-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Machine_Head

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2004
Записей: 766
Комментариев: 1136
Написано: 1580


А все не так и страшно..

Среда, 13 Февраля 2008 г. 09:50 + в цитатник
Капс все записи автора Сперва таки еще немног опокупок, на этот раз - общехозяйственного назначения - купил в гараж щетку (50 руб), черенок для нее (30 руб.) и модный совок (25 руб.) - убираться стало намного удобнее..)
Ну а теперь о том, что было сделано вчера.
Наложенный ранее припой я "переплавил" - то есть разогрел до жидкого состояния - местами он был рыхлый, плюс оставались каверны. При переплавке же и структура металла получше становится, и неудобств никаких - плавится локальный участок, и вытечь припою особо некуда. Попутно подпаял еще несколько участков, чтобы стало совсем красиво. Затем, используя избавленный от проводов и рассеивателей корпус заднего фонаря как шаблон, убрал излишки припоя напильником..
И вот что получилось на выходе:
 (300x313, 17Kb)
Ну а дальше все просто - из заначки извлекается банка BodyFiber-a, и начинаем выводить неровности, самая крупная из которых - вмятина позади наклонного молдинга. Оказалась она довольно глубокой, так что пришлось наносить в несколько слоев.. Моего терпения хватило на два - и, думаю, потребуется еще один..
Хотя, может, и сразу BodySoft-ом обойтись получится..
 (400x351, 22Kb)

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку