[pro учебу и не только] |
учеба, учеба и еще тысячу раз учеба.
и все-таки Ольга Юрьевна помимо того что редкостная тварь, она еще и куча цензурных и нецензурных слов.
-я ведь спать не буду..-не спите.не спите. легко сказать. а я итак не сплю. или сплю и просыпаюсь от вечно поющей земфиры в моей голове. или от того, что пытаюсь найти ежика на этой дурацкой кровати, котрая вечно падает куда-то вниз после того, как я пыталась выселить оттуда Альбинку.
итак, нужно бы:
кажется все.
и почему я такая бестолковая? прогуляла все что только могла и не могла со своей ленью. теперь нервничаю. неужели нельзя было с самого начала ходить на все занятия, сдавать все работы, писать все контрольные... неееееееееет. надо было уехать на две недели домой, кушать мороженное, гулять по ночам и смотреть фильмы, которые никогда не заканчиваются (когда я уже пересмотрю все?!).
жалуюсь, жалуюсь. нет чтобы делами заняться.
сегодня я вспомнила, что хочу в Холстен. хочу жаркий жаркий день. июль. фонтан. ягуар и холстен. ничего нет лучше. на данный момент.
а еще..а еще.. ПАНДА ПО крутой!!!))
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |