-Цитатник

Без заголовка - (2)

Ликер из черной смородины домашнего приготовления  Предлагаю приготовить ликер из чёрной смо...

Без заголовка - (0)

nerta suknelė 1. 2. 3. 4.

Без заголовка - (0)

6 мощных продуктов и трав для клеточного омоложения печени ...

Без заголовка - (0)

Готовим куриную грудку.

Без заголовка - (0)

25 кулинарных лайфхаков, которые пригодятся всем 25 кулинарных лайфхаков, которые пригодятся всем...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Стена

Любашка29 Любашка29 написал 17.03.2017 11:45:46:
Желаю во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья.- умные цитаты
Любашка29 Любашка29 написал 17.03.2017 11:45:03:
Душевное здоровье и безумие человека определятся его побуждениями, а не его рациональностью и компетентностью. Если человек душевно здоров, то его побуждения созидательны, если он безумен - его побуждения разрушительны. ЛРХ.
Лучший способ сделать карьеру — работать на того, кто делает карьеру.
Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.
Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.
Желаю во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья.- умные цитаты
Любашка29 Любашка29 написал 10.01.2016 22:42:45:
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Любашка29 Любашка29 написал 09.03.2012 23:29:25:
\"Причина, по которой жизнь является жизнью, причина, по которой люди объединяются в группы, причина ,по которой растут деревья и трава, причина, по которой идет дождь и так далее, заключается, очевидно, в том, что всё это помогает кому-то.\" Л. Рон Хаббарад

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии мои вышивки
мои вышивки
12:00 23.11.2012
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Работа с холодным фарфором.
Работа с холодным фарфором.
18:09 09.05.2012
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои куклы
Мои куклы
19:53 07.03.2012
Фотографий: 11

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любашка29

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2009
Записей: 28082
Комментариев: 515
Написано: 28886

Комментарии (0)

Продукты, которые считаются вредными, но приносят пользу

Суббота, 13 Апреля 2019 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

003-00 (700x392, 110Kb)
Сегодня в Интернете можно найти самые разнообразные рекомендации авторитетных диетологов о том, что можно есть, а какие продукты являются табу. В «чёрные» списки попали такие любимые многими продукты как бекон, вино, пицца и сыр. Но учёные уверены, то всё не так мрачно, как рисуют диетологи.

На самом деле вредных продуктов мало. Иначе их не производили бы и не покупали >>>

Рубрики:  Кулинария
Консервирование, интересные блюда
Наше Здоровье

Комментарии (0)

Насколько полезна щелочная вода

Суббота, 13 Апреля 2019 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения watson71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Насколько полезна щелочная вода

 

В результате человеческой жизнедеятельности изменился не только климат. Мы сделали мир более кислым. И дело не только в кислотных дождях. За последние сто лет кислотность океанов снизилась с 8,2 до 8,1 pH. В таких обстоятельствах неудивительно, что любая щёлочь неожиданно кажется нам полезной. Давайте рассмотрим «ионизированную» щелочную воду. Действительно ли она так хороша, как принято считать?

Читать далее...
Рубрики:  Космецевтика, косметика, лечебные травы
Наше Здоровье

Комментарии (0)

Почему женщины стареют быстрее, чем должны.

Суббота, 13 Апреля 2019 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Rad-Mila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4061b7ef48 (700x410, 34Kb)

 
Гормоны из за которых женщины стареют быстрее, чем должны.Узнайте их поимённо! Среди десятков гормонов, вырабатываемых нашим организмом, есть шесть, которые имеют важнейшее значение для женской внешности. 
Он отвечают за упругость кожи, утрата которой становится одним из первых и самых заметных признаков старения.
Если в организме по какой-то причине нарушается гормональный фон, старение может начаться преждевременно. К счастью, есть способы устранить дисбаланс и продлить молодость! Гормоны из за которых женщины стареют быстрее, чем должны, давайте же разберёмся, что это за 6 гормонов.

1. Дегидроэпиандростерон (ДГЭА).

ДГЭА — гормон, который обладает успокаивающим и антивозрастным эффектом. Правда, в достаточном количестве наш организм вырабатывает его только до 30 лет. А потом тонус мышц начинает падать, сосуды становятся ломкими, кожа теряет упругость, и всё это из-за ДГЭА.
Как поднять уровень ДГЭА:
Жирные кислоты. Включайте в свой рацион полезные жиры — из них организм производит ДГЭА. Орехи, семечки, жирная рыба, авокадо содержат незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты.
Белок. На завтрак употребляйте белковые продукты — они помогают в борьбе с перепадами настроения и стабилизируют нервную систему в самом начале дня.

2. Инсулин.

Инсулин повышает уровень сахара крови, и когда он выходит из-под контроля, на коже появляются ранние признаки старения. Высокий уровень сахара приводит к образованию морщин и провисанию кожи.
Из-за глюкозы процесс, называемый гликацией (склеивание молекул сахара и белков), протекает быстрее, чем полагается по возрасту, а коллаген и эластин разрушаются. Упругая кожа становится хрупкой и обезвоженной.

Как контролировать уровень инсулина:

Анализ крови. Первым делом обратитесь к врачу, чтобы узнать свой уровень сахара. А после консультации со специалистом можно применять вспомогательные методы.
Косметика. Кремы и сыворотки с ретиноидами (витамин А и его производные) стимулируют выработку коллагена. В составе косметических средств должны быть витамины С и Е, а ещё зелёный чай — они действуют как антиоксиданты.
Солнцезащитный крем. Используйте солнцезащитный крем каждый день, даже зимой. Солнечные лучи разрушают волокна эластина и способствуют быстрому старению.

3. Кортизол.

Высокий уровень гормона стресса кортизола приводит к преждевременному старению. В зависимости от типа кожи негативное действие кортизола проявляется по-разному: серый цвет лица, сухость и шелушение, глубокие морщины или повышенная жирность и угри. Этот гормон разрушает волокна коллагена и делает кожу дряблой.
Как снизить уровень кортизола:
Пейте достаточно воды. Небольшое обезвоживание повышает уровень этого гормона.
Пищевые добавки. Биодобавки с родиолой розовой уменьшают уровень тревожности и заодно кортизола.
 
Спокойная музыка. Музыкальная терапия снижает уровень стресса — так говорят учёные.
Медитация. Медитация буквально заставляет организм понижать уровень кортизола без медицинских препаратов.

4. Мелатонин.

Мелатонин регулирует наши суточные ритмы, то есть сообщает организму, когда пора отдохнуть. Все процессы обновления клеток происходят во сне, и если он нарушен, то люди начинают преждевременно стареть. От недостатка мелатонина появляются морщины, а также выпадают волосы и могут образоваться пигментные пятна.

Как поднять уровень мелатонина:

Правильное питание. Мелатонин содержится в бананах, помидорах, рисе и кукурузе.
Привычки. Противопоказаны алкоголь, курение и кофеин. При их употреблении выработка гормона просто прекращается. Таким эффектом обладают также некоторые лекарства — бетаблокаторы, снотворные и противовоспалительные препараты.
Пищевые добавки. Мелатонин можно принимать в форме таблеток. Некоторые специалисты считают, что после 35 лет нужно восполнять нехватку мелатонина искусственно. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

5. Соматотропин.

С возрастом у всех наступает соматопауза — дефицит гормона роста соматотропина. При снижении уровня соматотропина уменьшается мышечная масса, зато появляются избыток жира и морщины, ухудшается настроение и уменьшается выносливость.
Некоторые прибегают к инъекциям гормона роста, но у этого метода есть масса побочных эффектов: отёки, головные боли и даже неконтролируемый рост костей и внутренних органов.

Как поднять уровень соматотропина:

Физические нагрузки. Полезны будут такие упражнения, как ходьба со скоростью 4–6 км/ч, занятия с отягощениями (по 10–15 повторов). В идеале силовая тренировка должна предшествовать аэробной нагрузке — сначала гантели, а потом прогулка на свежем воздухе.
Перепад температур. Посещение сауны или принятие контрастного душа стимулирует выработку гормона роста.
Биодобавки. Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК, GABA) улучшает сон и повышает уровень соматотропина.

6. Эстроген.

Эстроген заставляет клетки-фибробласты вырабатывать коллаген и эластин. При недостатке эстрогена появляются морщины, овал лица теряет форму, а грудь обвисает. Причём изменения касаются не только кожи: чем ниже уровень эстрогена, тем быстрее изнашивается всё тело.
Как поднять уровень эстрогена:
Правильное питание. Употребляйте соевое молоко, бурый рис, льняное семя, свежие овощи и фрукты. Мясные продукты подавляют выработку эстрогена, поэтому употребление животного белка лучше сократить.
Косметика.
Можно использовать кремы с фитоэстрогенами. К примеру, в корне солодки содержится ликвиритин — антиоксидант, стимулирующий выработку коллагена. Сыворотки и кремы с этим компонентом помогают замедлить старение.
Пищевые добавки. Фитоэстрогены также продаются в виде биодобавок с красным клевером, душицей или цимицифугой. И хотя они не относятся к гормональным препаратам, всё же не следует принимать их, не посоветовавшись с врачом.Это были гормоны из за которых женщины стареют быстрее, чем должны.
Рубрики:  Космецевтика, косметика, лечебные травы
Наше Здоровье

Комментарии (0)

Как правильно начинать свой день?

Суббота, 13 Апреля 2019 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первый час дня — золотой час. Первый час лучше посвятить саморазвитию и работе над собой. Не включайте никаких компьютеров и телевизоров. Чтобы ничто не забивало ваш мозг ненужной информацией. Занимайтесь саморазвитием: написанием личных заметок, медитацией и размышлением, чтением вдохновляющих книг. 

Читать далее:

Рубрики:  Сетевой маркетинг
Наше Здоровье

Комментарии (0)

А что для Вас правильно или не правильно?

Дневник

Суббота, 16 Марта 2019 г. 22:49 + в цитатник

Правота и неправота источник споров и конфликтов.
Неправильные действия неправильны только в той степени, на сколько, они наносят вред. Правильные действия правильны, в той степени насколько они несут благо.
Вряд ли Вы будете считать вредным что-то, что может помочь Вашим близким избавиться от боли. Особенно если это Ваш ребенок.
Многие из нас не воспринимают, что масло с каннабидиолом CBD или любые препараты из конопли могут нести вред — только потому, что нам об этом сказали. Да в состав некоторых сортов конопли входит средство ТГК, оно действительно опасно для жизни и я не советовала бы его принимать. Но есть в составе конопли и вещество, такое как каннабидиол CBD, которое несет пользу нашему организму, и не только во время болезней, но и тогда мы полностью здоровы может поддерживать его на хорошем уровень .

Предлагаю Вам посмотреть видео, чтоб для себя решить правильно ли будет знакомить людей с продуктами из каннабидиола или нет.
Ведь Ваше решение это Ваше решение и оно правильно для Вас!
https://youtu.be/0wukQHy8MPY

Можно написать комментарий здесь: https://kannaway-rise.com.ua/a-chto-dlja-vas-pravilno-ili-ne-pravilno/

Рубрики:  Космецевтика, косметика, лечебные травы
Наше Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

Лекарство будущего: Конопляное масло стало доступным для украинцев.

Дневник

Суббота, 16 Марта 2019 г. 22:47 + в цитатник
Сейчас в Украине работают продавцы каннабидиольного масла, которое можно использовать в медицинских целях.



Любовь Николаевна
15.03.2019
О масле
0 комментариев

Сейчас в Украине работают продавцы каннабидиольного масла, которое можно использовать в медицинских целях.
Лекарство будущего: Конопляное масло стало доступным для украинцев. 1
Масло из конопли с каннабиолом CBD

Оно не имеет психоактивного эффекта, но обладает множеством лечебных свойств. Мы расскажем о том, как каннабидиол позволяет уменьшить симптомы опасных болезней и даже помочь в их лечении.Также рассмотрим законодательное регулирование распространения упомянутого вещества в Украине.

CBD – три буквы, а сколько пользы

Каннабидиол (CBD) содержится в марихуане наравне с тетрагидроканнабинолом (ТГК) и другими известными науке 85 веществами. Сам по себе CBD не обладает психоактивными свойствами, за которые отвечает ТГК. То есть его употребление не влечет изменений сознания или восприятия. Однако, при употреблении марихуаны CBD позволяет успокоить организм и избавить от нежелательных панических атак. Вырабатывается он в растении во время цветения.

Первые исследования каннабидиола были проведены в 1940-х годах в США ученым Роджером Адамсом, который занимался исследованием растительных алкалоидов и жиров. Профессор, работая с веществом, столкнулся с законодательным препятствием.

В Америке действовал «Марихуанный акт» 1937 года, да и послевоенное время в стране характеризовалось постоянной слежкой спецслужб за работой ученых. Благодаря науке, в течении 32 лет было открыто множество медицинских свойств CBD. Клинические исследования демонстрируют, что каннабиоид позволяет противостоять спазмам, судорогам, эпилептическим и психическим припадкам, имеет противовоспалительные свойства, а также сдерживает развитие раковых клеток.

Сайт здесь: https://kannaway-rise.com.ua/konopljanoe-maslo-kannaway/
Рубрики:  Космецевтика, косметика, лечебные травы
Наше Здоровье

Комментарии (0)

МАСЛО ИЗ КОНОПЛИ С ВЫСОКИМ СОДЕРЖАНИЕМ КАННАБИДИОЛА (CBD)

Дневник

Суббота, 16 Марта 2019 г. 22:44 + в цитатник
• Издревле наши предки знали о целебных свойствах масла из семян конопли

• Это источник ценного белка, витаминов А, B1, B2, B3, B6, C, D, и E, оно содержит двадцать аминокислот, включая девять незаменимых
Специалисты рекомендуют его при уходе за тусклой и уставшей кожей, а также в осенне-зимний период

• Конопляное масло можно добавлять в салаты, заправки, соусы, чтобы организм получил Омега-3 и Омега-6 кислоты.


КОРОТКАЯ СПРАВКА
• Каннабидиол (КБД/CBD) является одним из двух основных каннабиноидов в составе конопли

• Он не обладает психотропным эффектом, в отличие от ТГК, но значительно влияет на нервную систему, улучшая концентрацию, уменьшая стресс, и остается признанным в медицинской сфере

• Масло с каннабидиолом — это жидкость, которая предназначена для приема внутрь или вдыхания через электронную сигаретную систему (также известную как «вайпинг/вейпинг»)

• В такой форме каннабидиол полезен для здоровья и обладает высокой биодоступностью для нашего организма

• Внутрилегочное введение каннабиноидов считается наиболее эффективным способом всасывания каннабидиола

Взято: https://kannaway-rise.com.ua/maslo-iz-konopli-s-vysokim-soderzhaniem-kannabidiola-cbd/
Рубрики:  Космецевтика, косметика, лечебные травы
Наше Здоровье

Комментарии (0)

Чесотка и раздражение кожи – причины и лечение

Воскресенье, 17 Февраля 2019 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Наше Здоровье

Комментарии (0)

5 МИНУТ, КОТОРЫЕ ПРОДЛЯТ ТВОЮ ЖИЗНЬ НА ГОДЫ

Понедельник, 15 Октября 2018 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Lana_Sova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1.
СѓС…Рѕ (640x335, 106Kb)5

5 МИНУТ, КОТОРЫЕ ПРОДЛЯТ ТВОЮ ЖИЗНЬ НА ГОДЫ

Несколько почти революционных оздоровительных мероприятий, на которые тебе понадобится менее 5 минут, чтобы продлить твою жизнь на годы!

Читать далее...
Рубрики:  Наше Здоровье

Комментарии (0)

Сергей Лазарев: Хотите быть здоровым? Никогда ни к кому и ни к чему не предъявляйте претензий

Воскресенье, 14 Октября 2018 г. 23:48 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...434218967/


. 19 цитат Сергея Лазарева

Считается, что свободные от навязанных страхов и шаблонов толпы личности с интересом изучают работы таких психологов, как Сергей Николаевич Лазарев. Сергей Николаевич прошел большой исследовательский путь. Начиная с 80-х годов он накопил настолько много собственных открытий, пытаясь проследить причинно-следственную связь между мировоззрением человека и происходящими с ним событиями, что этого хватило на 29 книг.

Невероятно интересные случаи, описанные Лаз
Рубрики:  Наше Здоровье


Процитировано 1 раз

 Страницы: [2] 1