Maks_Mill

Maks_Mill: И вот мы снова ждем непонятное чудо от этого мира.а он показывает нам фиг и говорит, что худо.

26-05-2011 14:47 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Maks_Mill
Кошка с 8 этажа упала.Ну.как так можно?Жива,больна.Усыпить?Да,никогда.Я лучше в проститутки за заработком на ее выздоравление.Я живу по фразе "Для близких все.всегда и по*** как".
Питер-скукота.
Оренбург-деревня.
Россия-не патриот я.все.что имею право выссказать.
Учеба-не хрена ненастоящая.а херь какая-то.
Работа-дерьмо дерьмом.
Жизнь-фигня в итоге.
Но нет.есть моменты.которые радует и из-за которых стоит жить.а ныть - мы всегда герои.
Бер

Maks_Mill: Я искала интересных людей в толпе, а они ждали меня дома за чашкой чая.

02-05-2011 05:17 (ссылка)   Удалить
Остается только согласиться.И с тем,что лучше,когда понимают без слов,и с отношением к вранью и...с остальным тоже.
Maks_Mill

Maks_Mill: ((((

20-04-2011 12:40 (ссылка)   Удалить
когда закончатся полеты первых ласточек,
и ты усталая придешь к себе домой,
увидишь из окна слова из ярких лампочек,
я напишу тебе "НЕ БОЙСЯ.Я С ТОБОЙ!"
мы можем быть только на расстоянии и в невесомости,
хочешь упасть - я неволить не стану -
хочешь лететь - лети!
но, я ты тысячу раз обрывал провода,
сам себе кричал, ухожу навсегда,
не понятно как доживал до утра,
салют....
но, я буду с тобой или буду один,
дальше не сбежать, ближе не подойти,
прежде чем на век поменять номера,
салют...
ты не сбываешься, хоть снишься в ночь на пятницу,
не отзываешься ни на один пароль,
не ошибаешься, и мне все чаще кажется,
что ты посланница неведомых миров.
Бер

Maks_Mill: идите волки прямо к тем, кто вашу жажду разбудил, кто сделал вас волками.

15-04-2011 17:10 (ссылка)   Удалить
Если-бы агрессию выплескивалась лишь на тех,кто ее разбудил...
Бер

Maks_Mill: ахаххахаххахахаххахах

15-04-2011 17:07 (ссылка)   Удалить
Про матрац-это сильно сказано.Мне такое сравнение в голову не приходило,а зря...
Бер

Maks_Mill: ммм

24-03-2011 18:36 (ссылка)   Удалить
Я с тобой согласен на 100 процентов насчет страны и всего этого дерьма.Вот только убивать себя не надо-просто от нас этого и ждут.Надо жить назло врагам,тем-более такой милой девушке.
Ekaterina_Ku

Maks_Mill: Дневник Maks_Mill

20-03-2011 15:57 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать на Li!

Поздравляю с дневником!Добавляйся в друзья,комментируй,обращайся за помощью и просто заходи в гости!Буду рада общению!Ссылка_ко_мне_в_дневник!
Nigai_Mori

Maks_Mill: Дневник Maks_Mill

20-03-2011 15:22 (ссылка)   Удалить
Привет. Заходи, будем дружить ^__^
В друзья
ubivala
В друзья
и сюда заходи.
Приглашаю тебя в новое сообщество, в нем ты найдешь все для своего дневника.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Удачи на ли.ру.
SnakeLana

Maks_Mill: Дневник Maks_Mill

20-03-2011 14:58 (ссылка)   Удалить
поздравляю с дневничком )
Приглашаю тебя к себе в дневник, становись моим другом, спрашивай, если что-то непонятно!:)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»