-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэдисон_Эстер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 247





Мои стихи

Суббота, 03 Июля 2010 г. 13:43 + в цитатник

Дневники.

Суббота, 03 Июля 2010 г. 13:42 + в цитатник
Где слезы на завтрак, на ужин скандалы,
От чувств передоз и эмоций навалом,
В десятках страниц, где с чужими словами,
Ты свой календарь исчисляешь постами.

Себя узнаешь, прочитав между строчек,
Обычные тексты, но в каждом свой почерк,
Всегда кто-то верит, а кто-то смеется,
Кому-то всё запросто в жизни дается.

И в избранном мысли людей на ладони,
"Теперь я одна. Вот, курю на балконе",
"Котенка взяла, а назвать не сумела",
"Забью-ка на всё. Очень просто и смело".

Бездумно живем в неживом Интернете,
А в буднях семья-муж, родители, дети,
Но в записях "Осень", и все согласятся,
Что скоро опять всё должно поменяться.

И ночь за окном, на столе чашка кофе,
"Опять всё не так. Надоело. Мне плохо"
По сути ведь большего нам и не надо:
Один комментарий. "Не бойся,я рядом"

Метки:  

Картинка на ночь))

Пятница, 02 Июля 2010 г. 22:05 + в цитатник

Метки:  

Diary

Пятница, 02 Июля 2010 г. 19:38 + в цитатник

О людях.

Четверг, 01 Июля 2010 г. 22:56 + в цитатник
Меня отталкивают люди, у которых куча знакомых, друзей или просто личностей, с которыми они виделись раз в жизни по пьяни, но здороваются на улице.
Когда встречаешься с ними, у них постоянно звонит телефон. Они говорят о клубах, работе, отношениях или походе в кино.
Они кивают тебе, словно делают одолжение — минуточку погоди, я договорю.
Слушаешь, как они строят планы на выходные и думаешь: а мы были лучшими друзьями. Когда-то ходили друг к другу в гости с тортами и говорили об общих друзьях.
А теперь где-то в их телефоне ты значишься как «Катя Н», «Валя А.» или «Маша С.» среди трех сотен «зайчиков», «котиков» и «медвежат».
Мне неуютно жить в таком списке контактов.

Грязная эстетика.

Суббота, 26 Июня 2010 г. 01:20 + в цитатник
Я своими руками копаю могилу надеждам,
Расчищаю дорогу разлукам, ошибкам и боли,
Но твоими слезами я, кажется, руки изрежу,
Проиграю себе же и снова на собственном поле.

Стоп-сигналы на слух-их всегда слишком много,
Я рисую тебя на стекле, на замерзших осколках,
Разбивая все пальцы, и зная, что проклята Богом,
Всё казалось легко, но опять рисовать одиноко.

Четкий яркий узор-лишь набор красных линий
И костра, что сжигает в момент душу счастья.
Помня точно, что кто-то один сейчас гибнет,
Я рисую твой рай, а потом разбиваю на части.

Метки:  

С очередным возвращением)

Суббота, 26 Июня 2010 г. 00:55 + в цитатник
Поудаляла записи, переехала отсюда. Но увы, окончательно сбежать не получается)
Поэтому возвращаюсь в очередной раз

Ну как бы с днем рождения...

Четверг, 27 Августа 2009 г. 15:48 + в цитатник
Детство давно закончилось...и праздновать разучились...

Принцессы.

Вторник, 26 Мая 2009 г. 21:10 + в цитатник
Девушки — принцессы лишь в сказках. На самом деле мы тоже курим, пьём пиво и сами переустанавливаем винду. И мы верим в любовь по выходным.(с)

Метки:  

Иногда мне кажется...

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 18:13 + в цитатник
Иногда мне кажется,будто от моего сердца ничего не осталось.Я все отдала вам,а взамен вы мне написали "спс!"и ушли.
(с)

Метки:  

Твои ангелы

Четверг, 21 Мая 2009 г. 03:34 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

твои ангелы



Зимой ангелы всегда стучатся, перед тем, как войти в окно. Они тщательно вытирают ноги на подоконнике, вешают пальто на оконный шпингалет и ставят сапожки под батарею. Ангелы любят сидеть рядком на диване, толкаться, хихикать, грызть печенья или сухарики и рассматривать картинки в книжках. А ты в это время, если тебе уж совсем нечего делать, можешь заштопать им шерстяные носочки. У ангелов они тоже протираются на пятках. Спасибо тебе не скажут. Просто широко улыбнутся, натягивая заштопанный носочек. А потом при встрече тебе будут демонстрировать заштопанную пятку, смешно подпрыгивая на одной ноге и улыбаясь. Ангелы приходят по вечерам, дуя на замерзшие пальчики и очень радуются большой кружке горячего чая - еще бы, ведь им весь день пришлось лепить снежинки к завтрашнему снегопаду.. Иногда бывает так, что задремлешь в кресле, проснешься - а их уже нет. Окно тщательно закрыто, лужа воды, натекшей от сапожек, аккуратно вытерта, кружки стоят в раковине, а все книжки с картинками стоят на полке. Еще бы. Ведь они ангелы..




Летом еще интереснее. Ведь летом столько забот! Вытряхнуть тучки от пыли, открыть глаза одуванчикам и самое главное - раскрасить бабочек. Бабочками занимаются лишь самые маленькие ангелы. Бабочки у них вместо человеческих книжек-раскрасок. Ангелы раскрашивают их крошечными кисточками, а бабочки тихонько хихикают - им щекотно.. Летом стоит только открыть окно - и они уже тут как тут. Сидят на подоконнике, протягивают тебе ромашки и счастливый четырехлепестковый клевер, болтают ногами, свесив их наружу и гладят воробушков, посадив их себе на колени. Воробьи прижмуриваются и разве что не мурлыкают.. Ангелы помогают траве расти, поддергивая травинки вверх, пальцем расколупывают почки, чтобы листики поскорее увидели свет, и насыпают пыльцу в цветы. Только вчера видела, как мимо окна пролетал смешной маленький ангел, весь перемазанный в пыльце. Он чихал так, что у него даже веснушки подпрыгивали.. Сейчас дождь. Окно открыто. На соседней крыше сидит взъерошенная ворона. А рядом стоит очень серьезный ангел в дождевике и резиновых сапожках и держит над ней зонтик. Отсюда не очень хорошо видно, но мне кажется, что ворона улыбается..
источник- интернет

Без заголовка

Четверг, 21 Мая 2009 г. 03:29 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мобула - летающий морской дьявол



Скат Мобула
share images in internet
- электрический родственник всем известных Морских дьяволов,
который водится в Мексиканском заливе.

-= летающий морской дьявол =-

Аудио-запись: Сплин - Прочь из моей головы!

Музыка

Среда, 20 Мая 2009 г. 23:22 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

Очередная мысля,блин(

Вторник, 19 Мая 2009 г. 01:05 + в цитатник
Отлично…. у меня все отлично… просто я хочу сесть посреди города… страны… ко­нтинента… планеты.­.. вселенной… и просто заорать: «ПОМОГИТЕ!!!»…

Метки:  

Хочу найти человека, у которого всё хорошо…

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 03:59 + в цитатник
В колонках играет - Би-2-Волки
Хочу найти человека, у которого всё хорошо…
Я буду сидеть на стуле перед ним, смотреть и завидовать…

Ах да, ещё надо найти удобный стул…
(с)

Метки:  

Хрустальный ангелочек.

Четверг, 26 Марта 2009 г. 02:17 + в цитатник
Обычный маленький хрустальный ангелочек,
Его душа чиста,из серебристых точек,
И невесома,как туман за гранью дали,
Вот только холодна.А разве вы не знали?

А кто не знает,что исчезли идеалы?
И ангелочек ночью сущий дьявол.
А все грехи-его безумств утеха,
Когда все плачут,он хрипит от смеха.

Порочный страх-в его руках монета,
Две стороны,и лица с тьмой и светом,
Он будет жить,храня свои ошибки,
И для него весь мир-аквариум и рыбки.

И для него судьба-любовница,подруга,
Нелепость встреч и мифы друг про друга,
Казалось,всё.Казалось,страшно вроде,
Еще бы пять секунд,но время на исходе.

Лукавый взгляд на первый луч рассвета,
Со звоном падает холодная монета,
И на стене блеснет остатком этой ночи,
Обычный маленький хрустальный ангелочек.

Метки:  

Опять эта дикая усталость.

Среда, 07 Января 2009 г. 04:50 + в цитатник
Надо просто выспаться и всё будет хорошо.

Метки:  

Волчица.

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 02:38 + в цитатник
Мой стих.Пусть лежит здесь пока что.
Написано давным-давно,и собственно,этот стих был моей первой публикацией.

Когда позёмка воет и кружиться
И хлопья снега не спеша летят,
В лесу среди снегов бредёт волчица,
Ища своих потерянных волчат.

Нашла их в чаще, где царила вьюга,
Под старой елью четверо комков,
Лежали, греясь друг о друга,
Скуля на кучи облаков.

Мороз горел, волчата замерзали,
Волчица к ним тихонько подошла,
Они тянулись к ней и знали,
Что мама! Мама их нашла!

Она легла к волчатам рядом,
Лизнув их шёрстку языком,
Они смотрели грустным взглядом,
Дрожа под зимним ветерком.

К утру метель уже не выла,
Светило солнце, тучки не одной,
Погода все ненастья скрыла,
Холодный ветер стал изгой.

Волчата начали беситься,
Ловя друг друга на бегу,
Не поднялась одна волчица,
Она лежала вся в снегу.

Волчата замерли, не понимая,
Зачем природа так жестоко обошлась,
Они скулили, к маме подбегая,
А та как будто бы спала, не шевелясь.

Когда позёмка воет и кружится
И хлопья снега медленно летят,
В лесу среди снегов лежит волчица,
Нашедшая потерянных волчат.

Метки:  


Процитировано 1 раз

А правда,что много думать вредно?

Среда, 03 Декабря 2008 г. 23:55 + в цитатник
*стучится головой о стену*

Я просто начну всё заново.

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 07:44 + в цитатник
Да!Вот возьму и начну!Просто я идиот...да еще и неадекватный идиот.


Поиск сообщений в Мэдисон_Эстер
Страницы: 2 [1] Календарь