Без заголовка |
ЭКЛЕРЫ
Ингредиенты:

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |































|
Без заголовка |
Такие воздушные конвертики с яблоками получаются из теста с творогом. Рецепт очень хороший и очень простой. Выпечка получается изумительной. Попробуйте испечь по этому рецепту. Вам обязательно понравится.

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Необыкновенные, изящные, кружевные булочки... Перед такой красотой мало кто устоит!!! Кому понравились булочки, заходите посмотреть как легко можно сделать эти кружева... Справится даже ребенок)))
|
Без заголовка |
Очень нежные и пушистые пирожные! Вкус изюма не чувствуется,а коржи за счет него очень рыхлые.
Ингредиенты:
-Корж -
2 яйца
-Полстакана сахара
-100 г чёрного изюма (прокрутить через мясорубку)
-Полстакана молока
-1 ч л соды гашеная уксусом
-Чуть меньше стакана муки
Крем:
-Стакан жирных сливок
-Полбанки сгущенки
-Молотый фундук по желанию
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Вот еще одна интересная формовка теста в виде кисть винограда... Вдохновляйтесь! Пеките! Удивляйте!
|
Без заголовка |

Лебедь может быть использован как самостоятельно, так и как украшение пирога с начинкой..
Вообщем идея красивой формовки теста, надеюсь вам понравится!!!
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Это печенье называется "Любовные письма".
Давно хотела сделать трубочки с орехами, а тут попался такой интересный рецептик.
Решила попробовать их сделать. Получилось немного корявенько, но вкусно!
Кому лень возиться с конвертиками, можно просто в трубочку их закрутить...
|
Без заголовка |
5 столовых ложек муки
5 столовых ложек сахара
5 столовых ложек сухого молока
3 яйца целиком
1/2 чайной ложки гашеной соды.
Тесто разлить на застеленный пергаментом или фольгой противень.
Выпекать 10 минут.Горячим смазать приготовленной начинкой(джем,повидло,сгущенка с маком...что есть!) и плотно свернуть при помощи
полотенца.После остывания присыпать сахарной пудрой.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Сегодня утром готовила бисквит бело-коричневый. Приготовление заняло 25 минут – всё делалось очень быстро.
|
Без заголовка |

тем, кто любит сладкое, да чтобы быстро приготовить — прошу!
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|