Адская Покрышка (шоколадный кекс) |

|
|
Без батвы:* |

|
|
СВИНЕЦ БЫТИЯ |
|
Ах да |
|
|
Это Болезнь |




|
|
Вообсчета я белый и пушистый. ;) |
| Итак, Вы...- Опасный |
Вы-гром среди ясного неба, неожиданный поворот судьбы, холодная сталь кинжала. Вы сам себе Царь и Бог, впрочем, не только себе. Вы обожаете руководить, подчинять, ломать...Для Вас нет ничего слаще чувства власти - вы наслаждаетесь ею, она придает вам сил. Вы абсолютно не азартная натура, потому что знаете цену всему, чего добились. Вы готовы идти по головам, считая, что цель оправдывает средства. Ваше оружие - обаяние, хитрость. Ваш главный козырь - внезапность. Вы неожиданно появляетесь, забираете все и так же неожиданно исчезаете. Вы умны и каварны. Но порой ваше навязчивое чувство самосохранения кажется трусостью - так Вы дорожите своей шкурой. Настоящий егоист. Любите работать в одиночку. Любите доминировать. Друзей у Вас нет - так, знакомые. Доверять слабому Вы не можете, а сильных людей воспринимаете как соперников. С Вами трудно найти общий язык. Нельзя сказать, что Вы совсем не умеете чувствовать. Вы сдержаны, а обычные чувства и эмоции в Вас слегка "притуплены". Для Вас тяжело проявлять заботу о близких, но не потому что Вы этого не хотите, просто Вы так не умеете. Ласковые слова режут Вам слух. Вы так умело скрываете свое настоящее лицо под маской безразличия, что и предположить нельзя, что Вы можете чувствовать. У Вас превосходное чувство юмора, местами переходящее в сарказм :) Слова гордость и честь для Вас не пустой звук: это ваши слабые места. стоит человеку задеть Ваше самолюбие, как Вы вспыхиваете и находите самый изощренный способ мести для обидчика. Вы вообще оригинальны - как в суждениях, так и в поведении. Вы - эстет. Вы знаете толк в дорогих машинах, изысканных блюдах и хорошем отдыхе. вы цените все прекрасное. Но красота вызывает в Вас не вожделение, а истинное восхищение. Вы привыкли жить "на полную катушку", ни в чем себе не отказываете. Никто не любит себя так, как Вы. Смешно даже предположить, что Вы верите в Бога. В Высшую силу, в себя, только не в Бога. Встать на вашем пути решился бы либо совсем отчаявшийся, либо совсем идиот. Впрочем, идиотов на свете множетво, великое множество :) |
| Пройти тест |
|
Здравствуйте читатель! |
|
|
... и сигареты дубль два |

|
Праздники и сигареты |







|
|
Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?" |
|
|
O! Всемогущая! |
|
|
http://www.liveinternet.ru/users/1371897/post32111647/ |
|
Моя новая читательница ЧУДОчка) |
|
|
23 февраля |


|
|
Без заголовка |
| Если бы вы были айнуром, вы бы стали Мелькором. |
Мятежный Айнур, Могущественейший из Валаров. А ещё -прародитель зла, отец лжи, Моргот Бауглир, Враг, и т. д. На вашу долю пришлись самые страшные испытания: у вас нет друзей, одни враги и вам единственному из валаров ведом страх. Хотя ваша мощь огромна, вы не сможете противостоять всем. Два раза вас не простят.Пройти тест |
|
|
Люди |




|
|
Отрывочек обрывочек философии |
|
|
Привет Ли.Ру |
|
Начало повести души |
|
|