Серия сообщений "платья, сарафаны":Выбрана рубрика платья, сарафаны.
Часть 1 - платье
Часть 2 - изящное платье
Часть 3 - платье
Часть 4 - красивое платье
Часть 5 - платье
Часть 6 - платье
Часть 7 - платье
Часть 8 - платье
Часть 9 - Кокетливое платье
Часть 10 - Платье с ажурными ромбами
Часть 11 - Платье
Часть 12 - платьице
Часть 13 - Платье
Часть 14 - Оригинальное платье
Часть 15 - Черное ажурное платье
Часть 16 - пальто и платье
Часть 17 - Платья и туники
Часть 18 - Узорчатое платье
Часть 19 - платье
Часть 20 - платья
Часть 21 - платья
Часть 22 - платья
Часть 23 - платья
Часть 24 - платья
Часть 25 - платья
Часть 26 - Платье
Часть 27 - Платье
Часть 28 - Платье
Часть 29 - платье
Часть 30 - платья
Часть 31 - платье-туника
Часть 32 - платья
Часть 33 - Летний ажурный сарафан
Часть 34 - Платье спицами
Часть 35 - Платье
платье |
Платье-свитер
Платье-свитер уже несколько лет не выходит из моды, являясь обязательной вещью в гардеробе каждой молодой девушки. Носить его можно как с джинсами, так и с плотными чулками.
Чтобы связать платье-свитер 38-40 размера потребуется 370 г серой пряжи CAMISSIMO (50% мериносовой шерсти, 32% верблюжьего пуха, 18% полиамида, 90 м/50 г), спицы №6,5 и круговые спицы №6.
Метки: платье |
изящное платье |
Метки: платье |
платье |
Метки: платье |
красивое платье |
Метки: платье |
платье |
Метки: платье |
платье |
Метки: платье |
платье |
Размер: 44/46 ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ 500 г пряжи Alpina Klement (80 % альпаки. 20 % шерсти; 300 м/50 г) фиолетового цвета; спицы № 3; круговые спицы № 2; крючок № 2.5.
Метки: платье |
платье |
Метки: платье |
Кокетливое платье |
Метки: платье |
Платье с ажурными ромбами |
Платье с ажурными ромбами (можно увеличить) выполнено спицами и крючком
Размер: 38/40
Вам потребуется
Метки: Платье с ажурными ромбами |
Платье |
Метки: Платье |
платьице |
Вам потребуется: Drops Muskat (100% египетский мерс. хлопок; 100 м/ 50 г) 450-500-550-600-650-750 г цвет 77, хаки, круговые спицы 4 мм и 3 мм
Скачать описание (язык русский)
Метки: платьице |
Платье |
Метки: Платье |
Оригинальное платье |
Метки: Оригинальное платье |
Черное ажурное платье |
Размер: 44-46
Вам потребуется: 450 г пряжи черного цвета (100 % мериносовой шерсти, 220 м х 50 г); круговые спицы №3; крючок №2; игла.
Детали полочки и спинки выполняются единым полотном по кругу. Размеры изделия смотрите на рисунке 16. Выполните образец ажурным узором по схеме 16 и определите плотность вязки. Вяжите узор следующим образом: 1 раз с 1-го по 32-й ряды, затем повторяйте с 3-го по 32-й ряды.
Внимание! При круговом вязании все ряды лицевые. На схеме даны только нечетные ряды. Четные ряды вяжите по узору полотна, накиды провязывайте лицевыми петлями по рисунку. По образцу и лекалам выполните расчет вязания. Наберите необходимое число петель и вяжите изделие по кругу единым полотном, отметив цветной нитью границы боковых швов. На высоте 80 см от наборного края разделите полотно на две части выполните убавки для пройм и продолжите вязание деталей переда и спинки отдельно.
Метки: Черное ажурное платье |
пальто и платье |
Метки: пальто и платье |
Платья и туники |
Метки: Платья и туники |
Узорчатое платье |
Метки: Узорчатое платье |
платье |
Метки: платье |
платья |
Метки: платья |
Страницы: | [2] 1 |