Без заголовка |
Милейший винтажный ангел (выкройка)))
Как приятно,когда тебя ,будь-то при входе в дом или в детскую,на ёлочке или в гирлянде встречает такая милашка. Вариаций на её тему множество-оденем в органзу,сделаем крылышки из кружев или просто сделаем ангелочка "кофейным"......вам решать мастерицы)))Читать далее
|
Без заголовка |
Новогодние праздники почти прошли и пора начинать готовится к следующим)) Одним из ближайших будет 14 февраля - день всех влюбленных) Именно поэтому возникла идея создать МК по моим Валентинчикам, чтобы у каждого из желающих появилась возможность пошить своими руками вот такого озорного купидона и поздравить своих любимых)
|
Без заголовка |
Как я рисую мордашки своим кукленам и выкройки кукол.
Автора цитирую полностью. ИСТОЧНИК
Как и обещала, «запечатлела процесс» оформления мордашек своим кукленам на примере примитивок домовушек.
Сразу хочу еще раз повторить, что ЭТО ни в коем случае НЕ мастер-класс!!! Просто сфотографировала КАК ЭТО ДЕЛАЮ Я. Может мой «наив» и поможет начинающим кукольницам и ... повеселит опытных .
1.Итак.Конечное беру уже набитую «тушку» куклы и приблизительно набрасываю ее личико , правда теперь я это делаю сразу мокрой кистью, но вначале всегда отмечала точками, штрихами расположение носа, рта и контуры глазок при помощи гелевой ручки, карандаша или водорастворимого фломастера, так чтобы на готовом изделии эта разметка оказалась незаметной.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Игрушка Елены Коган http://emeobp.blogspot.com/search/label/%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8
|
Без заголовка |
Да, Солнышко может быть ещё и на ладошке :-)
Пришла идея сделать Солнце игрушку на руку для домашнего кукольного театра, которая также может послужить развивающей игрушкой для малыша. Такую игрушку совсем не сложно сделать, имея даже небольшие навыки шитья :)
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
ЦИТИРУЮ АВТОРА МК :
Сегодня я к вам с КОТоПУЛЬТой. Увидела совушек с кармашкамиhttp://www.liveinternet.ru/users/moonlady/post280284633/ и вдохновилась. Они очень даже хорошенькие, но коты как-то роднее.
|
Без заголовка |
Автор: Игрушки от Алены Булановой Источник
Итак, начнем!Начнем с выкройки, сохраните ее себе! Можно делать в любом размере, я делаю небольших в 13 см. высотой!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Рыбки красивые ярко-разноцветные с выкройкой..
источник http://blog.sina.com.cn/u/2307719615
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|