-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в making_love_to_you

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2003
Записей: 87
Комментариев: 165
Написано: 182

making love to you





улыбайтесь!!! :-))

решение...

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 22:56 + в цитатник
приняла такое решение- считайте, что я закрываю свой дневник, т.е записей там новых практически не будет, но не думайте, что я не читаю дневники моих постоянных читателей, да и не только их, читаю- читаю........... короче всех люблю!!!!!!!


Понравилось: 25 пользователям

тест......

Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:36 + в цитатник
Я Гоночная машина!
Скорость, скорось, и еще раз скорость. А так же хорошие гоночные трассы.
Какая вы машина? :-)

прорвало на тесты

Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:31 + в цитатник
Я Пушистик Бимигот (он же гиппо-поппо-там)!
- Хорошего пушистика должно быть много! Хорошо, когда много пушистиков, которых много, ага))))
Какой вы пушистик?



вот вам всем!!!! мурррррррррр...........

Подъем! Как собираться утром, чтобы не

Пятница, 13 Августа 2004 г. 20:15 + в цитатник
Подъем!
Как собираться утром, чтобы не опаздывать?!

Step 1
Как ты делаешь обычно. Когда звонит будильник, ты
нажимаешь кнопочку отсрочки звонка на 10 минут, чтобы поспать еще чуть-чуть. Потом нажимаешь еще разок. И, может быть, еще… В промежутке ты успеваешь заснуть, и получается, что вместо одного раза звонок будит тебя несколько раз подряд. Ты встаешь злая и к тому же на 30 минут позже, чем рассчитывала.
Как надо. Поставь будильник подальше от кровати. Или даже на шкаф. Тогда, чтобы выключить звонок, тебе придется пройти по комнате, залезть на стул и достать со шкафа будильник. За это время ты точно проснешься.
Результат. Ты проснулась на 30 минут раньше, чем обычно! Урррраа!

Step 2
Как ты делаешь обычно. Медленно встаешь, тащишься на кухню, включаешь чайник, сидишь на стуле с закрытыми глазами и ждешь, пока он согреется. Когда чайник закипает, до тебя доходит, что ты опаздываешь. Ты вскакиваешь, хватаешь сковородку, разбиваешь на нее яйца, бежишь в душ, чтобы быстренько помыться, пока яичница жарится.
Как надо. Бодренько слезаешь со стула и топаешь на кухню. Включаешь чайник, сковородку и яйца не трогаешь и идешь в душ. Не думай, что, пока ты моешься, яичница замечательно пожарится. Она не пожарится, а сгорит! И потом ты еще полчаса будешь мыть сковородку.
Результат. Выходишь из душа – а чайник закипел. Ты делаешь себе чай, разбиваешь на сковородку яйца. Пока завтрак готовится, ты пьешь чай. А волосы начинают сохнуть.

Step 3.
Как ты делаешь обычно. Включаешь телевизор и начинаешь медленно жевать. Рассеянно переключаешься с программы на программу, ждешь, какой клип покажут дальше. Время от времени застываешь на несколько минут с чашкой в руках.
Как надо. Не включай телевизор, когда собираешься. Ты в нем все равно ничего полезного не увидишь, а только будешь отвлекаться от сборов.
Результат. Без ТВ ты завтракаешь ровно в 2 раза быстрее, а кроме того, когда ты не отвлекаешься, твоя нервная система настраивается на еду, завтрак усваивается гораздо лучше.

Step 4
Как ты делаешь обычно. Понимаешь, что через 10 мин. надо выходить, а ты сидишь в пижаме, и у тебя совершенно мокрые волосы! Истерично натягиваешь джинсы и футболку. Хватаешь в одну руку фен и сушишь голову. Другой рукой доедаешь завтрак и допиваешь чай. Ой! Ты облила чистую футболку чаем. Надо переодеваться.
Как надо. Ни в коем случае не делай два дела одновременно! Это только кажется, что так быстрее. На самом деле ты как следует не сделаешь ни одно. Сначала доешь, потом берись за укладку. Если у тебя длинные волосы, можно высушить их феном с диффузором ( это научное название насадки-пальчиков). Если короткие, нанеси на волосы мусс для укладки, наклони голову вниз и в таком положении суши волосы. Получится объемная «лохматая» укладка.
Результат. Ты не пыталась соорудить на голове ничего экстремального, а значит, укладка заняла не больше 10-15 минут.

Step 5
Как ты делаешь обычно. Стоишь у шкафа и нервно вытягиваешь из него мятые вещи, думая, что бы тебе надеть… Как назло, тебе ничего не нравится.
Как надо. Придумай вечером, что ты хочешь надеть с утра. И никогда не пихай в шкаф грязные вещи. Ты наверняка забудешь их постирать, и в самый неподходящий момент окажется, что тебе совершенно нечего надеть.
Результат. Если утром не надо гладить и метаться по комнате в поисках целых колготок, можно встать на 15 минут позже.

Step 6
Как ты делаешь обычно. Тратишь невероятное количество времени, чтобы нарисовать тонкие ровные стрелки и нанести тени. Каждый раз глаза получаются разными, и ты нервно стираешь мейк то с одного, то с другого…
Как надо. Будь проще! Накрась ресницы тушью, а губы блеском.
Результат. Ты выглядишь просто супер.

Step 7
Как ты делаешь обычно. Тебе надо проехать всего одну остановку, а ты 10 минут стоишь на остановке и ждешь автобуса.
Как надо. Прогуляйся пешком. Это гораздо приятней, чем толкаться в транспорте.
Результат. Ты приходишь в школу свежая и румяная. Никто не толкал тебя в бок, и настроение просто замечательное.



Вернуться...
Как собираться утром, чтобы не опаздывать?!




м-да.. правильно делаю только step 1, step 6. ну что ж, хоть что- то.а все остальное ну точно про меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

люди, знаете, у меня BIG, VERY-VERY BIG

Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:49 + в цитатник
люди, знаете, у меня BIG, VERY-VERY BIG PROBLEM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у мамы 20 числа день рождения и я абсолютно не в курсе, что ей купить. так это полбеды...... у меня денег- то можно сказать нет.. только 4$..... Я БАНКРОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛНЫЙ......... ну почему именно сейчас.......... вот. такоие у меня дела........ обидно.......
А ЕЩЕ КАКИЕ- ТО СУКИ - СОСЕДИ ЧТО- ТО ОЧ ВКУСНОЕ ГОТОВЯТ, ДО МЕНЯ ДОНОСЯТСЯ ТАКИЕ ЗАПАХИ, ПРОСТО ЗАКАЧАЕШЬСЯ! У МЕНЯ ЖЕЛУДОК КАК ЛИФТ ЕЗДИТ....... ЖРАТЬ ХОЧУ, А НЕЛЬЗЯ. НУ ЧТО ЗА ЖИЗНЬ??????????????????????????????????????????

уж оч мне нравится Линда...... ниже приводится

Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:34 + в цитатник
уж оч мне нравится Линда...... ниже приводится статья из журнала (правда за 2001 год, но это не важно)
"она странная. Живет в своем измерении. И оттуда поет тебе ( или себе?) свои странные песни. А ты слушай. И смотри. Только здесь и только сейчас она приоткрывает тебе двери в свой мир"

ЦВЕТЫ
цветы своей смертью дарят людям любовь. я их часто покупаю.

МУЗЫКА
музыка существует сама по себе. кому-то она оч близка, а кто- то просто слушает и воспринимает. для меня - образ жизни, творчество, язык между душой, сердцем и разумом.

ФОБИИ
я боюсь замкнутого пространства. метро, лифты, самолеты внушают мне страх.

ПТИЦЫ
открытые крылья символизируют свободу, стремление к чему- то высшему. птицы мудрые, безмолвные, но оч жизненные. они несут свою философию, непонятную людям. но в людях, наверное, тоже есть птичье начало, потому что мы все куда- то стремимся.

ЗДОРОВЬЕ
чтобы полноценно чувствовать жизнь, нужно изнутри быть абсолютно здоровым. мне кажется, здоровье напрямую зависит от мышления человека. а болезнь - это извращенное мышление.

ПИЩА
я приверженка острой вегетарианской пищи. оч нравится тайская кухня. любимое блюдо - яблоки с солью. люблю сладкое, шоколад. он вкусный и хрупкий.

ЛЮБОВЬ
две половики одного яблока, которое невозможно разломать. вообще это широкое понятие, о котором сложно рассказать двумя словами. это то, что выше.

КУМИР
кумиров быть не должно. это бестолковая любовь.

МАШИНА
я езжу быстро, поэтому возникают проблемы. на Ленинградке меня знают все гаишники и спокойно относятся к превышению скорости.

ДОПИНГ
мне нравится текила. не курю

___________________________________________________________

вот. всем привет и всех целую.

эта песня может вызвать у меня просто истерику....

Вторник, 10 Августа 2004 г. 18:03 + в цитатник
эта песня может вызвать у меня просто истерику.... оч хорошая песня
Cue "Hello"

Hello
Is anybody home
I'm feeling so alone

I'd been waiting all my life
To meet someone like you
It's a bittersweet sensation just to think that we are through
You should have paid a visit to the love I had inside
Now I'm left with my obsession
Where will you lay your heart tonight?

Hello
I'm feeling so alone
My heart is like a stone
I feel like I am the only one with a broken heart
Hello
Is anybody home
I've been hanging by the phone
I wonder if I'm the only one with a broken heart
Hello

Guess I can't get over you
I can't forget that day
It's a bittersweet sensation just to think you walked away
What am I supposed to do
I want to make things right
But I'm lost in my obsession
Where will you lay your heart tonight?

Hello...
And now
I can't turn back time I'm sorry
For the things I said I'm sorry, too
Is there something I can do
Now the silence and the darkness
Is painting me in blue
Hello


Hello...

топ,топ, топ......... А ВОТ И Я

Суббота, 31 Июля 2004 г. 16:25 + в цитатник
топ,топ, топ......... А ВОТ И Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по всем оч соскучилась......... думала на недельку а получилось на две....... всех-всех люблю!!!! правда скоро снова уезжаю- на Браславские озера (есть такие в Беларуси), но до этого еще всем успею послать виртуальный чмок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.boohbah.com/

уезжаю на недельку за город. так что ждите. не,

Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 02:39 + в цитатник
уезжаю на недельку за город. так что ждите. не, мужет и буду оттуда писать, но вряд ли..... там немного не до этого будет!!!!!!!! всех крепко-крепко целую!!!!!!!!!!!!!:end:

Результат теста "кто тебя любит?"

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:59 + в цитатник

"Вы сплоченая команда и стоите друг за друга горой.... это талант так распологать к себе людей.... вам повезло, но в семье по вам определенно кто-то скучает, не забывайте про них."




Пройти тест "кто тебя любит?"


Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:44 + в цитатник

"Вы - Дракон."



Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.


Пройти тест "Какое вы существо в мире фэнтези?"


Результат теста "Кто из парней Фабрики звёзд- 4 тебе подходит?"

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:20 + в цитатник

"ЮРА ТИТОВ"

Он-очень скрытный,романтик- и этим все сказано


Пройти тест "Кто из парней Фабрики звёзд- 4 тебе подходит?"


Результат теста "Что вы любите есть?"

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:11 + в цитатник

"Обалдеть! Я даже не знаю, как вас назвать =)"

И даже тут не знаю, что написать... Вы меня застали врасплох...


Пройти тест "Что вы любите есть?"


сегодня у нас святой праздник- 60 лет освобождения

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 00:50 + в цитатник
сегодня у нас святой праздник- 60 лет освобождения Минска.... и все равно, какие бы не устраивали увеселения в этот день, мне всегда становится грустно. смотришь на этих стариков-ветеранов, представляешь, через что они проши, что пережили, а в конце своих дней их государство, это СРАНОЕ государство не может обеспечить самым необходимым... скоро вообще никого не останется в живых из этих святых людей! сколько им уже- большинству 60-70 лет...
но зато к нам сегодня приезжали выступали перед дворцом республики HI-FI, от солиста я просто балдею, такой прикольный, жаль конечно, что голубой, но это неважно- его это не портит!!!!!!!
и вообще, наши не умеют праздновать, народ т.е. Вышла вечерком ( в полдесятого) пойти чего-н. купить себе попить, так бля!!!!!!!!!!! сколько пьяных, а если не пьяный, так оч хорошо выпивший!!!!!!!!!! фу, поубивала бы всех!:susel: вот так. но зато днем классно погуляли. наконец с начала лета смогла выбраться в Макдональдс! ела этот холестериновый калорийный ужасно вредный чизбургер и млела от удовольствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кста, что- то вспомнилось, как в каком- то классе

Среда, 30 Июня 2004 г. 19:44 + в цитатник
Кста, что- то вспомнилось, как в каком- то классе (где- то в 5) я сидела за партой с девчонкой, с которой у нас были отношения типа «10 мин обожаем друг друга, через некоторое время мы ненавидим друг друга, потом снова миримся и обожаем друг друга и т.д.». так мы могли ссориться и мириться в день десятки раз!!! Так вот сидели мы и что- то затеяли то ли спор, то ли что- то такое… в конце концов, мы прямо на глазах у учительницы подрались.. ЭТО БЫЛО СУПЕР!! Мы чуть было друг другу носы не поразбивали! А училка от шока так стояла и смотрела на нас, не в силах что- то предпринять!!! Такие мы были….


А вот суперские строки из просто суперской песни:

Плачут небеса о любви и мечте
Плачут небеса о тебе, о тебе
Плачут небеса, разливаясь дождем
Знают небеса мы с тобой не вдвоем

А небо плачет дождем и они, и они одни
Небо никак не поймет, почему они не вдвоем
Не просто так она увидеть друг друга смогли
И повело их навстречу с разных концов земли
Он шепчет имя во сне, для них слова не в цене
В ее мечтах тоже он, но в параллельной весне
Она просто прячет глаза, ему улыбаясь несмело
Она его любит, да только сказать не сумела

Он должен ее простить, он должен ее понять
Ей так тяжело любить, любить его, но молчать
От этой любви пылать и день ото дня сгорать
Но не уметь ему об этом просто сказать
Он пишет ей песни о том, как сильно она нужна
У них разный способ, но цепь посланий одна
В ответ ему на главный вопрос
Написала Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ лепестками роз…




Иногда моя лучшая подруга может довести меня

Среда, 30 Июня 2004 г. 19:42 + в цитатник
Иногда моя лучшая подруга может довести меня просто до бешенства. В такие минуты мне ужасно хочется или убить ее, или покалечить…. Мы обе скорпионихи, обе гордые, поэтому когда мы долго вместе, это может плохо закончиться. Однажды на уроке, когда мы вместе сидели, прямо там начали выяснять отношения. Представьте картину: сидят две ученицы за партой, называемые лучшими подругами, просто бардовые, готовые броситься друг на друга, усердно шепча что- то, причем этот шепот со временем переходит в тихий крик… в конце концов одна встала из-за парты и вышла из класса, сильно хлопнув дверью. Тем не менее мы крепко дружим в течении 6-ти лет. И на кого я ее не променяю. НО ИНОГДА Я ХОЧУ ЕЕ УБИТЬ!!!!!!!! Вот и сейчас. Она мне позвонила. И в конце концов мы обе бросили трубку. А потом еще несколько минут меня просто трясло от злости и хотелось ей позвонить и ВСЕ высказать. Но я прекрасно знаю, что никогда так не сделаю. Я не хочу портить отношения и пусть мы обе перетрясемся от злости, чем начнем выяснять отношения, и по собственному опыту знаю, что ничем хорошим это все равно не закончится!!! Как сказал какой- то умный человек: «Достаточно начать выяснять отношения, чтобы испортить их».

Среда, 30 Июня 2004 г. 01:44 + в цитатник
Blue info
Your Heart is Blue


What Color is Your Heart?
brought to you by Quizilla

плачу... все плохо... ужасно больно..

Понедельник, 28 Июня 2004 г. 01:30 + в цитатник
плачу... все плохо... ужасно больно...

Результат теста "А может это любовь?(Тест для девушек)Узнай что ты испытываешь к парню."

Понедельник, 28 Июня 2004 г. 01:18 + в цитатник

"Ты перенесёшь все невзгоды,которые сейчас кажутся невероятными по своей тяжести.Ты с полным правом можешь рассчитывать на взаимность,т.к привлекаешь своей верностью.Такая любовь-на долгие годы."


"Сильное здоровое чувство"





Пройти тест "А может это любовь?(Тест для девушек)Узнай что ты испытываешь к парню."





вот это- то и есть самое ужасное.........





ВСЕ ДРУЖНО КРИКНУЛИ УРА!!!!!!! НОВЫЙ ПОСТОЯННЫЙ

Понедельник, 28 Июня 2004 г. 00:53 + в цитатник
ВСЕ ДРУЖНО КРИКНУЛИ УРА!!!!!!! НОВЫЙ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ ЭТОГО СУМАСБРОДНИЧЕСТВА- WEBKID!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(я рада!!!!!!!)

не, вы меня извините, но это просто ужасно. эти

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 01:57 + в цитатник
не, вы меня извините, но это просто ужасно. эти пьянки-гулянки всю душу из меня вытрясут! я не помню, когда нормально по-человечески спала!!!!!!!!!!!!! вот тока припозла с дня рождения....... и то, ели умотала оттуда...... сил практически нет. я наверное уже моргаю медленне от всего этого........ кста, у меня радость!!!!!!!!!!! У МОЕЙ СЕСТРЫ РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! она живет в Америке правда, но радости от этого не меньше! назвали Мишель (по-нашему Машка)!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААА, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! скорее бы она к нам приехала с малышкой!!!!!!!!!!!!!!!!! вот...ладно, поползла...........
лешка (dead_maverick), спасибо за откровения с твоей стороны, мне приятно!

вчера у сестры был выпускной!!! праздновали во

Суббота, 19 Июня 2004 г. 20:18 + в цитатник
вчера у сестры был выпускной!!! праздновали во дворце молодежи. меня малая пригласила, я думала побуду часиков до 12, а потом домой поеду, а там оказалось так классно, выгнали родителей и вся ночь была наша. и главное я же не была выпускницей, а чувствовала себя такой... домой доковыляла на своих коблуках (сестра-то продуманая, под бальное платье одела кроссовки, когда домой шли!!), так вот после всех выплясов, ели-ели доползла до ее дома в 7 утра...... когда пришли, казалось ужасным ВСЕ: деревянные синие ноги, абсолютно пустой желудок, т.к. после шести вечера не ем, и тем более в последний раз ела, а точнее завтракала, в 12 утра предыдущего дня, А КАК хотелось курить, но силы оставались только на то, чтобы доковылять до дома.... наконец легли спать. и тут полнейший облом- будят в 10 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 вашу мать называется!!! оказывается все их семейство едет в деревню. пришлось вставать, даже поесть не успела!!!!!!
хорошо, что хоть почти до дома довезли. короче дома была в час дня. первое, что сделала- это бросилась к холодильнику и почти весь его опустошила..... хорошо......... а вот сейчас сижу и ною от того, как болит желудок от такого кол-ва еды сразу.........но спать хотя бы не хочется, хотя все равно никуда сегодня уже не пойду- ноги не дойдут!!! так можно было бы лечь поспать....... вот так-то.... думаю, это же уже я буду в след году выпускницей.... офигеть...... ведь недавно в первом сидела.......

<table border="0" cellspacing="1" cellpadding="1">

Четверг, 17 Июня 2004 г. 03:44 + в цитатник
Зима. Ты любишь белый, мороженое, снежинки, фигурное катание и шапки-ушанки. Ты холодная и рассчётливая, тебя сложно сбить с толку или вывести из себя. Мало кто видел тебя, охваченную эмоциями. Знаешь, а иногда не мешает и поплакать...


Пройти тест Какое ты время года?
Все тесты на сайте www.mimi.ru

сегодня решила устроить отдых желудку, а точнее

Четверг, 17 Июня 2004 г. 01:08 + в цитатник
сегодня решила устроить отдых желудку, а точнее объесться как свинье.... пошла к лучшей подруге, смотрели видик, кушали поп-корн, казинаки, пили колу. было супер............ но наша жизнь- это сплошные противоречия... вот так и сегодня. не может быть просто в хорошем настроении весь день: когда шла домой, вспомнила Его........... шла и рыдала. хорошо, что темно было........... а еще больнее было идти и слышать, как все вокруг смеются, держат друг друга за руки. представила его руку в моей.и захотелось выть от одиночества, от желания, от такого чувства.......вспомнила глаза, такие родные. вот никогда раньше не верила в слова, типа, у него такие глубокие бесконечные глаза, они самые родные, самые любимые..... всегда над этим смеялась... а теперь понимаю, что смеялась над самой собой! теперь я понимаю, что такое эти черные как уголь, бесконечные, самые любимые глаза........... понимаю и уже не смеюсь, а плачу. хотя плакала поначалу, а теперь в душе осталась лишь едкая грусть....... вот. так и живем.......

А ВОТ И ПРИКОЛ!!!! У МЕНЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ 2 ЗВЕЗДОЧКИ,

Среда, 16 Июня 2004 г. 01:34 + в цитатник
А ВОТ И ПРИКОЛ!!!! У МЕНЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ 2 ЗВЕЗДОЧКИ, А НЕ ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я об этом совершенно случайно узнала, заглянув в свои личные данные.... а ведь рядом с симпатиями только одна....... о как!!!!!!!!!
итак, уважаемая Леська, поздравляю Вас с получением х..й знает когда второй звездочки!!!!!!!!!!!!!:alc:


Поиск сообщений в making_love_to_you
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь