-Метки

НХЛ Прохоров америка американский футбол аршавин атланта афиногенов баффало бейсбол борис акунин бостон будни журналиста быков бэттмен ванкувер-2010 варламов вашингтон вопрос-ответ всякая ерунда вха гашек даллас дацюк день победы детройт детский спорт детский хоккей договорняки дон черри зал славы зедник инвалидный спорт инстинкт убийцы история нхл калгари ковальчук коламбус конкурс прогнозов кросби кубок мира по соккеру кубок стэнли кхл ларионов лос-анджелес максим славович малкин матч звезд миннесота мифы монреаль национальный вопрос нба ностальгия нью-джерси нью-мексико обама обмены овечкин олимпиада пекин-2008 питтсбург плей-офф политика порнуха призы нхл рабинер радулов регби рейнджерс реклама религия рисунок игры росфутбик русский язык сборная по футбику сборная сша семин случаи в командировках сочи-2014 спортивная форма спортивный патриотизм спортсмен года стихоплетство стрижевский супербоул сэ-воскресенье тампа-бэй тимур славович федоров фигурное катание филадельфия финикс флорида футбик хоккей хоккейные драки чм-2008 чм-2010 эйвери юар-2010

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malamud

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 77965


НХЛ. Раунд труа. С квебекским приветом.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Russia_the_best   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:41 (ссылка)
мне кажется по крыльям все ясно.они должны легко звезд укатать. а вот с востоком все не так очевидно...хотя 4-2 пингвины,ну может 4-3...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:41 (ссылка)
Оффтоп: проясните, пожалуйста, насчёт нашей заявки. И Марков, и Тютин будут играть?! Говорили же только про одного защитника?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:42 (ссылка)
Питтбург - Филадельфия 4-3
Детройт - Даллас 4-1
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:45 (ссылка)
да и кого пошлют интересно ондыхать?
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:53 (ссылка)
в этом году все едут почти.только Дацюк с Малкиным пусть решают кто из них возьмет кубок Стэнли.
а остальные пусть возьмут Канадский чм, по-моему просто отлично! =)
Ответить С цитатой В цитатник
anf66   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:53 (ссылка)
Слава, спасибо за статью о ретро-формах. Надеюсь, что глава о Квебек Нордикс будет особенно красочной)
Ответить С цитатой В цитатник
Penguins   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:59 (ссылка)
Господа, вопрос! "Стоит ли, публиковать вот это?"

http://blog.sport-express.ru/community/segazeta/post74396023/

Слава, извините за оффтоп...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:02 (ссылка)
Питсбург- Филадельфия 2-4.
В предыдушем раунде я предположил что провалиться Прайс. Так и произшло. Монрель полнстью переигрывал Филек, но... Все знают что такое воротник в плей-офф. Думаю тут будет то же самое. Флери молод, неопытен, а Бирон реально поймал кураж и я не удивлюсь если Фильки возьмут Чашку) Конкурент ему только Турко.
Детройт -Даллас 3-4.
Как я неодооценил шведов... Думал сдохнут, ан нет.Лавинок просто унизили. Но не люблю я их))) Хотя у Далласа таже скандинавов полно, но все таки поменьше. Ну и вратарский ,вышеупомянутый,фактор. Если Марти переиграл великолепного Набокова то со старичками Тройта уж наверняка справляться надо.
Ответить С цитатой В цитатник
le1ardo   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:03 (ссылка)
Penguins, мне кажется, в этом плане Вы перегибаете палку. В целом для хоккея идея адекватного ответа и отпора почти любыми способами является уже практически обычным делом. Опять-таки, рекомендации грубить в этом материале не было :)
Ответить С цитатой В цитатник
Faculty_member   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Penguins
Господа, вопрос! "Стоит ли, публиковать вот это?"

http://blog.sport-express.ru/community/segazeta/post74396023/

Слава, извините за оффтоп...


А что такое "физическое право оставаться сотрудником СЭ"? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Penguins   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:11 (ссылка)
le1ardo, в чем вы видете грубость? В том, что превозносится благодарность Брэндену? - это же просто ужас, как мерзко! Человек весь год живет и дышит, чтобы играть и бороться за Кубок Стэнли, а тут, оказывается на его родине, - да какая это его родина, на родине так не поступают - только ждут, чтобы он оступился и прилетел, чтобы удовлетворить чьи-то животные амбиции...ЦЕЛЬ - ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА!
Ответить С цитатой В цитатник
Penguins   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Faculty_member
Исходное сообщение Penguins
Господа, вопрос! "Стоит ли, публиковать вот это?"

http://blog.sport-express.ru/community/segazeta/post74396023/

Слава, извините за оффтоп...


А что такое "физическое право оставаться сотрудником СЭ"? :-)


МОРАЛЬНОЕ - (АБСТРАКТНОЕ)
ФИЗИЧЕСКОЕ - ТЕЛЕСНОЕ, (РЕАЛЬНОЕ).

Я просто больше не могу терпеть, этого издевательства....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение malamud
Конечно же, это более чем странно - отвлекаться на Кубок Стэнли перед ожесточенной и принципиальной схваткой между российскими и датскими клюшечными отрядами, но негоже оставлять что-либо недоделанным, так что давайте-ка уж по-быстрому.
Во втором раунде потрясающую прозорливость показал Игорь_Тур, угадавший не только победителей всех четырех серий, но и точный счет двух из них. А в общем зачете на первое место вырвался Vintiks - 9 победителей и пять результатов. Le_Concert угадал 10 из 12 победителей серии. Ваш покорный слуга пока довольствуется скромным результатом 8+2. Что не мешает ему выдавать новые и новые измышлизмы за гениальные прозрения.
Питтсбург - Филадельфия
Думаю, что пришел черед жирного пингвина выйти из-за утеса и положить конец этому летательному безобразию. Пять игр. Навязать силовой стиль игры "Питтсбургу", конечно, можно, но исполнительское мастерство "Пингвинов" все-таки слегка зашкаливает. И удаляться против них смерти подобно.
Детройт - Даллас
Всем будет плохо, всем будет страшно. "Детройт" выиграет в семи матчах, пересилив измотанный "Даллас", но эта победа не даст им шанса бороться за КС против "Питтсбурга". Из железных лап "Старз" красно-белые выйдут в лохмотьях и без скальпов.
Все, хватит. Россия - Дания. Зарипов садится, Афиногенов играет, Федя Федоров в ауте, Еременко обколот и на скамье. Зато одним Марковым стало больше.


Хм, так уж случилось, что восточный финал представлен двумя командами, которые мне очень симпатичны. Но одна все же больше:) И это FLYERS! Поэтому не могу дать объективный прогноз. Но думаю, что у Филадельфии есть шансы. Монреаль и Питтсбург во многом схожи, но у Пенс исполнители покруче имеются. Монреаль Филли прошли, а до этого еще и Кэпс, в составе которого тоже есть исполнители экстра класса:) Да и сам Питтсбург очень не хотел встречаться с Летчиками еще в первом раунде плэй-офф:) Видимо, они не самые подходящие сопереники для техничных пингвинов.
Мне игра Филадельфии-08 в плэй-офф очень напоминает....Монреаль-93:) Такая же плотная, силовая игра на контратаках, надежный вратарь. И такая же эффективность в атаке: минимум моментов - максимум голов! А кто-нибудь помнит, как сложился финал против звездного Лос-Анджелеса для Монреаля в 93? Так что рискну предположить, что будет 4-2 в пользу Филадельфии. Я так хочу, по крайней мере:)

Детройт - Даллас. Детройту, конечно, придется попотеть, но сейчас эта команда выглядит абсолютно лучшей в лиге, на мой взгляд. Прекрасный сплав молодости и опыта и вообще команда очень сбалансированна. Детройт 4-2.
Детройт же является и фаворитом Стэнли Капа.
Ответить С цитатой В цитатник
Viento13   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:20 (ссылка)
Питтсбург - Филадельфия 4-1
Детройт - Даллас 2-4
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:22 (ссылка)
Питсбург-Филадельфия 0-4
Детройт-Даллас 0-4
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Пустовалов   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:24 (ссылка)
Питтбург - Филадельфия 4-2
Детройт - Даллас 4-0
Был бы рад тому, чтоб Пингвины выграли бы пару встреч с разницей 5-6 шайб!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:26 (ссылка)
В финале Пингвинз схлестнется с Далласом... Хотя с детроом было бы интереснее.
Ответить С цитатой В цитатник
le1ardo   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Penguins
le1ardo, в чем вы видете грубость? В том, что превозносится благодарность Брэндену? - это же просто ужас, как мерзко! Человек весь год живет и дышит, чтобы играть и бороться за Кубок Стэнли, а тут, оказывается на его родине, - да какая это его родина, на родине так не поступают - только ждут, чтобы он оступился и прилетел, чтобы удовлетворить чьи-то животные амбиции...ЦЕЛЬ - ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА!

Ну Вы молодец, конечно. Единственной претензией в том посте вы ставите то, что обговаривалась тема возможного травмирования Гнилички, а теперь начинаете выдавать совершенно другие аргументы. Про Брендена пока не думал, но тоже вряд ли это можно считать пропагандой нечестной борьбы. Возможно не сильно хорошие морально слова, но не более того. На мой взгляд.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:34 (ссылка)
Пингвины-Фили 2-4
Кросби боится Филадельфию и получит якобы травму в 1-м матче и не появится до конца серии, в которой будут жестко встречать Малкина. Д.Бриер будет летать по площадке, а Бирон поймавшу кураж будет отбивать до 40-50 бросков в каждой игре:)


Детройт-Даллас 3-4 (в 7-ой игре Б.Морроу забьет в 5 овертайме, ооочень спорный такой голик)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:41 (ссылка)
Птицбург VS ЛиндросКоманда: 4-3

И не дай Бог этому теленку Малкину с мозгостатусом обратно пропорциональному его мастерству слить серию и разбазарить народные денежки.

Тольяти VS Скучные и неинтересные: 4-2
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:42 (ссылка)
PS

Из давших прогноз на Филли отметьтесь пожалуйста те, кто является болельщиком Филли.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:46 (ссылка)
Прайс Прайсом (что конечно же верно), однако МонтРеал имеет в составе много молодых кубковонеопытных бойцов.
Устроил инфаркт в первом раунде, являясь записным фаворитом, а вот во втором ужо как раз ввиду своей непрекращающейся неопытности во многом и слетел.

Есть еще какие нибудь аргументы против Питс и за Филли? Если есть только приветствую. Нужны.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Demon_99
Питсбург- Филадельфия 2-4.
В предыдушем раунде я предположил что провалиться Прайс. Так и произшло. Монрель полнстью переигрывал Филек, но... Все знают что такое воротник в плей-офф. Думаю тут будет то же самое. Флери молод, неопытен, а Бирон реально поймал кураж и я не удивлюсь если Фильки возьмут Чашку) Конкурент ему только Турко.
Детройт -Даллас 3-4.
Как я неодооценил шведов... Думал сдохнут, ан нет.Лавинок просто унизили. Но не люблю я их))) Хотя у Далласа таже скандинавов полно, но все таки поменьше. Ну и вратарский ,вышеупомянутый,фактор. Если Марти переиграл великолепного Набокова то со старичками Тройта уж наверняка справляться надо.



Прайс Прайсом (что конечно же верно), однако МонтРеал имеет в составе много молодых кубковонеопытных бойцов.
Устроил инфаркт в первом раунде, являясь записным фаворитом, а вот во втором ужо как раз ввиду своей непрекращающейся неопытности во многом и слетел.

Есть еще какие нибудь аргументы против Питс и за Филли? Если есть только приветствую. Нужны.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:49 (ссылка)
Питтсбург - Филадельфия 4-2
Детройт - Даллас 3-4
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:54 (ссылка)
я не вижу предпосылок никаких для победы Далласа...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:56 (ссылка)
Питтсбург - Филадельфия 4-2
Детройт - Даллас 3-4
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:56 (ссылка)
просто все привыкли,что Детройт не умеет в КС играть,а они взяли да и научились!
и Даллас вряд ли больше одной игры возьмет полюбэс!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:56 (ссылка)
а ведь это будет зубодробительный финал Philadelphia Flyers vs Dallas Stars:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:57 (ссылка)
Питтсбург - Филадельфия 4-2
Детройт - Даллас 4-3
Ответить С цитатой В цитатник
Юрик_ОС_СЭ   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:58 (ссылка)
Слава, я по поводу вашей с Павлом статьи о ситуации с заявкой вратарей в заголовке сегодняшнего номера. А точнее, по утверждению:

При том что включение в заявку еще одного вратаря автоматически означало бы, что Набокова в сборной быть уже не может: по ходу чемпионата команда имеет право заявить лишь трех вратарей.

Однако, если верить регламенту о заявке игроков на официальном сайте IIHF
http://www.iihf.com/channels/iihf-world-championship/home/player-entry.html
присутствие четырёх вратарей в заявке возможно. Согласно четвёртому пункту

The remaining players up to the allowed maximum of 20 + 3 must be submitted for players' control two hours before any of the following championship games.

третьего вратаря можно заявить уже к сегодняшнему матчу с датчанами. Последний пункт

No players have to be deleted from the roster. From the start of the Qualification Round and the Relegation Round, the teams can thus carry a maximum of 25 players (skaters and goalkeepers in any combination).

позволяет заявить четвёртого вратаря (или даже пятого) после окончания предварительного раунда. Правда защитника тогда можно будет заявить только одного - либо Тютина, либо А. Маркова. Или?
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые]