-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в M_J

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 1107
Комментариев: 980
Написано: 2405

Дневник MJ






карточка

Вторник, 06 Января 2004 г. 07:49 + в цитатник
Я по трёхчасавой карточке ROL сижу уже 4 часа... ща отрубит...

утро

Вторник, 06 Января 2004 г. 07:30 + в цитатник
Уже светает, пора спать...
давно пора...
и собиседница в асе ушла спать...

камера

Вторник, 06 Января 2004 г. 07:29 + в цитатник
Ну вот... разобрался с web-камерой...

опять

Вторник, 06 Января 2004 г. 06:57 + в цитатник
Опять телефон пытается меня разбудить...
неужели это я его так запрограммировал?

шутка

Вторник, 06 Января 2004 г. 06:47 + в цитатник
помоему я слишком жестоко сегодня шучу...
а вам так не кажется :D ? ? ?

опять он

Вторник, 06 Января 2004 г. 06:38 + в цитатник
Опять телефон пытался меня разбудить...
тока он не учёл 3 вещи:
1) я не сплю
2) мне сегодня не на работу
3) меня безполезно в это время будить, всё равно не проснусь

цитата

Вторник, 06 Января 2004 г. 05:00 + в цитатник
repeat
голова.подпереть(ручка)
while not ручка.упала do;
ручка.поднять;
until урок.кончился;
-----------------------------------
Вот так прогеры учатся...

телефон

Вторник, 06 Января 2004 г. 04:57 + в цитатник
Ну вот теперь телефон кого то пытается разбудить... неужели он надеется кого то разбудить?

цитата

Вторник, 06 Января 2004 г. 04:56 + в цитатник
Программеры - они толстые. Потому что они сидят. А админы - они тощие. Потому что бегают. Впрочем, бывают тощие программеры. Hо не надо думать, что это исключение из правил - это переученные админы. Также встречаются и толстые админы. Это обленившиеся программеры.

Программеры курят быстро, потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова. У админов мыслей нет, поэтому они курят медленно. Они делают это в те моменты, когда все работает и ничего не падает. Поэтому они курят редко.

Программеры ходят на обед сами. Они приносят много еды в офис и вкусно ей пахнут. Они едят ее прямо на клаве. Потому что мысль. Админы заказывают еду в офис. Потому что если они за ней пойдут, что-нибудь упадет. И придется бежать в офис с недоеденным гамбургером. Потому что админы любят питаться от Макдональдса. Потому что вкусно, а потолстеть им не грозит. Если они не обленившиеся программеры.

Программеры уходят с работы ночью. Потому что мысль. Hекоторые из них уходят вечером и думают мысль дома. Hекоторые, у которых есть ноутбук, думают ее в метро. Админы домой не ходят. Потому что если они пойдут домой, что-нибудь упадет. И придется идти на работу. А на работу они ходить не любят. И не ходят. Они там живут. У них обычно есть отдельное гнездо за отдельной дверью, часто запираемой на отдельный замок.

Программеры спят в выходной. Обычно это среда или понедельник. Потому что мысль. В понедельник мысли еще нет. А в среду идет переход от одной мысли к другой. Админы спят в гнезде. Из-за отдельного замка в это время иногда раздается храп. Админы редко спят больше десяти минут. Потому что если проспать больше, что-нибудь упадет. И придется просыпаться по необходимости. А админы любят просыпаться сами, пусть и через десять минут.

Программеры пьют пиво. В основном светлое и много. Потому что мысль. Пока она плавает - ее можно думать. Главное, чтобы не утонула. Админы тоже пьют пиво. Потому что если что-нибудь упадет, им будет пофиг. Админы любят когда им пофиг. И программеры любят, когда им пофиг. Поэтому часто они пьют пиво вместе. И им вместе пофиг. После этого они спят. Hо не вместе. Админы спят в гнезде, а программеры - на клаве. Когда они просыпаются, они снова пьют пиво. Потому что хочется.

Потому что они админы. И программеры.

телефон

Вторник, 06 Января 2004 г. 04:53 + в цитатник
я вспомнил что у меня ещё сотовый есть, и его изредка надо заряжать...
пополз искать его...

часы

Вторник, 06 Января 2004 г. 04:52 + в цитатник
часы запищали... ну кого они пытаются разбудить в это время?
смешно...

...

Вторник, 06 Января 2004 г. 04:51 + в цитатник
вижу
Gilraen сейчас Просматривает личные данные M_J
получается я смотрю инфу о ней, а она обо мне...

улица

Вторник, 06 Января 2004 г. 04:42 + в цитатник
О чём я думаю когда иду пьяный домой?
-----------------------------
а думаю я о том, как бы не встретить мусор...

что

Вторник, 06 Января 2004 г. 04:37 + в цитатник
"Что мы умеем?"
вот такая тема на верхней строчке моего форума в свободном общении... любопытно... зайду почитаю...
а то неудобно, админ появляется раз в месяц на форуме...

зачем

Вторник, 06 Января 2004 г. 04:36 + в цитатник
Зачем подписыватся на чужие дневники, если почту я прочту тока 8-го числа ???

зато приду на работу, а там пара сотен непрочитанных сообщений...
ужасть...

песенка

Вторник, 06 Января 2004 г. 04:21 + в цитатник
вот понравилась мне песенка

МНОГОТОЧИЕ\ЖИЗНЬ И СВОБОДА\МНОГОТОЧИЕ - В ЖИЗНИ ТАК БЫВАЕТ....MP3

спать

Вторник, 06 Января 2004 г. 04:16 + в цитатник
спать или не спать? вот в чём вопрос :)

хорошо и плохо

Вторник, 06 Января 2004 г. 04:13 + в цитатник
Что такое хорошо и что такое плохо?

слухаю
МНОГОТОЧИЕ\АТОМЫ СОЗНАНИЯ\ЩЕМИТ В ДУШЕ ТОСКА.wma

девушка

Вторник, 06 Января 2004 г. 04:06 + в цитатник
Надо быстрее завести девушку, чтобы она не давала мне пить...

че 3

Вторник, 06 Января 2004 г. 04:06 + в цитатник
Как хуёво после пьянки :(


Поиск сообщений в M_J
Страницы: 55 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь