высказывания только подтверждают мою формулировку "очевидное невзаимопонимание"... очень жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку