-Метки

2012 2013 2014 2015 android facebook google microsoft online youtube банк банковские вклады вести видео видеоигра видеоигры вклады сбербанка владимир владимир путин война войны и вооруженные конфликты гаджет гаджеты геймер геймерство деньги депозитные вклады днр дтп европейский союз ес закон законопроект игра игромания игры киев компьютерная компьютерная игра компьютерные компьютерные игры конфликт крым мвд мид москва на нато новинка новинки новороссия новости новости туризма нтв обзор область обстрел общество онлайн политика порошенко последние последние новости президент происшествие проценты по вкладам путин расследование рейтинг банков рейтинг банков москвы риа ролик россии россия россияне рф санкции сепаратизм сепаратисты смартфон смартфоны сми события спорт срочный вклад ставки по вкладам стратегии страхование вкладов сша тасс телефон украина украинцы фотки фото фотографии франция футбол центральный банк экономика

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дневник_Львёнка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3268


Sunrise Meet: клавиатура для планирования встреч

Воскресенье, 24 Мая 2015 г. 00:26 + в цитатник

Sunrise Meet: клавиатура для планирования встреч"Умный" календарь Sunrise получил крупное обновление для платформ iOS и Android. Версия 4.0 привносит встроенную клавиатуру Meet, которая позволяет назначить время встречи в несколько нажатий. При этом доступна она из любого приложения на устройстве.

К примеру, пользователь хочет отправить другу сообщение в iMessage с предложением увидеться. Для этого, не переключаясь на календарь или другую программу, ему достаточно запустить Meet, указать желаемый день, время и место встречи, и нажать "Отправить". Получателю придет короткая ссылка (вида https://sunrise.am/m/), нажав на которую он сможет выбрать предлагаемый временной интервал (при условии, что Sunrise у него также установлен). Когда друг примет приглашение, новое событие автоматически внесется в расписание обоих собеседников.

Клавиатура устроена так, что вместо стандартной раскладки из букв и цифр отображается мини-календарь. Запланировать встречу можно одним нажатием на пустое "окно". Чтобы включить новую функцию на iOS, войдите в "Настройки" — "Основные" — "Клавиатура" — "Клавиатуры" — "Новые клавиатуры…", выберите Meet и откройте ей полный доступ к системе.

Как говорят создатели Sunrise, на разработку Meet у них ушло "больше года тяжелой работы". Групповые встречи при помощи клавиатуры планировать пока нельзя.

Sunrise, один из популярнейших календарей для смартфонов, хвалят за скорость и минималистский интерфейс. Его практически не нужно осваивать. События в приложении располагаются в виде колонки с "бесконечной" прокруткой или столбиков (удобно для просмотра планов на неделю). Новые записи вносятся нажатием на значок с изображением плюса. Также можно принимать приглашения, пришедшие на электронную почту — любые действия в приложении понятны на интуитивном уровне. Вести.Hi-tech публиковали обзоры Android- и iOS-версий Sunrise.

Источник материала

Какое ваше мнение об этом?

 

 

А также - смотрите:

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку