-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lurocent

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2010
Записей: 9
Комментариев: 0
Написано: 8





Историческое событие.

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 14:37 + в цитатник
Историческое событие.

Недавним важным событием вСтароминской стало строительствомемориалав парке тридцатилетия победы. «Книга памяти»| - это каменный памятник, точнеемраморный, состоящий из 7 страниц. На них золотом высечены фамилииумерших во время, унесшей множество жизней войны. 5607 имен, и это далеко не все погибшие. Благодаря этомупамятнику культуры, многие люди узнали, наконец-то, о славе своих предков, которые умерли, защищая нашубесценную землю, Родину, потомков.Многиестароминчане, в списках нашли своих родственников, пропавших без вести во время Великой Отечественной войны. Такиепамятникинеобходимовозводить везде, ведь мы не должны забывать имена тех, кто погибза нашу с вами свободу, за наши жизни, за возможность свободно дышать.


афиша Староминской





Золотой граммофон

Вторник, 15 Марта 2011 г. 04:48 + в цитатник
«Золотой Граммофон»! И речь будет не о антикварнойвещице, а о знаменитой музыкальнойпремии «Золотой Граммофон». Это оченьпрестижнаянаграда для эстрадных артистов. »ЗолотойГраммофон» - знак престижа и «поклонения»зрителей. Даннаяпремия вручается ежегодно одной из крупнейших радиостанций России «Русское Радио», по итогам года выбираются лучшие исполнители с их музыкой, уже полюбившимися слушателями. Вручение этой награды является большимпраздником для любителей эстрадных исполнителей, в кремлёвском дворце собирается весь свет шоу-бизнеса страны. Это возможность послушать лучшие песниуходящего года и оценить экстравагантные сценические стилипевцов. Следует также отметить, что в декабреминувшего года была проведена юбилейная ХV Церемония вручения народной музыкальной премии «Золотой Граммофон», к тому же это событие совпало с пятнадцатилетием «Русского Радио» - это было запоминающеесязрелище! Чемпионом по количеству золотых статуэток стал Филипп Киркоров с песней «Струны», получивший 15 по счету премию. Творчество – удивляет, так «гвоздем»торжества стало выступление оперной певицыАнны Нетребко в дуэте с Филиппом, живые голоса порадовалислушателей. Лауреатами награды «Золотой Граммофон» так же стали:Ирина Аллегрова - «Не обернусь», Зара - «Недолюбила», Согдиана - «На восток от Эдема», Григорий Лепс с песней «Уходи красиво» и еще очень- очень многие исполнители.

Минусовка АК-47 - Нарики в двенарике



Обмен

Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:41 + в цитатник
Времябежит и приносит в нашу жизнь все больше удивительныхновшеств. Еще пять лет назад не всякийбы понял, что это такоеобменный пункт. Сегодня же это неотъемлемая часть вашейжизни, удивительно, но это действительнокрайне удобно. Выводсредств, вывод средствосуществляетсякрайнепросто. Естьнеобыкновенномногообменниковвалют, но наиболее надежными являются именнобанки. В банках естьспециальные отделы,которые занимаются обменом. Обменникипредлагаютвесьмабольшоеколичество услуг и необходимой информации,так например, обменные пункты

. Информацию по обменным пунктам, также можно найти в сетиинтернет, точнее на сайтах. Гдевсе очень подробно описано, и вы можете оценить и сравнитьразличныеобменникивалют и выделить наиболее вам подходящий вариант.






Sms поздравления

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 21:00 + в цитатник
Наш век – это век нововведений. И теперь для того чтобы поздравить своего началиника,сестру,друга или родителей с каким-топраздником, Вам не нужно очень долгопридумывать исочинятьстихотворения, стихотворения, существуют специальные сервисы в социальных сетяхиназываютсяSms сообщениястали для современного человека обыденнымсредством связи. Мы отправляемсмс сообщениявсем и везде. Для сохранения нашего бесценного времени разработаныразнообразныеприложения, позволяющие нам пользоваться готовыми, готовыми, сообщениями. Наиболее известнымможет считаться приложение, которое содержитпреченьвсяческихстихотворений: С Днем Рождения, С Днем Рождения, С Юбилеем, С Днем Бракосочетания и так далее. Это очень удобно и практично, ведь не каждый же человек обладает талантом поэта и может красноречиво и красноречиво выражать своипоздравления и мысли.Разныесайты предлагают свои сервисы , такие как смс поздравления.С их помощью нашимдрузьям и друзьям всегда будет очень приятно получать от васкрасивые поздравления. Ведь счастье на лицах близких людей это очень важно!
.данноеизобретение недавних лет практично, ведьне нужнов ручную печатать длинные поздравления из открыток в sms, а следует лишь скопировать его, и это будет очень дешево. Подобных платформочень и очень много и их не составит труда найти. Или того большескачать на телефон приложение, которое представляет собойкаталогпоздравлений, цитат, стихотворений и поздравленийна все случаи жизни. Таким образом, можно будет отправлятьцитаты прямо из своего телефона, не прибегая к услугам интернет сетей. Классно, не так ли?!



Современное оборудование

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 17:09 + в цитатник
Посмотри вокруг, сегодня куда бы ты ни посмотрел и ни посмотрел, возвышаютсянебоскребы, жилые дома, здания, здания.Поселки растут очень быстро. Строительство на сегодняшний день одна из самых распространенныхпрофессий человека. Само собой, с изобретениеммногочисленного строительного оборудования, например
кабель КГ
, работа мастеровочень сильно упростилась и затраты времени на возведение зданий сократились оченьсильно. Работу строителей невозможновообразить без лебедок, домкратов, складского и другого оборудования. Егокак правило заказывают на специализированных предприятиях или с помощью форумовв интернете. Поставка оговаривается и осуществляетсяочень быстро.
















Роль музыки в нашей жизни.

Среда, 26 Января 2011 г. 17:16 + в цитатник
Музыка в жизни каждого человека занимает важное место! Мы слушаем ее в машине по дороге на работу, когда идем в школу, когда нам грустно или напротив весело … да, можно бесконечно перечислять. Музыка вызывает разные эмоции и чувства. В настоящее время стало появляться много снятых на наши любимые песни музыкальных клипов, в них режиссеры пытаютсяпробуют показать задумку автора песни, вложить определенные эмоции. Интернет наполнен подобного рода видео, но по-настоящему хороших видеоклипов очень мало. музыкальные видеопроизведения можно посмотреть в режиме онлайн, или скачать. Большое количество сайтов дают возможность каждому человеку смотреть и слушать музыкальные клипы, , которые приходятся ему по вкусу. Помимо клипов снятых на песни-новинки, сейчас снимаются видеоролики на старые песни, которые понравятся аудитории постарше.

Газификация дома

Среда, 26 Января 2011 г. 01:49 + в цитатник
Любой человек желает принести в в свой дом тепло и уют. Естественно, живя в огромном мегаполисе, в многоквартирных домах мы не Удиляем внимания на такие вещи как газопровод, об этом заботятся специальные службы. Но если рассматривать строительство, к примеру, собственного дома, газификация дома становится проблемой номер один. Для обеспечения надежной и долговременной работы отопления , мы посоветуем ВАм не пренебрегать проектированием газоснобжения дома. Это нужно для правильной подачи топлива и распределения тепла. Сейчас проектированием занимаются специальные службы, существует большое количество программ, которые помогают проектировщикам и облегчают их труд. Они сокращают работу до минимума и при этом снижают вероятность какой-либо ошибки.
Как известно газификация дома является очень дорогостоящей. И для того чтобы узнать сколько денег вам понадобится нужно выполнять сложнейшие вычисления. C этим вам поможет программа, которая без проблем посчитает стоимость газоснабжения дома. При создании системы газоснобжения дома, обязательно нужно соблюдать ГОСТы.


Современный кинематограф. Что же это такое ?

Среда, 20 Октября 2010 г. 17:49 + в цитатник
Современный кинематограф. Что же это такое ?
Наш кинематограф представляет собой представляет из себя существует как что-то потрясающее в плане культуры показа. сегоднешнее кино не придерживается былых рамок цензуры, приличия и обычного современного бытия. кино ленты современных режиссеров направлены на различные жанры. Это может быть насилие, может быть героизм, но в общем это что-то необыкновенное и неопознанное.
В современный период, развития человествества, культура выходит на первый план. Сейчас очень развиты it технологии, поэтому любой может смотреть бесплатные фильмы онлайн без регистрации
из любой точки планеты. На вкус зрителя представлены тысячи произведений, снятых в рахных уголках планеты. Причем посмотреть все это можно не отходя от своего домашнего компьютера. Тем самым снижая затраты на культурных отдых, и время этого культурного отдыха так же снижается в разы.
Проще говоря, современный человек, может не забывать о культуре не отходя от своего компьютера, как говорится не отходя от былых дел. Ведь никто не станет спорить, что культурная жизнь забывается и теряется от недостатка времени, не желания. Поэтому в данный момент времени запросы в сети типа: скачать бесплатные фильмы без смс
очень и очень актуальны.



Источник

Дневник lurocent

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 09:55 + в цитатник
lurocent


Поиск сообщений в lurocent
Страницы: [1] Календарь