-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в M_A_R_T_I_N

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 743


Музыка...

Среда, 03 Января 2007 г. 12:16 + в цитатник
 (410x307, 27Kb)
С недавнего времени, я стал больше заниматься музыкой, вернее стал искать красивую клубную музыку, которая мне по душе. Так как я более менее играющий ди-джей и стал больше времени проводить с друзьями ди-джеями, я почувствовал силу музыки. Прочитал свой пост предыдущий, подумал над тем, что без Deep & Minimal было бы совсем всё подругому. Музыка стала помогать мне жить, вернее будет сказать, что жизнь с музыкой стала ярче. Я говорю о поистине красивой музыке. Та которая заставялет двигаться, думать, переживать. Попса не подходит под это определение. В предновогодние дни я услышал на улице всем до боли извесные попсовые песни (даже название их писать не хочется) и я обратил внимание на то, что мне не привычно их было слышать. Работая в "Золотой короне" я слушал их по нескольку раз в день. Бросив работать в кабаке я пол месяца ничего подобного не слышал. И вот услышав вновь меня перевернуло от отвращения. Попса меня ни к чему не побуждает. Но вот клубняк... Хочешь отдохноть - Deep & Minimal, подумать - Trance, послушать фоном - House, потанцевать - electro house и прочее. И вот теперь когда я dj и имею это всё... мне это реально помогает жить ярче.
Рубрики:  Музыка

VAVERITA_2   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 12:29 (ссылка)
и все же на чем ты остановился?...
ты вспомни о чем мы с тобой говорили...образ...твое отражение...и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
M_A_R_T_I_N   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 12:46 (ссылка)
Пока я не почуствую силу, уверенность. Пока не перестану записывать трэки сэта на отдельный листочек и ориентироваться полностью на зал, я как бы маленько не зазнаюсь и не подумаю над индивидуальностью.
Ответить С цитатой В цитатник
M_A_R_T_I_N   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 18:17 (ссылка)
Знаешь, тот стиль, что ты мне предложила, мне нравиться. Скорее всего, чуть позже, когда я буду готов я его приму. Не сейчас. Я, можно сказать, только начинаю раскрепощаться.
Ответить С цитатой В цитатник
VAVERITA_2   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 18:34 (ссылка)
угу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_монстрик   обратиться по имени Re: Музыка... Четверг, 04 Января 2007 г. 01:44 (ссылка)
Ммм, да уж мне до тебя жить и жить, но вот то что может застявлять .... всего лишь зависит от твоего взгляда на мир, мироощущения как хочешь это называй. не ну конечно я безусловно себя защищаю. Мне много чего говорят про попсу, разное, очень разное. Но вот самое забавное агрессия кто критикует попсу намного выше по децебелам чем их аппоненты. А агрессия не всегда есть правильно и хорошо, конечно есть из всего исключения. В общем я за право выбора. Ммм, хотя мне все же интересно чем то о чем ты думаешь отличается от того о чем думаю я по поводу разных песен.
В колонках играет: 02 Дорожка 2.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку