-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в m_D_m

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей: 233
Комментариев: 629
Написано: 982


себя

Среда, 11 Апреля 2007 г. 14:40 + в цитатник
Наверно такой период в жизни бывает у каждого. Что именно я хочу я пока не знаю это очень плохо. Я пытаюсь разобраться в себе, в друзьях, в девушках, в жизни и поски ее смысла я прекрасно понимаю что все эти темы вечны и ответ на них найти.... где???
Я начинаю уставать от кислоты и друзей,
Я начинаю уставать от порошков и блядей(с)

Начинаю осозновать что я больше не могу быть веселым без предворительной зарядки неважно что это пиво или что еще. Целыми днями мне нечего делать пытаюсь начать писать диплом но нет желания как всегда думаю быстро получится и откладываю на завтро СУКА!!!!!!!! почему то очень скучно и грустно. Грусть очень странная даже при хорошем настроении как то тяжко(((((
Я точно знаю что хочу на юг. К морю большому голубому морю. к теплому солнцу и чистым золотисным пляжем последний раз я там был 2001г это так давно((((((

пытаюсь найти работу но опять по не понятным мне причинам я не могу ее найти. Меня вечно что то обламыват то зароплата не та, то зарплата гуд а работать надо каждый день а из-за не разберихи с дипломом и вообще в инсте я немогу уделять работе больше 4 дней в неделю.

В голове вообще творится 'action!!!!!!!!! еще преближатся армия в которую отскакивают мои знакомые с района мне не охти к ним хочется.
Итог: жизнь легка и удивительна если выпить предварительно)))) а вообще мысли не передать...

В колонках играет: Наверное все - Дельфин

LI 5.09.15

Sn_14   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:25 (ссылка)
ДАааа,армия жесть!!Но ниче крепись!!!А впросов много в жизни,как и самой жизни....
Найди себе девочку
Ответить С цитатой В цитатник
tvoya   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:54 (ссылка)
у меня такой же периуд.. пиздец в жизни....
я ничего не понимаю.. постоянно все не так...грустно..
хорошо бывает тока после того,как что-нить примишь...
а так,ощущение ничтожности......
Ответить С цитатой В цитатник
SHENY   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 09:26 (ссылка)
К морю....да,я тоже оч.хочу к морю,вот думаю взять в августе отпуск и рвануть туда...потусить на Казантипе и просто насладиться Крымом,морем и солнцем...
А сейчас у всех такая херня в душе творится,ВЕСНА,всё делать влом...всё бесит и всё не так,как хотелось бы...обидно,но это факт!Жизнь-загадочная штука.то поднимаешься вверх,то падаешь вниз...то весело,то какие-то голимые дипрессии... C'EST LA VIE (что в переводе с французского:ТАКОВА ЖИЗНЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
m_D_m   обратиться по имени Re: Ответ в m_D_m; себя Пятница, 13 Апреля 2007 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение tvoya: у меня такой же периуд.. пиздец в жизни....
я ничего не понимаю.. постоянно все не так...грустно..
хорошо бывает тока после того,как что-нить примишь...
а так,ощущение ничтожности......

Тебе случайно не 20 лет????????
В колонках играет: Plastika - 11 A&B

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
tvoya   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:55 (ссылка)
m_D_m, 18
Ответить С цитатой В цитатник
BURN_ALICE   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:20 (ссылка)
У каждого в жизни бывает такой период, в 18 лет или 20 или 35 - без разницы. Главное - руки не опускать и.. береги себя. Летом все наладиться! Будет тепло, солнечно и я надеюсь, твои проблемы растают а рядом окажутся только близкие, любимые люди.
Ответить С цитатой В цитатник
разбросанные_мысли   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 19:11 (ссылка)
часто наюзаный пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку