Авторские куклы Татьяны Шарф. Татьяна Шарф. Авторские куклы и игрушки. Татьяна Шарф начала ...
Без заголовка - (0)Великолепные вязаные платья для кукол Автор Людмила Гофман Наводила я на днях порядок...
Без заголовка - (0)Выкройки новогодних игрушек из фетра Испанский журнал с подборкой симпатичных игрушек из фетра, ф...
Без заголовка - (1)Выкройки новогодних украшений из фетра Множество трогательных, ярких и праздничных аппликаций из ...
Без заголовка - (0)домашний майонез за 2 минуты домашний майонез за 2 минуты Рецепт домашнего майо...
Без заголовка |


![]() | ![]() |


Серия сообщений "НОВОГОДНЕЕ":
Часть 1 - Елочка из веток дерева. Мастер-класс
Часть 2 - Снежинки из бумаги.Шаблоны
...
Часть 36 - Идеи декора из шишек.Продолжение,Часть 2
Часть 37 - Всевозможные елочки из подручных материалов.Идеи и Мастер-классы.Часть 3
Часть 38 - Трафареты,силуэты оленей
Часть 39 - Пушистые елочные игрушки
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
...
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
...
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
...
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
...
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Гениальный мультфильм! Тут вам все и любовь и дружба и помощь и благодарность. А как колоритно показано, и сколько любимых цитат нам это фильм подарил!
" Ты если шо, заходи!"
Серия сообщений "Мультфильмы":
Часть 1 - Ну, погоди!
Часть 2 - Для хорошего настроения!!
...
Часть 5 - Новогодний мультфильм-"Дед Мороз и Серый волк"!
Часть 6 - "Вечера на хуторе близ Диканьки"- Это гениально!!
Часть 7 - Жил-был пес...
Часть 8 - Три богатыря и Шамаханская царица!
Часть 9 - Ишь ты, Масленица !
...
Часть 25 - С днем учителя!
Часть 26 - "Слуга народа" или мечта обычного украинца)
Часть 27 - Мультфильм "Откуда берутся дети". Клиника репродуктивной медицины IvfClinic
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Роспись хлоркой.
Понадобятся:
- цветная ткань
- хлорка
- карандаши с ластиком на конце
- зубочистки + тонкие кисточки
- водонепроницаемый подстил под ткань
Можно расписывать всё, что угодно, в любых комбинациях, и добиваться интересных результатов.
Можно также «облагородить» какое-нибудь трудновыводимое пятно, если к одёжке есть сантименты и выбрасывать ну очень не хочется.
Я сейчас подумала, что таким образом мне удалось бы спасти любимую джинсовую юбку, от которой не совсем отстиралось пятно от авокадо. Но тогда я об этом способе росписи не знала…

Если в доме много картин или фоторабот, можно воспользоваться
такими схемами для их компоновки на стене

Это настоящее страдание для добросовестного сторожевого пса - слышать подозрительные звуки из-за непроницаемого забора, пытаясь понять их причину, и носиться, носиться вдоль ещё и ещё, принюхиваясь, лая и поскуливая от собственного бессилия пред лицом надвигающейся опасности!
Возможное решение проблемы:

Две вещи, которые просто сразили.
Наповал.
Первая.
Такой жакет
.
.


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Перед началом лечения травами следует проверить содержание сахара в крови и моче. В дальнейшем проверять содержание сахара в крови нужно через каждые 3-5-10 дней.
Предлагаемый сбор принимать нужно пожизненно, при улучшении состояния допускается прием через день. Ежедневно по утрам заниматься физкультурой, побольше и почаще ходить пешком. По возможности, откажитесь от транспортных средств, тем самым Вы уже скоро увидите и почувствуете улучшение всего организма.
|
Без заголовка |
Прием вязания объемной косички довольно часто применяется для украшения простых вязаных полотен, особенно эффектно смотрится косичка, выполненная с чередованием цветов пряжи. Этот же способ плетения косички из связанных цепочек воздушных петель применяетсядля вязания шнурка – косички, который можно выложить в украшение или применить как поясок.
Для получения объемной косички на вязаном полотне вяжите полотно с пропусками. На месте пропусков набирайте цепочку из 8-10 воздушных петель.

Закончив вязание, остается с помощью крючка переплести цепочки, формируя объемную косичку.

Такую косичку можно формировать также при вязании по кругу.

Для вязания шнурка-косички наберите начальную цепочку из 19 воздушных петель, затем вяжите столбик с накидом в первую петлю – получен первый ряд. Далее повторяйте: 3 возд. петли подъема, 8 возд. петель, столбик с накидом через 8 петель от столбика предыдущего ряда.

Связав такую решетку-лесенку на необходимую длину, сложите боковые стороны вместе, а центральные цепочки переплетите в косичку при помощи крючка.


|
Без заголовка |

Научиться делать такого Деда Мороза
можно здесь -
http://podelkino.com/forum/viewtopic.php?f=126&t=722.
Автор мастер класса - ENCARNA
Серия сообщений "Разное (рукоделие)":Разное (рукоделие)Часть 1 - 73 МАСТЕР-КЛАССА ПО ЦВЕТОЧКАМ ИЗ ТКАНИ
Часть 2 - Изысканные цветы из лент. Хелен Гибб - Часть 2
Часть 3 - Розочки из атласных лент,мастер-класс
Часть 4 - Мастер-класс "Дед Мороз из бутылки"
Часть 5 - Забавный Страусенок
|
Без заголовка |
Девочки, все началось с того, что в описании купальника (http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post176623714/ ) перестала открываться схема вязания элементов; не открылась она ни на Сезоне, где я увидела это чудо (http://www.season.ru/sovety/sozd_vikr/kypalnik.html ), ни на Осинке (http://club.osinka.ru/topic-63657?&start=30 ), короче я решила поискать в сети. Вот о чем идет речь:
Эта картинка взята из дневника автора купальника: http://sudarikova-nika.livejournal.com/41975.html#cutid1
Девочки, вношу исправления сегодня, 26.07.11, благодаря
Natali_Vasilyeva , , за что ей ОГРОМНОЕ спасибо, нашлась эта схема! Находится она в дневнике
Liudmila Sceglova , вот ссылка http://www.liveinternet.ru/users/liudmila_sceglova/post134633489/
А вот и "упрямая" схема:

Делюсь с Вами результатами своих поисков:
Эти узоры взяты из замечательной подборки
Podarok-N http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post135367918/
(описание узора кремового цвета находится по ссылке выше)
(описание узора цвета фуксии - по ссылке выше), описание узора в зеленых тонах на русском языке здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post144397013/
Следующий узор с мастер-классом я нашла здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post176516831/


Еще один очень интересный узор со схемой здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post176513905/

В дневнике
bogdana buldyak http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post154905746/
я нашла "Розовые розы"
Необыкновенно красивый узор коврика со схемой я нашла в дневнике
rasaabu http://www.liveinternet.ru/users/rasaabu/post145232933/

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Многие спрашивали описание вязания моей объемной снежинки.

Теперь Есть ОПИСАНИЕ. Вяжите с удовольствием. Пускай Ваши елочки будут самые красивые и сказочные! С наступающими праздниками!
|
Без заголовка |

Серия сообщений "Снежинки":СнежинкиЧасть 1 - Украшаем ёлку вязанными снежинками
Часть 2 - Объемная снежинка. Описание
...
Часть 7 - Снежинка
Часть 8 - Снежинки крючком. Схемы
Часть 9 - Игрушка-подвеска «Объемная снежинка» крючком
Часть 10 - Снежинка
|
Без заголовка |

Серия сообщений "Для домашнего интерьера":Для домашнего интерьераЧасть 1 - Элегантный абажур
Часть 2 - Подвески для кухни
...
Часть 33 - Вяжем грелку на чайник «Овечка на пригорке»
Часть 34 - Как связать на чайник спицами чехол
Часть 35 - Вяжем грелку на чайник «Сказочный домик»
Часть 36 - Курочка – грелка на чайник крючком от Алёны Буньковой
|
Без заголовка |

Серия сообщений "Для домашнего интерьера":Для домашнего интерьераЧасть 1 - Элегантный абажур
Часть 2 - Подвески для кухни
...
Часть 34 - Как связать на чайник спицами чехол
Часть 35 - Вяжем грелку на чайник «Сказочный домик»
Часть 36 - Курочка – грелка на чайник крючком от Алёны Буньковой
|
Без заголовка |
Мне очень нравится вязать всякие уютные вещицы для дома. В последнее время я увлеклась вязанием грелок на заварочные чайники. Может, и вам захочется связать для себя или в подарок грелку с симпатичным ежиком. Несмотря на то, что приемы вязания этой грелки самые простые, сложность я определила как среднюю. Дело в том, что размеры и форма чайников у всех разные и количество прибавок, и количество рядов вам придется определять самостоятельно, опытным путем. Тем не менее, при определенном старании даже новички вполне способны справиться с этой задачей. Скажу по секрету — мне приходится распускать и перевязывать пару-тройку (а иногда и больше) рядов при вязании каждой грелки. А навязала я их уже довольно много. Главное, не лениться переделывать каждый раз, как заметили ошибку. И тогда все получится!
|