« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые] |
Исходное сообщение malamud
Всем всего доброго. Завтра отпуск подойдет к концу.
Исходное сообщение dm59Б_о_г_д_а_н,
http://www.thestar.com/Business/article/304287
Исходное сообщение malamudchitatel04, Мирон, учитывая наши давние, хорошие и взаимовыгодные отношения, слегка удивляет подчеркнутая враждебность в последних сообщениях. Хотелось бы знать, чем она вызвана.
Что касается разницы между рекламой и пи-аром, то я о ней прекрасно осведомлен. В Америке тоже индустриальная монополия сталелитейной промышленности нет-нет да напоминает о себе гражданам. Я только не вполне понимаю, почему это напоминание должно осуществляться посредством превращения хоккейных трусов в доску обьявлений.
Ну а твое мнение о том, чьим делом я занимаюсь... Это мнение - твое. Исключительно твое. Я его не разделяю, и знаю, что не одинок.
Исходное сообщение Ali071985Evgeniy_Tkalya, а когда итальянские футбольные команды бегуют с надписями спонсоров - изготовителей презервативов, это разве лучше?
Кадры их суперлиги мелькают в зарубежных СМИ, у всех эти крупных компаний есть зарубежные партнёры, поэтому логика в надписях "Татнефть" есть... Надо понимать, что в России болельщики, в отличии от Северной Америки, не в состоянии приносить большую часть доходов клубов.
Исходное сообщение malamud
Есть вещи, которые мне не нравятся, о них я пишу реже (потому что не вижу в этом практической пользы
Исходное сообщение BAlashsens
А что тут ругаться. Все правильно. Сейчас взял свою фуфуйку СКА, купленную в прошлом году, и посмотрел на нее:
какой-то ЕвроХим, союз-виктан, киришская ГРЭС (о_О), ну и, конечно же, Газпром (аж с двух сторон, чтоб понятнее было).
Зачем все это надо?
Исходное сообщение trifon007
Что Вы имеете против рекламы презервативов? аудитория как раз массовая, зрители конечные потребители. Само место там, на майках футболистов.
Исходное сообщение malamud
Кстати, из моей заметки полностью исчез абзац про рекламу "Газпрома" на форме "Авангарда". Никакой критики "Газпрома" и газовой промышленности вообще там не было - исключительно замечание о том, что смотрится нашлепка с логотипом там не к месту.
Но видимо у нас нынче "Газпром" стал чем-то вроде Иосифа Виссарионовича Сталина: либо хвалебные оды, либо благоговейное молчание, и третьего не дано.
Исходное сообщение dm59
Слава, в субботнем номере СЭ появилось следующее:
КАК "СПЛАВЛЯЮТ" ТРЕНЕРОВ В НХЛ
Оказывается, и за океаном игроки могут "сплавлять" своих тренеров. Как признался форвард "Монреаля" Алексей Ковалев в своей автобиографической книге "АК-27", в сезоне-93/94 в финальной серии плей-офф Кубка Стэнли с "Ванкувером" при счете 3:1 в пользу "Нью-Йорк Рейнджерс" "рейнджеры" проиграли два поединка потому, что "специально стали играть спустя рукава". Оказывается, тогдашний наставник "Нью-Йорк Рейнджерс" Майк Кинэн в тот момент уже договорился об уходе в "Сент-Луис Блюз" и "ветераны "Рейнджерс" жутко обиделись".
Возникают вопросы. Если Кинэн уже уходил, куда, тогда, игроки его сплавляли? Книга Ковалева вышла прошлым летом -- почему, такое сенсационное разоблачение появилось в СЭ с 8-ми месячным опозданием? Действительно-ли Ковалев такое написал? И не могли бы Вы спросить самого Ковалёва?
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые] |