-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lymph

 -Музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) RADIOHEAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 395


между строк,

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 16:41 + в цитатник
В колонках играет - Gimmik - Share Some Grammar [Toytronik]
Настроение сейчас - 30м

которые никогда не будут здесь написаны. капелька времени наедине с собой. нет. с частью себя. стрелки бегут, медленно, перемещаясь по кругу, сквозь белое масло. нет. они стоят на месте. все крутится вокруг них, через холодный сгущенный воздух.
засыпая, уже сам начал задаваться вопросом: "как день прошел?" и не нахожу ответа. он не проходит. периодически ложась на горизонтальную плоскость, главное, что тут, рядом - моя вторая половинка. остальное - не важно. день, ночь... какая разница?
день за днем, круг за кругом, все по спирали, все сильнее и сильнее, все выше и выше, в бесконечность.

холод понемногу сужает радиус обозрения. конечно, сейчас большего пока не надо, но чувствую недостаток событий, впечатлений. проще говоря, надо что-то придумать. варимся в собственном соку. пора направить куда-нибудь свою деятельность.

недавно появился непростой вопрос. касается только косвенно, но тем не менее, никак не выходит из головы. подумал и решил обернуться. немного. думаю, поможет. лучше всего можно понять не свое, пропустив через фильтр своего восприятия. в принципе уже понимаю, что именно будет лучше, но надо еще логично объяснить почему именно так. "выбор уже сделан. его надо только осознать"
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку