




Без заголовка |
|
Аудио-запись: Laura Fygi - Dream A Little Dream |
Музыка |
1813 слушали 49 копий |
Vicky-785
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Laura Fygi, I Will Wait For You |
Музыка |
258 слушали 17 копий |
AlbaRegia
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
Знаменитости, конечно, стараются скрывать свою личную жизнь. Но влюбленность смягчает даже их сердца и заставляет быть щедрее к своим поклонникам. Мы выбрали самые трогательные и яркие ретрофотографии звезд со своими «половинками».

|
Без заголовка |
![]()

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Сначала немножко моделей без описания (для вдохновения):

|
Без заголовка |

Сергей Макеев, доктор народной медицины:
- За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел.
Есть старый рецепт , ещё от моего прадеда:
В первый день берём липу, примерно горсть и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня, когда захочется пить. То есть, ничего, кроме липы, не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.
На другой день берём омелу ивную(омелу можно купить в аптеке). Это растение от ста заболеваний. Опять же, завариваем горсть травы на один литр кипятка в термосе. Омела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того, она считается жирорастворителем.

|
Без заголовка |

14-го и 15-го декабря 2012 года на аукционе Julien's состоялась распродажа вещей Греты Гарбо. С молотка были проданы шляпки, пальто и платья, причем, на каждой третьей вещи стоял лейбл Valentina.>>>
|
Без заголовка |
Этот напиток рекомендуется пить утром натощак. Он бодрит, очищает организм и укрепляет иммунитет.
Что потребуется: молотая корица; мед; лимон; горячая вода.
Как готовить: в горячую воду кладем дольку лимона и добавляем молотую корицу. Даем настояться и заодно немного остыть воде. Когда вода немного остыла добавляем ложку меда и выпиваем.
Эффект заметен уже после недели регулярного применения.
|
Без заголовка |


Не проси рассказать о Париже -
Как же мне передать аромат
Поцелуя любви Нины Риччи
И Ван-Гоговский рыжий закат?
Прелесть женщин с картин Ренуара,
Трепет мельниц с пейзажей Моне...
Свежесть Сены в полотнах Бернара
И цвет роз на парижском окне?
Не проси рассказать о Париже -
Никому не узнать тайных грез,
Что хранят черепичные крыши
В сером пепле сгорающих звезд.
Под мечтательным небом Бальмонта,
В красках чувственного Пикассо
Восхищает в лучах позолоты
Озорного Парижа лицо.
© Copyright: Татьяна Воронцова



|
Без заголовка |

![]()
Вот, бывало,пошлешь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь; дошел...не дошел?..
![]()
Ученые установили,что седалищный нерв очень тонко чувствует приближающиеся приключения
![]()
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
![]()
Для сохранения хорошей фигуры, женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер. Особенно ухажер... Он же тренажер... Он же массажер!
![]()
Возвращаться-плохая примета...особенно,если ты замужем и два дня не была дома.
![]()
|
Без заголовка |

![]()
Перчатки в хлам, на попе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю.
![]()
Я женщина сильная... но со слабой сопротивляемостью к приятному...
![]()
Приходила подруга, сказала:" Не грусти, щас спою!" И ведь споила, ...зараза!
![]()
В год змеи срочно сниму место на тёплой уютной груди, сроком на один год. Замуж не хочу… Только погреться.
![]()
Один день в неделю просто будь собой. В остальные шесть дней восстанавливай репутацию.
![]()
Бывает так хреново, что не знаешь: 03 — звонить или 0,5 — налить?
![]()
Все - звиздец - кто-то приволок полиэтиллен с пупырышками - работа закончилась.
![]()
|
Без заголовка |

![]()
Вчера смешала коньяк "Наполеон" с коньяком "Кутузов"...
Наутро ощутила всю тяжесть войны 1812 года...
![]()
Нет верных и неверных мужчин. Есть застуканные и не застуканные…
![]()
Настроение как у Карлсона!!! Хочу сладкого и… пошалить!!!
![]()
Хожу по дому на каблуках, пью кефир из фужера... Это придает моему безделью изысканность!
![]()
|
Без заголовка |

Заболела!
Диагноз "Острая недостаточность сказочных событий в моей жизни»
Рецепт - "Отдых. Шампанское. Любовь!"
![]()
Эх, вот бывает же…копишь-копишь на новый мерседес и срываешься…покупаешь себе… шоколадку.
![]()
Верну любимого в семью. Надоел.
![]()
Если женщина - это шкатулка с секретом, то мужчина - сундук со сказками..
![]()
Если считать деньги кучками , то у меня ямка .
![]()
Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.
![]()
Женщина внимательно слушает мужчину ,только когда он разговаривает по телефону с другой женщиной .
![]()
Да, характер у меня тяжелый,
но это из-за того, что он золотой...
![]()
|
"ОДИН ДЕНЬ" - смотреть! |
Вчера наконец-то посмотрела фильм Лоне Шерфиг "Один день".Хотя в копилке "К просмотру" он у меня уже давно,все как-то не получалось его посмотреть.Потрясающий фильм!Снят по книге Дэвида Николса (обязательно прочту!).Замечательная игра актеров,красивые саундтреки.И хотя в конце фильма пришлось поплакать (нет сказочного хэппи-энда),хочется снова к нему вернуться... Эмма - романтична,остра на язык и хочет изменить мир к лучшему.Декстер - плейбой,баловень судьбы и хочет,чтобы мир принадлежал ему. Впервые Эмма и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день.А потом пришла ночь,и они...решили остаться друзьями.Они будут встречаться в тот же день через год,через два.Но сколько лет допжно пройти,чтобы они поверили в свою любовь и поняли,как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Мокрым снегом укрыты крыши.
С неба тихо спустилась ночь.
И за окнами еле слышно
Время молча уходит прочь.
Все спокойно в чертогах белых.
Город спит. Лишь седой фонарь
Поливает ленивым светом
Бесполезно-глухую хмарь.
Он один. Не скрипит дорога,
Никуда не спешат такси.
Вот, казалось, еще немного
И сорвется – заголосит,
Ведь фонарь существо живое.
Кто не верит – потом поймет,
Что душа не живет в покое,
А в любви и фонарь живет.
Анатолий Громов

|
Без заголовка |
|