Всем добро пожаловать на канал. Знакомы ли вы с постоянной заложенностью носа, когда уже не понятно что и от чего, да и это заметно сказывается на качестве жизни, например на том же сне - ведь это очень неудобно, как и бегать по дому в поисках того, чтобы помогло решить эту не совсем лёгкую проблему :) У меня появились проблемы с обонянием и заложенностью около полугода назад (мы все понимаем, что стало причиной) и любимый парфюм источает не совсем приятный аромат (как и другие продукты и даже косметика), хотя ранее я только им и пользовалась. Наконец мне это надоело и я решила найти мудру, так как другой ситуации не видела - и вспомнила о Притхви мудру, которая позволила мне улучшить ситуацию, да и к тому же она ещё и на красоту направлена, но давайте обо всём по порядку.
изображение с сайта Яндекс картинки - vk.com - свободный доступ
Далее : https://zen.yandex.ru/media/id/5d6e0cfa2f1e4400ae5...obnee-605c0cb53bd1fd3f660cd39f
















От укуса змеи погибает владелец крупного австралийского поместья – Филипп Кенинг. Поначалу это выглядело как нелепый несчастный случай. Но постепенно становится ясно, что причины желать смерти Филиппа были у всех членов семьи. Ситуация еще больше обострилась, когда выяснилось, что по завещанию единственный наследник Кенингов – никому не известный сын Филиппа от первого брака. Исход семейной драмы не предвещал ничего хорошего… но что было бы с миром, если бы в нем не торжествовала любовь! Розалин Майлз – автор бестселлера «Возвращение в Эдем». Ее романы – увлекательное чтение для женщин всех возрастов: любовь и ненависть, верность и измена, неожиданные повороты сюжета и счастливый финал. 





Уитшенки всегда удивляли своей сплоченностью и едва уловимой особостью. Это была семья, которой все по-хорошему завидовали. Но, как и у каждой семьи, у них была и своя, тайная, скрытая от глаз реальность, которую они и сами-то толком не осознавали. Эбби, Ред и четверо взрослых детей в своем багаже имеют не только чудесные воспоминания о радости, смехе, семейных праздниках, но и разочарования, ревность, тщательно оберегаемые секреты. В романе Энн Тайлер, одной из лучших современных писательниц, разворачивается история трех поколений одной семьи — трогательная, но совсем не сентиментальная, драматичная, но смешная, очень глубокая, но простая. Энн Тайлер иногда называют северной Фэнни Флэгг, но ее истории гораздо ближе рассказам А.П.Чехова — тонкие, грустные и забавные и невероятно глубокие. Она рассказывает их тихим, чуть насмешливым голосом, и они еще долго резонируют в душе, о них думаешь, и собственная жизнь предстает в новом свете — куда более наполненной смыслами. Иные книги ослепительно вспыхивают, рассыпаются фейерверками и гаснут, и снова остается черное небо, в котором помаргивают крошечные звезды — романы Энн Тайлер. Энн Тайлер — лауреат Пулитцеровской премии, роман «Катушка синих ниток» в 2015 году номинировался на премию «Букер».
