-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lyap_a

 -Интересы

manga yaoi anime snowboarding photo drawing dreamm

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) tutti-futti-fanf New_Photoshopinka Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3338


Соби с топориком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 07:03 + в цитатник
 (380x692, 53Kb)
аффтар, мудак и полный далбаёп, ржжОт, потому как зачитала трагикомедию в трех актах вводно-раводно-половой )))))))))) ....ой, нимагуууууууу, обописаюсь непостесняюсь!!!! не грешно ли так над священным извергаться?!!!!

Ржала потихому втряпку
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!выносите-хороните

Мой милый Рицка очень умный мальчик.

Рицка - Конечно, умный! Я читаю Ницше!

/мляяяяя, ну низя же так,дорогие мои!!!!!!!!!!!!!!!!
мне счас дурно станется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/

....(В этот момент окно в домике бьется, в комнату прыгает Соби с топором)
Рицу (с чувством глубокого удивления)
Скотина! Ты ли это?!

/ЗАЦЕНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОБИКА С ТОПОРКОМ!!!!!!!!
 (500x688, 63Kb)


 (500x688, 50Kb)


 (400x550, 35Kb)

это вот может дорисую...нравится очень=^_____^=
Рубрики:  На..брбрбрбр...роски


Процитировано 2 раз

-BeAVeR-   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:46 (ссылка)
не грешно ли так над священным извергаться?!!!!


Можно-можно, ещё как можно! Лавлессу - БОЙ!! :)
И всё таки тебе стоит выкупить где-нибудь одеяние бабачки ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lyap_a   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:15 (ссылка)
оййййййййй, леш!!!!! ......сказал тоже!!!!!! ...а моя любовь к бабкам все крепнет ...данька мне сегодня гламурненькую такую баочку-брелочек на мобилку презентовала ~_^
НЕ ФЕТИШИСТКА Я!!!

про кастюмчег сам придумал или в фанфике вычитал, завуалированный ты мой любитель яоя? :о))))
Ответить С цитатой В цитатник
-BeAVeR-   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:31 (ссылка)
про кастюмчег сам придумал или в фанфике вычитал, завуалированный ты мой любитель яоя? :о))))


Ну-ну... опять какой-то неудачник прёт идеи моего великого мозгггааа!!! :)

НЕ ФЕТИШИСТКА Я!!!

Кто знает... я вот в этом на 100% не уверен. Да и молодого человека у тебя не наблюдается... ;) так что, похоже что это "оговорка по Фрейду":)
Ответить С цитатой В цитатник
Tia_aka_Me   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:22 (ссылка)
мне очень глянулась картинка, где собик (скотина, он ли это?!))) в ошейничке^w^
душевно так, да и у рицки ушек ужо нема (ну которые "даром пропадают"=)))
ну когда ковайно-грустная кошка последний раз была такой бесстыдно-смелой?!)).. прелессссссть))))
тебе додзинси рисовать, талантище, слышишь?))
 (120x120, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lyap_a   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
Tia_aka_Me, пасиб, малышка, мне тоже определенно нравятся их...это...ну вот ...самое оно .... брутально -нежное :3

а я тебе уже писала, давай сварганим доджик, вмиг народ о нас узнает, гыыыы, алчно, сначало народ подсадим на извращенно-аморальное отечественного производства, а потом будем бабло срубать за очередную порцию!!))))
гы, а если по "ремню красной шапки" наприсовать ....укоротить, обрезать. самое смешное оставить и вуаля, можно судорожно котаться, как новорождённые котята ^o^
Ответить С цитатой В цитатник
Lyap_a   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
этот собик как-то не настолько хорош чтобы его с авики ....сори, его рожа, тьфу .... его восхтительное, превосходно очерченное c идиальными четрами личико у производителей тв как-то треуголно вышло #_^
Ответить С цитатой В цитатник
Tia_aka_Me   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:33 (ссылка)
ага, точн, нет предела нашей коварной свирепости - подсадим, а доступ ограничим, а вот когда у людей уже ломка пойдет...=)))
очень много хочется сделать, доджик с тобой рисовать -ммм, каффффно.. но не могу пообещать, потому что боюсь обмануть, меня и так душат и ломают за заброшенные рисунки и нерасказанные истории.. оставим пока в планах на ближайшее обозримое будущее? ага?
з.ы. яойные додзинси - опиум для народа.. ну для женской половины во всяком случае=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tia_aka_Me   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:33 (ссылка)
э... авы? ыф)) про них и речи нет, просто не нашла картинки, чтобы в комментарий добавить нормального размера, а он на рабочем столе валялся)) (собик, валяющийся на столе.. ну и о чем я думаю? из-вра-щен-ка) это вовсе не предложение-руки-сердца-главной-аватары, просто чтобы коммент не был грустным^.^
Ответить С цитатой В цитатник
Lyap_a   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:38 (ссылка)
оставим пока в планах на ближайшее обозримое будущее? ага?
ладн. благо оно, будущее, у нас надеюсь безграничное и плодотворное ....и обозримое с ближайшим! :о)))

ну с ссобиком ты отожгала как афФтар!!!!)))))))) ...и как, хорош мерзавец? ....скажи-скажи, он все-таки извращенец??! ^w^

я тут себе новую забаву из разряда фетиша придумала ....моя собака ...прочитай еще раз последнее еще раз помедленнее ))) ....соОО бака ....получается со-тян бака ;о)) /оно совсем рехнулось *_* пожелейте бедняжку/ ...ну так вот, я рыжую свою фросятину иногда собачаной зову, ну потому что она собака /правда чтоль?! издевается сознание/ ...а сегодня после идеи моей, несовсем зродовой сварганить себе уши с хвостом, зову её собятиной #_^
Я ХОЧУ СЕБЕ ФРОСЬКНЫ УШИ И ХВОСТ!!!! /ну не в таком смысле, придержите фантазии!!!/.... хочу хвости и ушки пушистые мохнатые, хотябы нереальные, /это я как-нить с горем переживу :_((/ но настоящие, не из псевдомеха на ободочке, а живые фроськины ушки ^_^ сфоткать зафотожопить и будет мня соби в отрочестве! ^w^ и прическа подходящая, и хвост у сОбака моего ооочень как раз собин :о))))) ....если оно получится как мое ....епте ....давно нездоровое вполне извращённое воображение рисует ....не ребят пора сдавать тело сусловой "в органы сынок" СРОЧНЯКОМ!!!

нашла-таки пакость свою любимую


 (500x375, 112Kb)


зыыы. твои коменты редко когда грустными бывают! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lyap_a   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 05:09 (ссылка)
так ....к слову о бабочках :о)))))))))))))))))))))))))))
та-та-та-бууууум! разоблачили тебя антеяойщик алексей!!!

Когда ничего не подозревающий Агацума-сан уже снял ботинки и обернулся, закрывая дверь, ключи выпали у него из рук. Рицка стоял перед ним в одних узких трусиках, смущённо улыбаясь. Из-за спины у него топорщились голубые крылья подозрительно знакомой конструкции.
Ответить С цитатой В цитатник
Tia_aka_Me   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:15 (ссылка)
ммммммммм))))))) ты серьезно сомневалась в его извращенности?!!))))))
а фетишные забавы у тебя милые.. со_бака.. бедный фросик))) (меня одна вредина упорно звала "нэко,бака-нэко", так что пожалей самооценку питомца!! Х_х) кстати собятина твоя... ыыыыыыыыыы... слаааавнаяяя))))) а гласссссски!!!))) оставь её уши в покое!! нет, тебе бы они определенно тоже пошли, но мы-то знаем, что собаке (со..баке.. тьф ты!!!) они нужнее!:о))
з.ы. интересно, а масик бы мне ушки с хвостом своим огромным одолжил на пару часиков?
з.з.ы. мой сладкий масика кст (ыф, это "объятия" для тебя фотографировала, да что уж теперь^^):

 (450x338, 134Kb)

з.з.з.ы. и убей меня, если я хоть что-то поняла с разоблачением антияойного лексея! О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Lyap_a   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
славная котька)))))) мне редко когда коты нравятся, а вот твоё да просто ангельское животное! понятно с какого у тебя крылышки такие получаются:о))

продолжая про фетиши;)) ...я лёше в очередной раз выносила мозг собиком-ушами-бабочеками,...ну он мне и сообщил что презентует-таки мне костюмчег бабочки^^
Ответить С цитатой В цитатник
Tia_aka_Me   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 11:39 (ссылка)
- ангельское? ОН ИСЧАДИЕ АДАААААА!!! ОН АЦКАЯ СОТОНА!!!! (в истинном своем воплощении -_-)
вредный, капризный, эгоистичный, придурочный, самовлюбленный.. дурная муфта.. он жрет клейстер, гнездится в моем шкафу с вещами, на прошлой неделе его вырвало на мои рисунки... убила бы нахрен... хотя он и милый... а когда спит я его вообще почти люблю...
- костюмчег бабочки?=)) ыф, прикольн)) хотела бы посмотреть на это.. бутафорские крылья и проволочные усики?))
Ответить С цитатой В цитатник
Lyap_a   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 03:08 (ссылка)
а что такое клейстер?

"хотела бы посмотреть на это.. бутафорские крылья и проволочные усики?))" ...а тебе разве такое не снилось?)))) O_o
Ответить С цитатой В цитатник
Tia_aka_Me   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:44 (ссылка)
им раньше обои клеили, правда не слышала?=)))
неа, бабочкой я не была даже во сне.. ругой вопрос, что тебе предстоит подобное в реале=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lyap_a   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:24 (ссылка)
обои клеили, правда не слышала?=))) ....однаако!^^

пффф, пр условии что таАк выпендриваться предстало только перед соби ....*вздохнула*
Ответить С цитатой В цитатник
Tia_aka_Me   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 14:54 (ссылка)
эхх... и где такие водятся...
 (415x500, 158Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lyap_a   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 03:14 (ссылка)
Tia_aka_Me, клёвый нос ...хорошим, грамотным она его сделала ...не шаблонным, замечательным
Ответить С цитатой В цитатник
Tia_aka_Me   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:55 (ссылка)
Lyap_a, угум, да только не такой уж неординарный.. нос))
(эт я с Видением Эскафлона сравниваю >_< )
Ответить С цитатой В цитатник
Lyap_a   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 02:34 (ссылка)
Tia_aka_Me, я имела ввиду что на сегодня он необычный - мода на фэйсы сменилась ....а эскафлон старый ....а этот нося новый^^ со старым носом, гыыыы!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tia_aka_Me   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 10:41 (ссылка)
угум, носы они такие =О_о=
а только с фразой "мода на фэйсы" нифига е соглашусь - у каждого режиссера свои заморочки, порой такое увидишь - аж дурно делается...
 (300x169, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lyap_a   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:31 (ссылка)
Tia_aka_Me, вааай, кайдище!!!!!! ....ты ксать фик про него не читала, большой но не суперски атскибольшой и не такой уж зло интересный как хп но тоже ничего?

нудык я же не все аниме беру а так сказать самое вкусной и изошрённое, яойно направденное и не очень но блин в большинстве своем признаваемое вах аниме .....например триблад, лавик, тотже оран, хотя там каввайщина та еще, но яоя не меньше!
епть и почему у мня скрин тоны исчезаюь бляяяяяяяяяяяяяяя, тоже хочу счелкать! :_(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Lyap_a   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:02 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Lyap_a   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:03 (ссылка)
ненавижу этот гадский мульт!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tia_aka_Me   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:24 (ссылка)
моя рыдал просто=)) сижу в универе, звук на полную катушку, лыблюсь и кайфую.. эх хороши.. ^________^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку