23.07.2004 10:57
Вчера, разговаривая с бабушкой о поступлении братишки в УКСИВТ, я вспомнил что когда то я купил в УКСИВТе за 15 руб. какуюто книжку для поступления, там вроде все задачки были и тому подобное. Я помнил куда я её положил, и решил заглянуть сегодня в свой ящик в серванте в комнате бабули. Эта книжечка лежала на самом верху.
Кроме книжечки там лежат другие книги, которые я прочёл в 1-3 классах и дошкольном возрасте и цветная бумага для вырезания. Я вспомнил детство, как бы я хотел прочитать все эти книги заново.
Вот неполный список книг:
1. Забытый день рождения (Эдвард Лир)
2. Волшебник изумрудного города (А. Волков) 2 части, а было вроде 6
3. Дядя Фёдр, пёс и кот (Э. Успенский)
4. Фантазёры (Н. Носов)
5. Сказки про Муми-тролля (Туве Янсон) 3 части
6. Приключения Тома Сойера (Марк Твен)
7. Королевство кривых зеркал (Виталий Губарев)
8. Сказки (братья Гримм)
9. Три повести о малыше и карлсоне (Астрид Лундгрен)
10. Сказки и истории (Ханс Кристиан Андерсен)
11. Сказки (Джанни Родари)
12. Остров сокровищь (Роберт льюис Стивенсон)
13. Детская библия 2 книги
14. Денискины рассказы (Виктор Драгунский)