Исходное сообщение Maks_Mill
Кошка с 8 этажа упала.Ну.как так можно?Жива,больна.Усыпить?Да,никогда.Я лучше в проститутки за заработком на ее выздоравление.Я живу по фразе "Для близких все.всегда и по*** как".
Питер-скукота.
Оренбург-деревня.
Россия-не патриот я.все.что имею право выссказать.
Учеба-не хрена ненастоящая.а херь какая-то.
Работа-дерьмо дерьмом.
Жизнь-фигня в итоге.
Но нет.есть моменты.которые радует и из-за которых стоит жить.а ныть - мы всегда герои.
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |