Мы отзвездились... |
Оба корреспондента "СЭ" мужеского полу находятся сейчас в том предсказуемом состоянии, в которое ввергнут любого из вас три часа сна за двое суток. Насчет корреспондента Шмелевой женского полу поручиться не можем, ибо ее сон проистекал на самом целомудренном расстоянии от нас.
Поэтому обсуждайте как сам матч, так и наши о нем материалы сами, а я вам покажу парочку фоток. Уверен, что корреспондент Стрижевский вывесит что-то свое. Рекомендую. У него вполне может быть ню.
В атлантской арене меня, например, очень порадовал этот стекляный ящик. В него собирают все кепки, брошенные на лед после хет-триков "Трешерз", причем сделанных как дома, так и на выезде. Многие из вас наверняка интересовались, что же с этими шляпами потом происходит. Вот вам один вариант ответа:
Милая сценка, подсмотренная на церемонии приема хоккеистов на красной ковровой дорожке.
Корреспондент Стрижевский ожесточенно вел съемку в течении нескольких минут как раз на этом самом мероприятии. Ему было нелегко. Обзор закрывали человеко-пароходы.
А вот и объект фотографических притязаний корреспондента из Москвы. Нормального кадра он сделать так и не смог. Это мой, с максимальным приближением:
Корреспондент Шмелева, находившаяся буквально в двух метрах от объекта, сделала куда лучший снимок. Жизнь, как всегда, абсурдно несправедлива. Что касается объекта, то он был аккредитован командой "Лос-Анджелес Кингз". Больше ничего о нем мы узнать не смогли. Объект ушел из наших жизней легко и невесомо, пока мы щелкали мурлом затворами аппаратов.
А это - в доме Стрижевского-старшего за написанием материала. С трофеем:
За работой в пресс-центре. От корреспондента Шмелевой с любоффью:
Всего доброго! Я пошел в обморок. Как только разморозим Стрижевского - будут другие кадры и рассказы.
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение madhawk
Девушка как девушка - видимо в США проблема с презентабельным женским полом
У нас болельщицы как минимум не хуже будут...
Исходное сообщение Nikita_ne_Mihalkov
да, кстати, вопрос с кепками меня всегда терзал. Я думал их хоккеисты себе забирают - как фигуристы мягкие игрушки
Исходное сообщение Narcom
И где обещаная фотография корреспондента Шмелевой? Обещали ведь...
Исходное сообщение malamud
За работой в пресс-центре. От корреспондента Шмелевой с любоффью:
Исходное сообщение malamud "Цоцу" нельзя было продавать нигде на территории дворца. Впрочем, любой, кто может найти разницу, заслуживает восхищения в моих глазах.
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |