-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маки_Гамм

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей: 126
Комментариев: 463
Написано: 1067




 (539x146, 18Kb) "ЗНАЛ БЫ КАРМУ ЖИЛ БЫ В СОЧИ" (М.Успенский "Время Оно")

Адская Покрышка (шоколадный кекс)

Среда, 28 Февраля 2007 г. 10:17 + в цитатник
for kisttra_menara,
 (640х428, 60Кб)
Взять:

Маргарин 200гр. - растопить на медленном огне.
Сахарный песок 1,5 стакана
Какао 0,5 стакана - все хорошо размешать и поставить на огонь слегка помешивая. Ждать когда закипит. Затем снять с огня и 5-6 столовых ложки отложить для глазури. В кастрюле оставшуюся смесь охладить. Добавить два стакана муки 1/2 чайные ложки соды.
3-4 яйца все смешать
Ванилин добавить по вкусу. Изюм. Тоже по вкусу...
Вылить в форму и поставить в духовку при т-ре 180-200 градусов.
Печь 25-30 минут!!!!!!
Затем перевернуть на блюдо, чуть-чуть охладить и смазать глазурью.
З.Ы.
Если нет специальной формы то мона использовать обычную форму поставив в середину металлический стакан, чтобы в «адской покрышке» образовалось отверстие по середине....
 (700x560, 37Kb)

Без батвы:*

Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:37 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Сексуальность


Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!


Татуировка - одно из ваших главных оружий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!


Пройти тест!

СВИНЕЦ БЫТИЯ

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:17 + в цитатник
СВИНЦОВОЕ НЕБО
СВИНЦОМ ОТДАЕТ
В СВИНЦОВЫЕ МЫСЛИ
СВИНЦОВУЮ КРОВЬ

И ТИХО И ГЛАДКО
НА СЕРОМ АСФАЛЬЕ
И В СЕРОМ ОКНЕ
НЕ ГОРИТ БОЛЬШЕ СВЕТ…


ВСЁ ТАКЖЕ УНЫЛО
СВИНЦОВОЕ НЕБО
И ХОЛОДНА ТАКЖЕ
СВИНЦОВАЯ КРОВЬ.
 (699x466, 52Kb)
Рубрики:  Мои Стихи

Шутк

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 09:53 + в цитатник
Да ладно вам

Ах да

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 02:50 + в цитатник
Я теперь сволочь падонок и плут. Ура товарисчы!!

Это Болезнь

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:52 + в цитатник
Я просто не знаю я болен я болен я жру сладкое без остановки
 (700x560, 36Kb)
 (700x560, 41Kb)
 (700x560, 33Kb)
 (700x560, 27Kb)

СПАСИТЕ МЕНЯ!!!!!

Вообсчета я белый и пушистый. ;)

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 11:03 + в цитатник
Итак, Вы...- Опасный
image Вы-гром среди ясного неба, неожиданный поворот судьбы, холодная сталь кинжала. Вы сам себе Царь и Бог, впрочем, не только себе. Вы обожаете руководить, подчинять, ломать...Для Вас нет ничего слаще чувства власти - вы наслаждаетесь ею, она придает вам сил. Вы абсолютно не азартная натура, потому что знаете цену всему, чего добились. Вы готовы идти по головам, считая, что цель оправдывает средства. Ваше оружие - обаяние, хитрость. Ваш главный козырь - внезапность. Вы неожиданно появляетесь, забираете все и так же неожиданно исчезаете. Вы умны и каварны. Но порой ваше навязчивое чувство самосохранения кажется трусостью - так Вы дорожите своей шкурой. Настоящий егоист. Любите работать в одиночку. Любите доминировать. Друзей у Вас нет - так, знакомые. Доверять слабому Вы не можете, а сильных людей воспринимаете как соперников. С Вами трудно найти общий язык. Нельзя сказать, что Вы совсем не умеете чувствовать. Вы сдержаны, а обычные чувства и эмоции в Вас слегка "притуплены". Для Вас тяжело проявлять заботу о близких, но не потому что Вы этого не хотите, просто Вы так не умеете. Ласковые слова режут Вам слух. Вы так умело скрываете свое настоящее лицо под маской безразличия, что и предположить нельзя, что Вы можете чувствовать. У Вас превосходное чувство юмора, местами переходящее в сарказм :) Слова гордость и честь для Вас не пустой звук: это ваши слабые места. стоит человеку задеть Ваше самолюбие, как Вы вспыхиваете и находите самый изощренный способ мести для обидчика. Вы вообще оригинальны - как в суждениях, так и в поведении. Вы - эстет. Вы знаете толк в дорогих машинах, изысканных блюдах и хорошем отдыхе. вы цените все прекрасное. Но красота вызывает в Вас не вожделение, а истинное восхищение. Вы привыкли жить "на полную катушку", ни в чем себе не отказываете. Никто не любит себя так, как Вы. Смешно даже предположить, что Вы верите в Бога. В Высшую силу, в себя, только не в Бога. Встать на вашем пути решился бы либо совсем отчаявшийся, либо совсем идиот. Впрочем, идиотов на свете множетво, великое множество :)
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Здравствуйте читатель!

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 06:54 + в цитатник
kisttra_menara,
да да! Именно вы рад видеть вас в своем обители мыслей. На счет своей гениальности я сомневаюсь а насчет критики то поля ее обширны и плодородны.
Добро пожаловать!

... и сигареты дубль два

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 22:23 + в цитатник
В прошлом посте не смогла рука не позволило сердце себе написать что я сегодня по настоящему понял что более не куру с одной стороны я рад этому явлению своей жизни но с другой все мысли теперь о сигаретах дык какбы не сорваться.




Без желаний мечты и без воли
Мы сидим на краю вселенной
Распиная периодически бога
И стреляя у него сигареты

И века сожалений и боли
Представляем змеёю надменной
Уползающей прочь от рока
И срывающей все заветы.


Может быть это лишь забавы
Бесконечно пьяного взора
Звёздным светом закатом красным
Нас возносит к подножью Голгофы

И века мы сидим в Серой башне
Той что падает за край вселенной
С распростёртым на шпиле богом
Мы по братски дымим сигаретой.


Одна из моих песен....
 (216x295, 34Kb)
Песенка эта так и называется СИГАРЕТЫ
Рубрики:  Мои Стихи

Праздники и сигареты

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 21:30 + в цитатник
Продолжаются праздники. Ктото отдыхает просто расслобляется как может. или как умеет...
 (700x560, 88Kb)
... ктото просто пьет или напивается в кругу друзей любовниц и любовников или один и вливает в себя дешовое поило или цедит дорогое вино...
 (388x480, 25Kb)
Ктото с упоением поедает сладкое шоколад пирожное и торты а потом чешется чешется но все равно ест и продолжает есть...
 (640x451, 52Kb)
вто время как виновники торжества подолжают нас охранять. Они рискуют жизнью и выполняют как говорится СВОЙ ДОЛГ. хотя многие даже про это и не задумывались. и служат полтому что служат. Конечно главная опора это профессионалы люди которые выбрали своей жизнью АРМИЮ. Ктото потому что патриот. ктото потому что не смог найти себя на гражданке. ктото потому что одинок или больше ни на что не способен. но все равно это все ЛЮДИ.ЛЮДИ именно такими вот большими буквами потому нге зависимо от того хотят они того или нет они посвятили жизнь свою тому что упорно оберегают нас самих любимых от самих себя ибо солдаты всегда находились на острее человеческого безумия безрассутства и эгоизма. за вас не возмутимые стражи рая.
Мы не должны забывать то чем вы платите... я пью за вас молча...
это ваша цена за наш рай такой какой он есть... МУЖИКИ
 (700x560, 102Kb)
 (700x560, 83Kb)
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ВЫСТОЯЛИ ЧТОБЫ ВЫ СПРАВИЛИСЬ ЧТОБЫ ВЫ ВЕРНУЛИСЬ К ТЕМ КТО ВАС ЛЮБИТ И ЖДЕТ.
 (466x699, 47Kb)
 (100x100, 7Kb)
с глубоким уважением
 (141x107, 6Kb)

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Наркотическая зависимость. Ну что, Кастанеда хренова, допрыгалась? Чё делать бум?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
я просто сказал что слово газоно косилка ассацицицициируется у меня с травкой. И что я хочу Девочку! Двух!

O! Всемогущая!

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 14:00 + в цитатник
В отлишчии от Некромантки (которая имеет скорбь знать меня около года лично) и Чудочки (с которой я познакомился на ЛиРу не давно) Приятно увидеть здесь людей с которыми общался на Лиру и в прошлом году. Остается сказать:
Здравствуй! Всемогущая! Давно не виделись! :)

http://www.liveinternet.ru/users/1371897/post32111647/

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:12 + в цитатник
"Если б исполнение желаний
Мне, о Небо, даровало Ты,
Я б весь мир избавил от страданий,
Весь народ - от горькой нищеты.

Пусть дождутся люди урожая,
Что никто от века не косил.
Ну а если б чудо продолжалось,
Я б ещё корову попросил..."

Так молился пахарь у дороги,
Что вела к деревне через лес,
И, однажды вняв, благие Боги
Ниспослали вестника с Небес.

"Что ж - проси! Ты этого достоин.
Ныне день, любезный чудесам.
Но учти: соседу дастся вдвое
От всего, что вымолишь ты сам!"

И крестьянин, поглядев сурово,
О заветном высказался вслух:
"Пусть издохнет у меня корова,
Чтобы он недосчитался двух!.."

Эх люди люди собаки на сене не себе не другим.

 (176x182, 4Kb)
Рубрики:  Литература

Моя новая читательница ЧУДОчка)

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 11:04 + в цитатник
Надеюсь оправдаю ожидания. В отличие от Некры я с вами лично не знаком. И от того честь стать вашим инет друго мне в двойне приятнее.
M.

23 февраля

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 01:01 + в цитатник
Вот и прошол один еще праздник. Провел я его в тесном сеимейном кругу. В него вошли:
Компьютерный стол,
пиво,
стул,
Диван-кровать,
девушка,
пиво.
Мне понравилось даже больше чем не 14 февраля. Реально отдохнул. всем спасибо.
 (480x640, 57Kb)
и еще я понял лучше отношений на одну ночь человечество еще не придумало. не ревности не ссор. но главное нет ревности
 (100x100, 9Kb)

 (100x100, 39Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:55 + в цитатник
Если бы вы были айнуром, вы бы стали Мелькором.
image Мятежный Айнур, Могущественейший из Валаров. А ещё -прародитель зла, отец лжи, Моргот Бауглир, Враг, и т. д. На вашу долю пришлись самые страшные испытания: у вас нет друзей, одни враги и вам единственному из валаров ведом страх. Хотя ваша мощь огромна, вы не сможете противостоять всем. Два раза вас не простят.Пройти тест

Люди

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:03 + в цитатник
Люди нда разговор о них зашол совершенно случайно. Люди различны и так похожи. их произвидения как их дети в которых они вложили осколок души своей. Они созидают и разрушают приносят наслождение и причиняют боль. так различно и так похоже. ндааа
kisttra_menara, задал направление очень интересным умозаключиниям и измышлениям надо подумать...
ведь все это люди
 (640x426, 25Kb)
и это
 (492x480, 70Kb)
Вот такие такие слов просто нет...
 (480x480, 38Kb)
... имеющиеи такое тело и просто бывающие совершенством
 (421x699, 73Kb)
и это все люди.
ктото говорит хороший человек. ктото плохой. но как определить где и для кого человек хороший и кому он плохой. Ведь у нацисткой верхушки были семьи жены дети любовници. и им они были хорошие. а всему миру... ПЛОХИЕ!

Отрывочек обрывочек философии

Среда, 21 Февраля 2007 г. 01:44 + в цитатник
СКОЛЬКИХ ВИДОВ БЫВАЮТ ГОСУДАРСТВА И КАК ОНИ ПРИОБРЕТАЮТСЯ

Все государства, все державы, обладавшие или обладающие властью над
людьми, были и суть либо республики, либо государства, управляемые
единовластно. Последние могут быть либо унаследованными -- если род государя
правил долгое время, либо новыми. Новым может быть либо государство в целом
-- таков Милан для Франческо Сфорца; либо его часть, присоединенная к
унаследованному государству вследствие завоевания -- таково Неаполитанское
королевство для короля Испании. Новые государства разделяются на те, где
подданные привыкли повиноваться государям, и те, где они искони жили
свободно; государства приобретаются либо своим, либо чужим оружием, либо
милостью судьбы, либо доблестью.


---------------------------------------------------------------
Перевод: Муравьевой Г.
Оригинальное издание: Макиавелли Н. Избранные произведения. М.:
"Художественная литература",1982.
Сканировано с: Макиавелли Н. Государь. М.: Планета, 1990
OCR: 1998, VV Lab.
Spellcheck: Сергей Лычагин
 (700x424, 59Kb)

Привет Ли.Ру

Среда, 21 Февраля 2007 г. 01:35 + в цитатник
Не про природу так про знамя
Ане про деньги про любовь
Кричать про жизнь ее не зная
Писать про смерть не видев кровь.

А что такое? Все возможно
Закрой глаза и рвись в перед
Ведь коль читают значит можно
И хер пойми кому кто врет.

Лукавит кто? Она иль я
Уж разбираться нету сил
Такое было здесь всегда
Такой хреновый этот мир

Любовь здесь лишь одна Игра
А счастье просто забытье
Здесь не найти верней Врага
От чести нету ни чего.

Нелеп сей мир
И кто открыл себе его
Закрылся в собственный кумир
За что ж люблю я это всё?

 (700x560, 31Kb)
Рубрики:  Мои Стихи

Начало повести души

Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:57 + в цитатник
Достижение цели любыми средствами
Макиовелли
 (539x146, 18Kb)


Поиск сообщений в Маки_Гамм
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь