Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Nekid EnMc
Nekid EnMc
Аватар Nekid_EnMc
Аноним
Nekid_EnMc: 7 декабря
20-05-2018 07:44 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
Nekid_EnMc: 7 декабря
03-03-2018 07:38 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Tenchi1108
Nekid_EnMc: Вау!!!
09-02-2009 05:16 (
ссылка
)
Здравствуйте
Добро пожаловать в закрытый клуб интеллектуалов!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Tenchi1108
Nagasaki56551
Nekid_EnMc: Вау!!!
02-02-2009 18:07 (
ссылка
)
Привет!
Спасибо за ваши записи,
В своём дневнике я раздаю инвайты (приглашения) в закрытый блог - Leprosorium, буду раз, если вы присоединитесь к нашему сообществу.
С уважением, Нагасаки
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nagasaki56551
xXxMessalinAxXx
Nekid_EnMc: Всем сюда!
30-12-2008 21:57 (
ссылка
)
нашла))
давай знакомится))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
xXxMessalinAxXx
_photokiller_
Nekid_EnMc: 2 декабря
10-12-2008 22:59 (
ссылка
)
ну раз врач сказал:)
выздоравливай.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_photokiller_
Heart_monologue
Nekid_EnMc: 7 декабря
09-12-2008 17:37 (
ссылка
)
ага щаз)) уже бегу)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Heart_monologue
Nekid_EnMc
Nekid_EnMc: 7 декабря
09-12-2008 17:33 (
ссылка
)
тогда ночь с субботы на воскресение в Coluar club на Алексеевской))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nekid_EnMc
Heart_monologue
Nekid_EnMc: 7 декабря
09-12-2008 17:00 (
ссылка
)
Nekid_EnMc
, а я не против)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Heart_monologue
Nekid_EnMc
Nekid_EnMc: 7 декабря
09-12-2008 16:53 (
ссылка
)
давай вместе))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nekid_EnMc
Heart_monologue
Nekid_EnMc: 7 декабря
09-12-2008 16:34 (
ссылка
)
Nekid_EnMc
, мы тоже)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Heart_monologue
Nekid_EnMc
Nekid_EnMc: 7 декабря
09-12-2008 16:32 (
ссылка
)
мы всегда круто тусим)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nekid_EnMc
Heart_monologue
Nekid_EnMc: 7 декабря
09-12-2008 15:54 (
ссылка
)
нда))) круто вы потусили))) ае))) всё отлично)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Heart_monologue
Nekid_EnMc
Nekid_EnMc: 7 декабря
09-12-2008 00:07 (
ссылка
)
нееее)) я уже выздоровел почти))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nekid_EnMc
Ирррчик
Nekid_EnMc: 7 декабря
08-12-2008 23:16 (
ссылка
)
а не боишься ещё больше простудиться???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ирррчик
I_am_ZARAZA
Nekid_EnMc: 7 декабря
08-12-2008 00:48 (
ссылка
)
зайди в днев и сам узнаешь, как у меня
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_am_ZARAZA
ShitFlap
Nekid_EnMc: 7 декабря
07-12-2008 23:31 (
ссылка
)
Nekid_EnMc
, хохо ну тогда дела у меня не очень.я на соревнованиях опозорилась.а еще у моей собаки щенячьи пятки изнутри пинаются и это жесть смешно)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ShitFlap
Nekid_EnMc
Nekid_EnMc: 7 декабря
07-12-2008 23:18 (
ссылка
)
ты сильно ошибаешься))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nekid_EnMc
ShitFlap
Nekid_EnMc: 7 декабря
07-12-2008 17:51 (
ссылка
)
да лан тебе....с субботы на воскресение было не так уж холодно....
я думаю тебе не дико интересно знать как дела у непонятных пч)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ShitFlap
Nekid_EnMc
Nekid_EnMc: 2 декабря
07-12-2008 15:44 (
ссылка
)
_photokiller_
, мне только во вторник к врачу))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nekid_EnMc
_photokiller_
Nekid_EnMc: 2 декабря
06-12-2008 20:52 (
ссылка
)
хватит болеть уже=\
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_photokiller_
ShitFlap
Nekid_EnMc: 2 декабря
05-12-2008 15:39 (
ссылка
)
Nekid_EnMc
, обсолютно согласна....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ShitFlap
Nekid_EnMc
Nekid_EnMc: 2 декабря
05-12-2008 01:20 (
ссылка
)
xXxMessalinAxXx
, так говорить нельзя
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nekid_EnMc
xXxMessalinAxXx
Nekid_EnMc: 2 декабря
04-12-2008 16:18 (
ссылка
)
родоки злоо,не люблю их(((
вечно портят настроение
беее
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
xXxMessalinAxXx
I_am_ZARAZA
Nekid_EnMc: 2 декабря
03-12-2008 23:39 (
ссылка
)
Выздоравливай поскорее
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_am_ZARAZA
Такой_больше_нету
Nekid_EnMc: Всем сюда!
03-12-2008 21:18 (
ссылка
)
нашла ЮПИ-ЮПИ
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Такой_больше_нету
Такой_больше_нету
Nekid_EnMc: Контакт
03-12-2008 21:14 (
ссылка
)
сеня тож новый контакт появился....больше 40 добавлять незя(((
чесна-чесна добавлю
З.Ы.выздоравливай))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Такой_больше_нету
джо_добряк
Nekid_EnMc: 2 декабря
03-12-2008 20:43 (
ссылка
)
ооопа) брат по нещастью)хД я тож заболела)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
джо_добряк
джо_добряк
Nekid_EnMc: Эх!!!
03-12-2008 20:42 (
ссылка
)
Nekid_EnMc
, ну ничего, придется в курточке))хД
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
джо_добряк
Nekid_EnMc
Nekid_EnMc: 2 декабря
03-12-2008 20:28 (
ссылка
)
Фейхуя_Артемова
, конечно денег тратить не надо)) они сами все приносят)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nekid_EnMc
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти