Спешите нас приобрести! |
Ну вот, опять русофобу Маламуду наступила на любимую мозоль передовица родной газеты. Та самая, на которой футболиста Алана Дзагоева его родная страна радостно и дружно продает в "Реал". А футболист Алан Дзагоев (выросший, как я понял, уже после окончания эпохи диалектического материализма) смущенно улыбается и шепчет: "Да я, вообще-то, в "Челси" хотел. Может, в "Челси" меня продадите?" И даже суровый наставник, смахнув с усов густую, южную слезу, крякнул: "Как приятно, что нашего парня хотят забрать в Европу! Для нас это огромная честь!"
Пройдет еще немного времени, футболиста Алана Дзагоева купит-таки какой-нибудь "Реал" (не исключено, что "Реал" (Сарагоса), хотя вполне возможен и "Реал Сосьедад"), страна употеет от радости и гордости, и молодой человек под счастливые всхлипывания соотечественников уедет садиться там на лавку, терять квалификацию и забивать два гола за три сезона до своего неизбежного возвращения на родину - в "Кубань". Но к тому времени фанфары уже поутихнут. Потому что будут во всю гудеть заводы, стучать военные барабаны и вопить возмущенным воплем отечественный патриот из-за того, что хоккеист, взятый в первом раунде драфта, уедет за мечтой всей своей жизни - играть в лучшей лиге мира.
Ах, эта подлая Америка! Ох, эти ее двойные стандарты!
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 19 [Новые] |
Ответ на комментарий malamud
Исходное сообщение malamud
ArtemN, чрезвычайно редко. Я в Мэриленде живу. У меня к Вам два вопроса: 1) Вы - гражданин США?, и 2) Мэриленд или Вирджиния?
Если "да" и "Вирджиния", то продаю пинту пива за голос за Обаму :)
(Придумал, что красть: корону российской империи)
Ответ на комментарий
Исходное сообщение Andry-Halifax
Тю Маламуд((( это печально вы начинаете бояться своих же высказываний, зачем удалили мой коммент?) Если хотите правды, а правды вы не хотите, так получается, ваш же блог, и сложи мысль только мне данною и окончательную) А другую не восриму)
Инвиквизитор керов
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 19 [Новые] |