-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии просто так
просто так
23:12 15.04.2008
Фотографий: 50
Посмотреть все фотографии серии немного креатива)
немного креатива)
02:29 13.01.2008
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии вид из окна;)
вид из окна;)
02:27 13.01.2008
Фотографий: 4

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mahaon4ik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2007
Записей: 203
Комментариев: 1145
Написано: 3649


удачник или неудачник???=)

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:23 + в цитатник
В колонках играет - shalalala!! - Jan Wayne
Настроение сейчас - ааааууууурррр!!! %) http://comedy.ru/2007/04/28/sonnye_susliki.html

выхожу седня из подъезда! настроение прекрассное!))) и встречаицо мне мой сосед сверху, с которым у наз был конфликт... он таг на мя глянул злобно, а я не поздоровалась, ибо в противном случае, если он мне не ответил бы день был бы испорчен) он даже не попыталси прихлопнуть мя дверью в подъезде!=D иду по улице, думаю, что нада бы залезть на тротуар, а то поедет и собьет мя нах! но забыв об осторожнасти я пошла по шоссе и он мя даж не зацепил!=D приехала на шаболофскую. иду от метро. около первой градской больницы стоят, знач, фонари. если там будете, обратите внимание, они похожи на, простите за выражение, на ган*оны! я иду и ржу, а вокруг ить ни до кого не допирает, сколь тонкое у мя чувство юмора! ахахаха!!! а мне и пох - настрой супер))) я ваще сама шутю, сама смеюсь!=D всего должно было быть 2 пары) первая - вышка, семинар. меня первую вызвали к доске, на новую тему) примерище досталси аааагромный(ну ит мое жизненное кредо!=D) там ишо висят 2 маленькие доски с интервалом через дверь) я естессна фсе знаки попутала, таг на пример и забили! ахаха! а преподша говорит: ну со знаками попутала, придеца 5- поставить! блин, я думала 3! ууу)))
на физру итти было решительно неохота! мы решили забить с машкой) и пофег шо наз жоско покарают!;D подумаф о странном стечении абстаятельстф - тратить ради 1,5 часов пары 3 на дорогу - нееее))) вместо физры всеравно нада заняца сваим здоровьем и поехали мы в макдак на калужскую!%D там свободно таг))) прикона посидели! выбрали стол поближе к ограждению, шоб первый этаж видеть, радом с деревом, пододвинули столик каг нам нравицо, хотели и дерево подвинуть, но ито былобы нагловато...=)) поехали домой, а на небе сгущались тучи... приехала в медведкаво, а там такайа тучисча!!! ну думаю, была небыла! метров за песят от дома мя застал врасплох дождичег! а йа иду улыбаюсь!Ё а челы все суетяца, убегают в укрытия, но видя мою улыбу тож начинают лыбица!=))) хз, мож думают шо йа дура!=Dахахаа!!! башка и одежда промокли неслаба, зато над "влажной укладкой" не мог поглумица ветер!=D хехе))) ща вот фсе высохло и терь таг мя раскудрявило, от влажности то!=D
а ща вот снова светит солнце! и пох что завтро похолодание! настроение каг всегда клева, а чувствуеца седня, так, даж ешшо круче!!! чево и фсем желаю! все переживания и невзгоды даны нам лишь для того, чтоб преодолев их, мы сильнее почувствовали, насколько прекрасна наша жизнь, чтобы мы не привыкали к хорошему, воспринимая подарки судьбы каг должное)))

 (700x525, 82Kb)

BobFinker   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:26 (ссылка)
А ты соседу этому шины,что ли проколи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mahaon4ik   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 01:05 (ссылка)
BobFinker, ахахаха!!!=D дааа))) ну нажил он се врага! я лучше колеса сниму и продам!=D
Ответить С цитатой В цитатник
n0nAm3   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:09 (ссылка)
и машину на цвет мет тада уж
Ответить С цитатой В цитатник
BobFinker   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Mahaon4ik, Лучше номера перебить и себе оставить
Ответить С цитатой В цитатник
BobFinker   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:13 (ссылка)
Mahaon4ik, Можно ещё что-нибудь с квартирой придумать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mahaon4ik   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:24 (ссылка)
n0nAm3, BobFinker, хыхы))) ну мы ща придумаим!)))) прикиньте он просыпаицо, а у него разбито окно и на ковре валяицо движок! ахахахаха!!! не представляю, каг закидывать движок в окно 5го этажа, но наверна оч весело!=D
Ответить С цитатой В цитатник
BobFinker   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Mahaon4ik, А можно фары разрисовать под диких кошечек.Тоже весело будет
Ответить С цитатой В цитатник
Mahaon4ik   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:53 (ссылка)
BobFinker, хыхых))) сутенерскую тачку иму забацать!;D
Ответить С цитатой В цитатник
BobFinker   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:27 (ссылка)
Mahaon4ik, Ага)))И травки ему туда пару кило
Ответить С цитатой В цитатник
Тоха_Аферист   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:15 (ссылка)
книжки пробовала писать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mahaon4ik   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:25 (ссылка)
Тоха_Аферист, ггг))) канеш))) в 8 лет, про кота!=D
Ответить С цитатой В цитатник
Тоха_Аферист   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:28 (ссылка)
ээммм)круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку