В общем был у меня друг)) Но после сегодняшней ночи между нами явно что-то большее... Хотя мне не хочется загадывать)) Да, он мне очень нравиться... Со мне правда ни когда такого не было, и я не преувеличиваю)) Надеюсь он правда ко мне так хорошо относится как я вижу)...
Простите я исполняла свою мечту) И мне это удалось))
Возможно сейчас я самая счастливая, но не осознаю этого... Я учусь в медицинском как и мечтала) Я люблю и уверена в этом) Не важно что он об этом не знает, теперь это вопрос времени) Главное что я ощущаю счастье и всё))
Бывают и огорчения, но без них ты ни когда не поймёшь как ты счастлив сейчас))