-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaksimIsaev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 75
Комментариев: 131
Написано: 545


Авария

Пятница, 04 Января 2008 г. 17:46 + в цитатник
Алекс-Юстасу:

Вчера на работе Максим Максимыча неизвестными лицами был произведен терракт.
Вылилось это в буквальном смысле в затоплении всего помещения интернет-кафе кипящей водой из вентиляции. Глубиной 2 см на всей площади помещения.

На счастье разведчика, в момент происшествия на территории кафе находился гендиректор данного предприятия, что избавило Макса от объяснительных записок и разнообразных отмазок в случае повреждения имущества. А повредиться могло, ой как могло.

Представьте себе стоящие на полу системники "по колено" в воде. Страшный сон IT-шника. Ужаснее может быть только тишина в серверной(с). Лично разведчик не испытывал такого стресса со времен просмотра "восставших из зада-22" во младенческом возрасте.

К чести нашего генерального директора скажу, что он, имея в подчинении 50-100 человек, кучу денег, связей, гипс на кисти(палец сломали походу), лично с моющим пылесосом наперевес ломаной руки 3 часа откачивал воду. Исаев, ясен перец, тоже.

Так как я пишу данный доклад с работы, то могу смело сказать - разрушения устранены, компы работают(частично, сцуко), интернет - пашет. Исаев простыл, так как гонял 3 часа в мокрых зимних(теперь демисезонных) ботинках.

ксения_чертёнок   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 16:06 (ссылка)
"Лично разведчик не испытывал такого стресса со времен просмотра "восставших из зада-22" во младенческом возрасте.
" -))))))))))))ха ха ха ха !!!я рада что всё уладили!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку