.. и даже почти уже надоело
|
|
Среда, 30 Мая 2007 г. 16:53
+ в цитатник
Капс все записи автора

вчера чистить второй карман не решился. Вдохновения не было)
потому решил затьться чем попроще - и отмыть днище промеж задних арок. Бензобак от откручивания спасло лишь то, что топливозаборник открутить я не решился..) Так что ограничился лишь тем, что снял резиновый патрубок от горловины к собственно баку - иначе мешал бы. Оба хомута - в расход, один из них от старости просто рассыпался. Однако же сам бак - молодцом. На нем виднеются многочисленные следы краски, видать, хозяева старательно берегли его от ржи.. От вмятины, правда, не сумели - ну да и ладно, я с полным баком ездил раз в жизни.. ;)
Да и остальное днище в весьма неплохом состоянии, что и неудивительно.. грязь и камни в основном перепадали глушителю, и пострадали лишь кронштейны.
И вот, зачистить бы таки этот карман за задней аркой - и можно будет наконец покрасить, впервые в этом году..
ЗЫ. Заодно счистил грязь с редуктора. Он, зараза, почти нетронут ржавчиной и сверкает черной краской.. а вот заливная пробка не выкручивается никак. Эхх!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-