-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lupus

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Уголок_родителей WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 106
Комментариев: 107
Написано: 479





Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:11 + в цитатник
Эээх лапуся...
 (515x640, 83Kb)
Рубрики:  Поттер

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 21:13 + в цитатник
Мои любимые анекдоты про Гаррика:

Хорошо воспитанный, с высшим образованием, нежный, ласковый. Ищу место пастуха.
Опыт работы имеется.
Ремус Люпин.

Профессор МакГонагал ругает Мародёров за очередную шалость:
- В конце концов, неужели у вас совсем нет совести!
- Есть, - отвечает Джеймс Поттер, - только она одна на всю компанию, и находится у Ремуса

Гарри! Ты поймал снич? Ну, раз молчит, значит, поймал.

Когда Распределяющую Шляпу надели на голову Тома Нарволо Рэддла она немедленно произнесла:
- Слизерин! А лучше сразу Азкабан.

Поттер сорвался с Северной башни. Снейп, неторопливо подходя к краю, участливо кричит вслед:
- Скорее, Поттер, за вами летит кирпич!..

Невилл сдает экзамен по зельеделию, страшно волнуется, весь потеет, получает билет и начинает писать ответ.
Нервно поднимается и спрашивает:
- А писло чисать?
Снейп, с сарказмом:
- Ну если это вам поможет, почешите.

Идет Василий Иванович по Лондону, а навстречу ему - Волдеморт. Идут, присматриваются друг к другу, вдруг Чапаев радостно кричит:
-Петька, ты ли это?!
-Да-а-а, Василий Иванович, раскидала нас судьба-то.

Гарри, глядя на сотню дементоров:
Какая жалость, что у меня остался последний патронус...

Гарри Поттер пришел к Волдеморту:
- Хочу стать Пожирателем Смерти!
- Авада Кедавра! Кушай, не обляпайся!!!

- Вас приветствует радио "Хогвартс"! Коротко о главном. Главным у нас по-прежнему Дамблдор.

Круцио твою Аваду через Империо!

Профессор Снейп всегда прав.
Если профессор Снейп не прав, смотри пункт 1.
Если ты до сих пор считаешь, что профессор Снейп не прав, ты гриффиндорец.
Если ты все еще считаешь, что профессор Снейп не прав, ты Гермиона Грейнджер.
Если ты думаешь, что профессор Снейп не прав и хочешь сказать об этом вслух, напиши завещание, закончи свои дела и укажи наследников, хотя какие у вас наследники, Поттер?

- На колени! - кричал разъяренный профессор Снейп Гарри Поттеру. - На мои!!!

- На следующий урок Хагрид притащит Вольдеморта, - мрачно пошутил Гарри. – И скажет, мол, в живую его мало кто видел, немного опасный, конечно, но что с того...

В каждой шутке есть доля Уизли.

Сцена в Визжащей Хижине. Ремус отбирает у Рона крысу и протягивает её
Сириусу со словами:
- Съешь, полегчает.
Рубрики:  Поттер

Без заголовка

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:34 + в цитатник
Вот
 (363x500, 79Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:31 + в цитатник
Купила 9-й район. Грустно...

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 21:17 + в цитатник
Сердце

С каждым разом все глубже и глубже.
С каждой каплей, добираясь до сердца.
Напишу историю жизни
На стене своей кровью как мелом.

С каждым разом его стук все сильнее
С каждой каплей оно просит: «Не надо».
Только я не услышу тех криков
И в глазах моих не увидишь боли.

Без заголовка

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 12:57 + в цитатник
ААААААААААААА.........!!!!!!!!!!!!!!!!
Как я ненавижу этих студенток-ботаничек, которые только и умеют
лизать задницы преподам.
А я вот не буду и пускай мне обломится этот красный диплом.

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 20:29 + в цитатник
Не помню у кого нашла эту картинку, но она мне так нравится!
 (700x600, 212Kb)

Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 04:58 + в цитатник
Меня зачислили в Слизерин!!!
А еще я пошла на экзамен... Ни пуха мне, ни пера - (к черту).

Без заголовка

Среда, 13 Сентября 2006 г. 20:12 + в цитатник
Завтра экзамены, а мандраж уже сейчас.
 (267x400, 26Kb)

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - Placebo - the bitter end

Моя мечта о том чтобы научитьсяя играть на барабанах была подвергнута
гонению, прием моей же подругой. Посмеявшись она вспомнила себя и какие то кастрюли.
Взболтнув ей что делаю слэш клипы на гарри поттера и др. фильмы сказала что мне заняться нечем.
То что я послупила в Хог наверное ей говорить и не стоит.
Я конечно привыкла не грузить других собой,
просто иногда хочется сказать о чем то, чтобы никто не посмеялся.
Я и не прошу меня понимать, нужно просто принимать это как есть.

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 05:34 + в цитатник
Кокой... придумал вставать в 7 утра.
Настроение полный ноль, да и выгляжу как пьяный орк.
И еще наверное засну на лекциях к часу дня.
Вобщем хорошее начало хорошего дня.

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 12:05 + в цитатник
Мдя, трудно что писать , особенно курсовую, когда в ухо кричит фредик Мерьюкри. Зато как кричит!

Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:24 + в цитатник
На этой индивидуальной консультации почувствовала себя полной дурой.
Мне только оставалось кивать головой, потому что спорить бесополено,
а в моем мнении я понимала не нуждаются.
Мои взгляды на жизнь просто смели одним махом. Прозыучала мысль о том современная молодежь должна быть активной в построении правового государства,в продвижении по карьерной лестнице и совершенствовании себя в выбранной профессии, и т.д, и т.п.
А суицидники и прочие "элементы" это десоциализированные личности... Стало как то обидно...
Так хотелось плюнуть на все, и сказать что я обо всем об этом думаю.
Но так как я просто слабохарактерная, я просто снова промолчала.

Раньше ссессия вызывала чувства более менее хорошие, сейчас упоминание
о ней, и мысли о том что снова увижу фанатиков продвижения по карьерной лестнице вызывают приступы черной пречерной депры.

И сейчас пишу курсовую, причем ни с одним из предложений не согласна,
только вот чтобы жить в этом обществе нужно жить по его правилам.

Без заголовка

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:00 + в цитатник
смерть плоха только тем что это навсегда.

Без заголовка

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:56 + в цитатник
только музыка спасает...


Каждый день убиваешь
Меня. Острые,
Как клыки зверя
Ножи впиваются
Больно. Душу на куски раздирает
Меч огненный. Голоса нет
Шепотом, я прошу забери.
Но, кажется, ты не слышишь
Меня...

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:42 + в цитатник
Оправдали! Оправдали!
 (421x327, 30Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 09:16 + в цитатник
Слова.

Наши слова,
Как знаки на песке –
Уносит память с золотом
Пришедший ветер.

И не догонишь,
Не исправишь ничего,
Как прошлое
Уносит время.

Так ничего не говори-
Молчи.
Твои слова ведь
Больно режут камень.

И могут вызвать дождь,
Рыдающий в ночи.
Так ничего не говори –
Молчи.

Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:45 + в цитатник
В колонках играет - Accept - Winter dreams

Послушай тишину,
Услышь как бьется сердце.
Услышишь шум дождя.
И ветра крик, летящего сквозь время за спиной.

Закрой глаза
И ты увидишь море.
И солнца яркий свет
Вдруг ослепит тебя.

Я про меня

Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Los
Настроение сейчас - Такое же как в песне

Ты боишься людей,
Ты не знаешь зачем,
Их так много
Там – за окном.

Ты боишься их взгляда,
Почему, почему
Они смотрят так жадно
И нагло.

Твои руки дрожат,
Ты боишься упасть –
Ведь будут смеяться
Глаза их.

Ты хочешь уйти
Поскорей от всего.
И думаешь –
Смерть все исправит.

Дневник Lupus

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:15 + в цитатник
Привет, привет.


Поиск сообщений в Lupus
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь