-Метки

НХЛ Прохоров америка американский футбол аршавин атланта афиногенов баффало бейсбол борис акунин бостон будни журналиста быков бэттмен ванкувер-2010 варламов вашингтон вопрос-ответ всякая ерунда вха гашек даллас дацюк день победы детройт детский спорт детский хоккей договорняки дон черри зал славы зедник инвалидный спорт инстинкт убийцы история нхл калгари ковальчук коламбус конкурс прогнозов кросби кубок мира по соккеру кубок стэнли кхл ларионов лос-анджелес максим славович малкин матч звезд миннесота мифы монреаль национальный вопрос нба ностальгия нью-джерси нью-мексико обама обмены овечкин олимпиада пекин-2008 питтсбург плей-офф политика порнуха призы нхл рабинер радулов регби рейнджерс реклама религия рисунок игры росфутбик русский язык сборная по футбику сборная сша семин случаи в командировках сочи-2014 спортивная форма спортивный патриотизм спортсмен года стихоплетство стрижевский супербоул сэ-воскресенье тампа-бэй тимур славович федоров фигурное катание филадельфия финикс флорида футбик хоккей хоккейные драки чм-2008 чм-2010 эйвери юар-2010

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malamud

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 77965


Моя новая кепка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 13:47 (ссылка)

Ответ на комментарий

отрывок с ови видел, как и в чём он буллит исполнял )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vehfl   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 15:13 (ссылка)
Слава, скажите тому кто подарил вам эту шапку ушанку что модно щас совсем другое
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 15:30 (ссылка)
всё ждал от Славы хоккейных рассказов и тут меня озарило! а как тема называется? МОЯ НОВАЯ КЕПКА!!! ну так все правильно, про кепку и идет базар, а про олстар - это где-нибудь в другом месте!
ну что о кепке? хорошая, теплая наверно. только вот непонятно - а Горди кепку не дали или это он вам подарил?
Ответить С цитатой В цитатник
zekraggash   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 15:46 (ссылка)
Карабинер,

= Это соотношение достигнуто своевременным, очень быстрым баном всей здравомыслящей аудитории. =

Доля истины в Ваших словах есть, однако не думаю, что число забаненых значительно и существенно повлияло бы на имеемый результат.
Тем не мение, этот повод Слава Вам дал, к сожалению. А ведь говорил я, и ему и Паше, не надо удалять совковых лохов-почвенников. Ничто не свидетельствует против них более, нежели их собственные плебейские вирши и грязные рты.
____________________
Ответить С цитатой В цитатник
Church   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 16:44 (ссылка)
Малкин с Овечкиным молодцы, я в голос хохотал, когда последний буллит Саши смотрел, хотя лавры победителя он должен был разделить с Сан-Луи, самый красивый бросок был всё-таки его... Ну а Женя, помимо ассистирования Александру, очень порадовал и точными бросками. Вообще, игры ещё не было, а праздник уже удался - очень приятно было смотреть на Нидермайера и Доуна, принимающих поздравления от своих детей, на Савара, который, демонстрируя потрясающее мастерство, не переставая шутил и улыбался. Вот только не очень понравилось, что при любом касании шайбы Томашем Каберле или Люком Шенном трибуны сразу начинали гудеть, но это уже совсем другая история. Зрелище - 10 из 10, нашим нужно срочно перенимать опыт
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Балакшин   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 17:15 (ссылка)

Ответ на комментарий shapokliak

Исходное сообщение shapokliak
Хорошо что подписано что Слава справа на снимке, а то в новой кепке прямо не узнать!

как сказано выше:
"- Граф, вилитый граф, шоб я так жил!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Балакшин   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 17:18 (ссылка)

Ответ на комментарий zekraggash

Исходное сообщение zekraggash
Тем не мение, этот повод Слава Вам дал, к сожалению. А ведь говорил я, и ему и Паше, не надо удалять совковых лохов-почвенников. Ничто не свидетельствует против них более, нежели их собственные плебейские вирши и грязные рты.
____________________


а вот Беленькому пришлось закрыть "клаб" из-за грязных ртов (((
в таком случае уж лучше бан
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] [Новые]