-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mad_88

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1053




Хоршо смеется тот,кто затягиваеться глубже!

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:18 + в цитатник
3 дня работы сказались на моем здоровье((( вчера был последний рабочий день после работы был небольшой замут на районе ...у друга др))) ... узнала новость Доберманы погнали мясо)))) )) сегодня проснулась с болями в горле и температурой(( жду друга может вылечит)))).......

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 18:58 + в цитатник
Буш-нацист gw_cp_salute.jpg (450x344, 12Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 18:39 + в цитатник
ржунемагу Валькирия ЦеЦе меня в игнор поставила)))) бугага

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 16:44 + в цитатник
пэсдатая игрушка))) 2005329_82087344.jpg (275x319, 50Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 16:40 + в цитатник
и вот стою я в 51 отделении милиции .......с куском гашиша в кармане ....жду когда выдадут новый паспорт))) получила)) осталось только загран сделать)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 13:24 + в цитатник
привильно всетаки говорят хочешь проверить человека дай ему денег взаймы....

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 12:44 + в цитатник
вчера гуляла с другом по центру через час поняв что на улице очень холодно решили пойти в Пироги по дороге увидела чудо машину))) Фото 19.jpg (700x525, 173Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 14:08 + в цитатник
блин домой только в 4 утра попала (( не фига не выспалась ...телефон задолбал всех как будто прорвало звонить и писать смс...блин!вчера наконецто встретилась с одним очень старым знакомым оказывается он был в армии и только недавно вернулся! совсем не изменился было притно его встретиться таким какой он был был ) многие приходя из армии становяться совесм другими людьми........................

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 00:13 + в цитатник
весь мир против меня!! я не навижу людей!!! они постоянно гадят!!!! и не только в душу!!! ненавижу окружающий мир!!! взрывание мозга.....

по просьбе Барона Фон Швальцкопфа))))

Суббота, 07 Января 2006 г. 18:14 + в цитатник
1.Пять любимых вещей в моей квартире:

естественнно комп,мобильный,кровать,зубная щетка,книги!
--------------------------------------------------------------------------------



2. Пять самых верных друзей в моём городе:

имена что то дадут?

--------------------------------------------------------------------------------



3. Пять самых часто употребляемых слов:
б*я
нах
скотство
жесть
выпей йаду!
--------------------------------------------------------------------------------



4. Пять лучших песен в моём плей-листе (на данный момент):
Azax Syndrom
Damage
больше ничё нет))
--------------------------------------------------------------------------------



5. Пять человек, которые тоже должны повесить этот пост:
Longfellow
Leprosy88
Наглость
Anime pride
Прикольный Дракончик

скотство

Суббота, 07 Января 2006 г. 17:40 + в цитатник
вчера короче приехала на район встретилась с 2 другсами и понеслась ЖЕСТЬ!!!!!!!!!! ...............................................................................................короче домой попала в 7 утра подъем уже 12 был дела ...мать их за ногу........ в какие же я слюни домой пришла((( фуууу хватит надо завязывать((((( ................

...

Среда, 04 Января 2006 г. 19:37 + в цитатник
ммммммммммммммм
PLAYBOY2.GIF (59x58, 2Kb)ADAM.GIF (65x65, 2Kb)AMOR.GIF (60x65, 2Kb)ANADIN.GIF (66x65, 2Kb)ANKER.GIF (65x64, 2Kb)APPLE.GIF (58x57, 2Kb)BARNEY.GIF (58x58, 2Kb)BATMAN.GIF (63x65, 2Kb)BOXHANDS.GIF (60x62, 2Kb) BULLDOGG.GIF (60x60, 2Kb)

4 января

Среда, 04 Января 2006 г. 16:17 + в цитатник
НГ прошел дерьмова! не хочу даже рассказывать но вот что было после Новго года ....одним словом скажу ЖЕСТЬ!!! до сих пор немогу одуплиться что происходило!!!! но было пэсдато!!!..........................................

короче всех с НГ!"!

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 18:19 + в цитатник
Вот уходит Старый год: Пусть с собой он заберетВсе невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали,И скрипучие кровати, Головную боль не кстати,Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков,Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов.Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы,Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом,Тараканов, что на кухне, искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, ПУСТЬ С СОБОЮ ЗАБИРАЕТ......

вчера))

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 12:43 + в цитатник
короче вечер мой вчерашний не закончился на бухании шампанского!! вышла короче на улицу встретить друзей определили что нам нужно что нидь выжрать взяли по бутылке шампанского есественно я пизданулась!!! с открытой бутылкой шампанского ((( потом пили пили пили потом в 3 ночи пошла кольян курить и пришла домой только в 4 утра((( проснулась в 12 тоесть меня разбудил местный a.c.a.b. он принес еще шампанского

_

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 21:23 + в цитатник
наконецто блять купила всем подарки!! ну почти всем))) сижу жру шампанское гыыы слушаю тран с сс и мне пэсдато

последний рабочий день

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 23:08 + в цитатник
вообщем я на радостях)_ сегодня был последний рабочий день)) наконецто!! подарили кучу подарков ....но самым отличным оказался косяк травы))))и бутылка шампанского которая была выпита незадолго до раскуриванияя косяка)) короче сижу дома пью еще шампанского и мне хорошо потому что у меня начались выходные)) правда только до 5 числа(((

))

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 18:09 + в цитатник
Знакомство года:правые ребята с района)
Личное событие года: жила в квартире полгода))одна!сама убиралась и готовила((
Фильм года: фабрика футбола
Книга года: Дуги Бримсон "кое что о Билли"
Газета года: мк
Песня года: наверное все таки libertines what a waster
Блюдо года: креветки
Выпивка года: множестко коктейлей
Ощущение года: угар!! в хлам накуренная))
Экстрим года: 6 часов париться в бане и одновременно курить гидропоник))
Вечеринка года:отжиг на дачах)
Интересы года: есть ли жизнь на Марсе))
Мечта года: пустить по всей стране газ от которого сдохнуть все чурки и жиды и остануться только русские ))
Шутка года: весь год был шуткой
Город года:в этом году никакого но вот в прошлом это Кавказ))или в позопрошлом((
Разочарование года: епты(( не помню
Открытие года: мой директор МУДАК!!!
Реализованные проекты года: никаких
Неожиданность года: оооо их было много))
Переживание года: это личное
Тусовка года: Реутов))
Чувство года: все пох )) потому что есть ганджа))
Приобретение года: новые друзья)))
Статус года: чего?
Состояние души года: весёлое))
Время суток года:с ночи до утра))
Одежда года: FP)))
Напиток года: химия) тоесть коктейли
Инструмент года: комп))

Ну что еще добавить... Копируйте к себе +)

12 дней без паспорта

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 17:10 + в цитатник
короче ходила в отделение милиции)) отдала старый паспорт и мне сообщили что до 12 янаваря я буду мало того что без паспорта но и без справки о том что я его меняю! что за фигня? а если мусора остановят? че делать то?


Поиск сообщений в Mad_88
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь