Среда, 09 Июня 2004 г. 16:06
+ в цитатник
может показаться, что я позабросил упомянутый чуть ранее привод КПП - что врядли соответствует действительности.
За последнее время я столько раз его разбирал и собирал, что теперь запросто могу это сделать и с закрытыми глазами. Причина - все тот же злополучный валик..
В прошлый раз мы остановились на том, что он за что-то цеплял при попытке включить четвертую передачу. Проточил.. Собрал.
Перестал что бы то ни был опонимать - на это траз он просто перестал уходить достаточно вниз, чтобы можно было включать 2-3 передачи.
Снова проточил - на этот раз болгаркой, оставив надфилю лишь финишную обработку. Четере передачи переднего хода включаются нормально..
Но вылезла нвоая проблема - скачок усилия при переходе от крайнего вытянутого положения к чуть более утопленному и наоборот. Сделанная проточка на это ну никак влиять не может - она как раз ответствена за крайнее утопленное унутрь его положение..
Задумался. Разобрал. Поставил в привод родной 412-й валик. Собрал.
Снова цепляет! что за шаманство? ну не должно такого быть, как мне кажется!
и совершенно не понимаю, чем это может быть вызвано..
Пока есть две надежды.
Первая - на колелктивный разум москвичеводов. Вдруг что посоветуют?
а вторая.. Вторая - на лежащую в гараже еще одну 412-ю коробку, на которой можно проверить привод в естестыенных условиях..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-