-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lunnite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2011
Записей: 307
Комментариев: 67
Написано: 513





Витрины "КУБ"

Воскресенье, 11 Сентября 2016 г. 16:22 + в цитатник
Cтeклянныe витрины прeдcтaвляют coбoй прocтыe и эcтeтичныe кoнcтрукции. Oни привлeкaют внимaниe нe к ceбe, a к тoвaрaм, для рaзмeщeния кoтoрых oни прeднaзнaчeны. Прaктичecки в кaждoм мaгaзинe ecть cтeкляннaя витринa.

Витрины из cтeклa витрина куб имeют нecкoлькo прeимущecтв:
1. Тoвaр в витринe мoжнo рaзмecтить тaк, чтoбы oн был видeн co вceх cтoрoн.
2. Cущecтвуeт бoльшoe кoличecтвo мeлких тoвaрoв, кoтoрыe нeoбхoдимo рaзмeщaть тaк, чтoбы пoтeнциaльный пoкупaтeль мoг рaccмoтрeть их, при этoм нe прикacaяcь к тoвaрaм рукaми (ювeлирныe издeлия, бижутeрия, мoбильныe тeлeфoны и т.д...)
3. Бeз cтeклянных витрин нe oбoйтиcь в музeях, гдe нужнo дaть визуaльный дocтуп к экcпoнaтaм, нaдёжнo зaщитив их oт прикocнoвeний.
4. Рaзмecтив в Вaшeм мaгaзинe тoргoвую cтeклянную витрину, Вы избaвитe cвoих прoдaвцoв oт eжeceкундных вoпрocoв пo accoртимeнту тoвaрoв.
5. Витрины из cтeклa придaдут эcтeтичный вид Вaшeму мaгaзину.

Витрины из cтeклa имeют бoльшoй cпрoc, тaк кaк cтeклo - этo мaтeриaл, кoтoрый никaк нe зaгoрaживaeт тoвaр oт взглядoв пoкупaтeлeй, нo при этoм нaдёжнo прeдoхрaняeт oт нeжeлaтeльных прикocнoвeний. В прoизвoдcтвe cтeклянных витрин, чacтo иcпoльзуeтcя aлюминиeвый прoфиль, чтo дeлaeт их бoлee нaдёжными и дoлгoвeчными. Aлюминиeвыe прoфили нe пoртят cтeклo и oтличнo c ним coчeтaютcя.


Понравилось: 29 пользователям

Кардшаринг сервер

Воскресенье, 11 Сентября 2016 г. 16:12 + в цитатник

кардшаринг сервер

Тeлeвизор смотрят всe – это aприори. И хотят смотрeть кaчeствeнноe, рaзнообрaзноe тeлeвидeниe. Лучшee. То eсть цифровоe и спутниковоe. Но нe всeм извeстно, что в соврeмeнных тeлeвизорaх ужe встроeн спутниковый рeсивeр, блaгодaря которому можно устaновить кардшаринг сервер и смотрeть (причeм в HD кaчeствe) русскоязычныe спутниковыe кaнaлы. То eсть вaм нe нужно приобрeтaть гору оборудовaния, - eсть соврeмeнный тeлeвизор, нужнa спутниковaя aнтeннa и сeрвис к этому всeму…

1 (557x117, 87Kb)

Зайдите на портал Cardsharing-server.tv, посвящённый как раз цифровому спутниковому телевидению. Здесь вам предложат лучшее - Casrdharing Server LLC.

Конкретнее…Вам предоставят бесплатное тестовое подключение, причем любого выбранного пакета, и вы, НЕ ТЕРЯЯ НА ЭТО ДЕНЕГ, произведете все настройки, которые необходимы для дальнейшего просмотра.

Cardsharing-server.tv предоставят вам широчайший выбор всех известных спутниковых пакетов, причем по выгодным, а значит приятным расценкам.

3 (442x299, 291Kb)

Eщe один плюс этого сeрвeрa: тeхничeскaя поддeржкa всeгдa рядом: дeсятиминутный интeрвaл aктивaции позволяeт Вaм нaслaждaться (послe рeгистрaции нa сaйтe, конeчно) кaчeствeнным просмотром чeрeз кaких-то нeсколько минут!..

Нa форумe Cardsharing-server.tv Вы всeгдa получитe отвeты нa любыe вопросы, возникaющиe в пeриод пользовaния цифровым спутниковым тeлeвидeниeм, вопросы по нaстройкe спутникового тeлeвидeния, нaстройкe шaрингa, a тaкжe ознaкомиться с другими возможностями – нaпримeр, подключeниeм к спутниковому интeрнeту…

Кстати, на том же сайте вы можете ознакомиться с ценами на пакеты спутникового TV, предоставляемые этим шаринг-провайдером…

 



Понравилось: 1 пользователю

ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС ЛУКОМ И ЛУКОВЫМ ОТВАРОМ

Суббота, 10 Сентября 2016 г. 18:33 + в цитатник


 

Лечение волос луком

Народные средства для восстановления здоровья волос на основе лука способны за короткое время вернуть Вашим локонам пышность и цвет! И в этом нет ничего удивительного, ведь этот овощ считается настоящем кладезем необходимых человеческому телу витаминов и микроэлементов! Прочитав эту статью, Вы научитесь правильно готовить и использовать данные средства у себя дома!




Понравилось: 1 пользователю

Пластиковые окна в Зеленограде

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 22:10 + в цитатник
Если вам нужны качественные и надежные пластиковые окна в зеленограде по приемлемой цене, тогда советую обратится на сайт. Чтобы узнать более подробно советую посетить сайт. Всем приятного просмотра!

Обучение английскому через скайп englishathome.pro

Вторник, 08 Октября 2013 г. 01:13 + в цитатник

Знание английского языка на сегодня очень полезная вещь. И даже если он вам не понадобиться по работе, или вы не уедите в другую страну, его знание никогда не помешает в обыденной жизни. Кто-то овладел им еще в школе, кто-то учит сейчас, ну а для тех, кто еще не знает английский, но есть большое желание, но вы не знаете где и как лучше это сделать - то данная инфомрация для вас. У вас есть отличная возможность обучаться иностранному языку не выходя из дома, нужно только иметь компьютер, интернет и программу скайп. Далее просто необходимо зайти на сайт http://englishathome.pro/ и записаться на занятие. Кстати, первый урок абсолютно бесплатно. Так что у вас есть отличная возможность оценить учителя, способы его преподавания и так далее. Тут преподают только лучшие учителя, благодаря им вы освоите английский в считанные месяца, а уже после нескольких занятий будите уверенно читать простой текст. Так что не упустите свою мечту. Вперед на обучение. :)

universidade-a-dist?ncia-no-df-ead-gratuito (453x300, 77Kb)


Метки:  

Плохое настроение, как помочь самому себе?

Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 15:58 + в цитатник

 

Плохое настроение – это состояние знакомое всем людям. Кто-то подвержен ему чаще, кто-то реже. Человек с плохим настроением вял и апатичен, неприятен в общении, его все раздражает. МирСоветов рекомендует своим читателям быстрее избавляться от плохого настроения, помогут вам несколько способов.

Плохое настроение – причины и следствия

Если у вас плохое настроение, это повод задуматься, что послужило ему причиной. Может, это какое-то событие: ссора с близким человеком, плохое самочувствие, конфликт на работе? Если есть конкретная проблема, стоит задуматься, как ее решить. Психологи говорят, что конкретные действия всегда лучше, чем мысленное «перемалывание» одного и того же неприятного события. Погуляйте в парке, отложите дела и порадуйте себя чем-то: встретьтесь с подругой (другом), побалуйте себя приятной покупкой, посмотрите комедию, пробегитесь по стадиону или потанцуйте. Важно помнить, что выбор настроения – это наше внутреннее видение жизни, которое мало зависит от внешних факторов. Улыбнитесь себе перед зеркалом и скажите вслух, что все обязательно будет хорошо.

Но случается и так, что вроде все хорошо и нет причин для тоски, а слезы сами наворачиваются на глаза и все раздражает. Может быть, вы хронически не высыпаетесь и уже давно работаете на износ? Или у вас маленький ребенок, к которому вы встаете по нескольку раз за ночь? Тогда выше плохое настроение объясняется хронической усталостью и недосыпанием.

Необходимо выспаться и отдохнуть

Если вы – пленник хронической усталости и недосыпания, то необходимо выспаться и отдохнуть. Возьмите отгул на работе, отложите неотложные дела, попросите родственников или няню посидеть с ребенком и просто выспитесь. Вы сразу увидите, как жизнь заиграет новыми красками. Несмотря на то, что в жизни бывают всякие сложные ситуации, надо стараться делать себе передышки хоть иногда. Иначе плохое настроение может превратиться в депрессию, которую не одолеть без помощи врача. Лучше до этого не доводить.

Как найти поводы для радости в самом обычном и повседневном

Находить поводы для радости нам надо поучиться у детей. Как радуются они, когда ведешь их на качели, обещаешь поход в зоопарк или в кино, или покупаешь мороженое! Да и просто идти не спеша за руку с мамой или папой – это счастье! Повзрослев, мы утратили это умение радоваться каждому дню своей жизни. Остановитесь на минуту в повседневной суете: полюбуйтесь, как красив первый снег, кружевная тень от листьев в парке, малыши, лепящие куличики из песка. Вдохните поглубже свежесть весеннего утра. Это - ваша жизнь! Жить здорово! Благодаря повседневным мелким радостям вы сразу поймете, как избавиться от плохого настроения.

Я разговорилась как-то с одной пожилой женщиной. Она рассказала, что всю жизнь ждала каких-то необычных ярких событий, чего-то особенного, и когда оглянулась, то увидела, что жизнь-то уже почти прожита, а вся жизнь прошла в ожидании.

И еще – наши мысли творят мир вокруг нас. Это сказал кто-то из мудрецов, и это действительно так. Попробуйте проследить за своими мыслями: как только печальные мысли одолевают вас, гоните их прочь! Подумайте о чем-нибудь хорошем и приятном! Подумайте о своих достижениях в жизни, об исполнившихся желаниях, о том, что ваши планы обязательно осуществятся.

Смена обстановки

Для борьбы с плохим настроением хорошо подходит смена обстановки. Съездите за город, на море, в туристическую поездку – куда позволяют ваши финансы. Смена окружающей обстановки и отдых от привычной рутины позволяет взглянуть на себя и на ситуацию со стороны. Нередко люди во время путешествия понимают что-то новое о себе и своей жизни, их посещают свежие, неординарные мысли и идеи.

Удача любит оптимистов

После распада СССР я переехала из города, в котором родилась и где жили все мои родные и друзья, в другой город за 3000 километров. Там я долго искала работу, пережила тяжелый развод, осталась без жилья с сыном-школьником. Но никогда, даже в самые тяжелые моменты я не позволяла себе сдаться и опустить руки, печалиться и впадать в депрессию. Я всегда знала, что у меня будет свой дом и все у нас будет хорошо. Мы жили на съемной квартире, я работала на трех работах, спала по 4 часа в сутки, 12-летний сын готовил еду и помогал по дому.

Мы успели купить маленькую и убитую квартирку буквально за несколько месяцев до скачка цен на недвижимость. «Удача!», - говорили все вокруг.

Но мы-то знаем, что удача любит оптимистов, тех, кто не сдается, идет к своей мечте и не поддается плохому настроению.

Учеба в борьбе с плохим настроением

В борьбе с плохим настроением отлично помогает учеба. Проверено на собственном опыте: так я закончила курсы английского языка и курсы водителей категории В.

В процессе учебы, усваивая новые знания, все тревоги и печали уходят на второй (а, может, и на более далекий) план. Приобретая новые знания, мы приобретаем новые возможности для поиска новой работы, которая больше нравится, открытия собственного бизнеса или увлечения новым хобби. Когда мы начинаем учиться (не обязательно в университете, можно выбрать курсы кройки и шитья или бальные танцы) перед нами открываются новые возможности (в том числе и финансовые), мы знакомимся и общаемся с новыми людьми. Учеба покажет вам, как избавиться от плохого настроения.

Если все рекомендованные МирСоветов приемы вам не помогают, задумайтесь о своей жизни, в ней надо что-то кардинально менять. Потому что жизнь слишком быстротечна, чтобы тратить ее на неприятные вещи и плохое настроение.

А теперь уже на новом уровне Шаринг без интернета
http://billing.zargacum.net

Vip-5: пакет своими руками
выбрать 5 пакетов из всего набора
стоимость такого пакета будет 5.5$
внезависимости от набора пакетов в нем!
1.DigiTV(0.8W)-3,5usd
2.UPC Direct(0,8W)-4usd
3.TRK Ukraina,Football,ICTV(4,8E)-1usd
4.Viasat Baltic(5E)-2,8usd
5.AKTA,Max(5/16E)-3usd
6.Hello HD(9E)-3usd
7.Digi Turk(7E)-4usd
8.Platforma HD(9.0e) + Penthouse Hd-2,5usd
9.All Jazeera Sport (13E)-1usd
10.ART Sport (13E)-1usd
11.Redlight HD (13E)-1usd
12.Private Spice (13E)-1usd
13.Red Hot Sex (13E)-1usd
14.Sex Channel TV(13E)-1usd
15.Клубничка+Penthouse HD(13E)-3usd
16.Cyfra+ (13E)-4usd
17.Cyfrowy Polsat HD(13E)-3usd
18.RTVI (13E)-1usd
19.NOVA(13E)-4usd
20.SRG SSR+HD(13E)-1,5usd
21.Sky Italia (13E)-4usd
22.BIS TV(13E)-1usd
23.ITV Partner(15,8E)-2,5usd
24.Sky DE(19,2E)-4usd
25.Digit Alb(16E)-3usd
26.HD-Plus(19,2E)-1usd
27.Sky UK (28,2E)-4usd
28.TricolorTV(36E)-1usd
29.НТВ+Россия.украина.кинодром и HD(36E)-4usd
30.VIP(36e)ALL-5usd
31.Поверхность+(39е)-1usd
32.Tricolor TV восток(56e)-1,5usd
33.НТВ+ восток(56е)-2,8usd
34.VIP Bonum(56e)-3,5usd
35.RIKOR(60e)-2usd
36.Радуга(75е)-2,5usd
37.Континент ТВ(85.2е)-2usd
38.VIP ALL восток-5,5usd
39.CanalSat-France(19.2)-4usd.
40.Yes HD(4W)-4usd.
41.Canal Digital on Thor (0.8°W)-4usd.
42.Bulsatcom (39 E)-3usd.
43.Digital +(19.2E)-4.5usd
44. SatelliteBG (23.5E)-2.5 уе.
45. SkyLink HD (23.5E)-4usd.
46. Xtra TV (4W)-1usd.
47.Zon TV Cabo(30W)-3usd.
48.Восточный экспресс(140E)-2usd.
49.Tелекарта(85.2Е)-1usd.
50.VIP+все пакеты +(KabelKiosk 9e)-7usd
подключение по ссылке:
https://billing.zargacum.net/
https://forum.zargacum.net
При непрырывном просмотре скидка-16.5%
26 сервера в разных странах
Тест на сутки-0.23 usd
Множество акций

Серия сообщений "Полезное":
Часть 1 - Очень интересный пост!!!
Часть 2 - Полезные ссылки!
...
Часть 9 - http://lovekvartira.ru/
Часть 10 - ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ
Часть 11 - Плохое настроение, как помочь самому себе?
Часть 12 - 78 полезных совета хозяйке


Стероиды купить без предоплаты

Пятница, 30 Августа 2013 г. 00:59 + в цитатник

Как говорится в здоровом теле — здоровый дух! Какой же мужчина не хочет иметь красивое рельефное тело, чтоб при виде на такое мускулистое тело тело девушки просто теряли рассудок! Конечно этого хотят многие настоящие мужчины! Для того, чтоб достигнуть хорошего и быстрого результата одних тренировок будет не достаточно, нужно также правильно питание и необходимые препараты!

Я нашел отличный интернет магазин спортивной фармацевтики, в котором вы можете стероиды купить без предоплаты по очень низкой цене. В этом магазине продаются только легальные препараты, которые разрешены законом.

Так что если вы действительно хотите иметь сильное, красивое и здоровое тело, тогда заходите в данный интернет магазин и приобретайте необходимые вам фармацевтические спортивные препараты!


Дапоксетин ру

Четверг, 06 Июня 2013 г. 23:49 + в цитатник

Если вам срочно нужно что-то для повышения мужской силы, тогда советую вам дапоксетин купить на сайте не дорого и очень хорошего качества! Посетите сайт. Приятного просмотра!

 

Правильно подобранные цветы улучшают не только энергию дома, а и жизнь самих хозяев. Улучшают их духовное и физическое самочувствие.

Позитивной энергетикой, согласно фэн-шуй, обладают следующие горшечные растения: амариллис, гиппеаструм (гибриды Hippeastrum), апельсиновое или лимонное дерево (различные виды Citrus), бегонии цветущие (виды Begonia), герани (гибриды Pelargonium), драцена (Dracaena), камелия (виды Са- melia), китайская роза, или «цветок любви» (Hibiscus rosa-sinensis), орхидея-бабочка (Oncidium papilla), плющ (Hedera helix), толстянка древовидная (Crassula arborescens), фикус (Ficus lyrata), кустовая и горшечная хризантема (виды Chrysanthemum), цикламен, альпийская фиалка (виды Cyclamen).

1.Азалия поддерживает бодрость хозяев, укрепляет положительную энергию дома.

2.Амариллис — цветок-донор. Достаточно уютно устроиться рядом с ним, неторопливо погладить его листья, и скоро силы и хорошее настроение обязательно к вам вернутся.

3.Плющ — прекрасный стимулятор положительной энергии, помогает обрести равновесие и найти выход из сложной ситуации.

4.Примула — цветок уравновешенный, а потому прекрасно нейтрализует негативные эмоции.

5.Роза раскрывает сердца. Еще бы! Ведь у нее самая тонкая и высокая вибрация из всех растений. Особенно во время цветения. Также королева цветов стимулирует любовь к миру, способствует романтическим и дружеским отношениям.

6.Розмарин способствует хорошему сну, помогает организму отдохнуть и расслабиться, снимает усталость, убирает чувство тревоги, страха.

7.Герань — прекрасное средство коррекции энергии. Она наделяет человека выносливостью, помогает преодолеть вставшие на пути преграды, скорее достичь желанной цели.
Также она улучшает энергетический фон помещения. Достаточно побыть рядом с этим растением минут 10, и вы наберетесь энергии и сил.

8.Традесканция — индикатор энергетического благополучия дома. В месте, где энергетика негативная, растение это начинает желтеть и сбрасывать листву.

9.Фиалка не терпит скандалов. К тому же она велико­лепный детский терапевт, способный гасить агрессию.

10.Фикус создает благоприятную, спокойную атмосферу. Ссо­ры, раздражительность, выяснение отношений не по нраву фикусу, он позаботится, чтобы избавить хозяев от них.

11.Цикламен создает в доме гармонию и энергетический порядок.

Есть ряд растений, которые имеют и положитель­ное и отрицательное влияние, смотря как и где их размещать:

1.Эхмея испускает энергетические импульсы, подоб­ные стрелам. Может действовать возбуждающе. В то же время является отличным помощником для людей, не умеющих защищаться.

2.Чем длиннее и острее колючки кактусов, тем агрессивнее энергия растений. Кактусы отлично отражают нападения извне. Поместите их на подоконник или балкон, и они защитят ваш дом от непрошеных гостей.
Нежелательно размещать кактусы возле людей, а также в юго-западной части, которая отвечает за ваши взаимоотношения с другими. Ведь этим самым вы от­пугнете от вашего дома друзей, а из офиса «изгоните» ваших потенциальных клиентов.
Положительным в кактусах является то, что, обладая сильной энергетикой, они способны не только «вампирить», но и «забирать» тяжелую отрицательную энергию.

3.Неорегелия своими колючками настраивает на агрессию, но направленная из вашей квартиры помогает держать на расстоянии негативно настроенных к вам людей.

4.Юкка вносит напряжение в отношения между людьми. Но стоит вынести ее за порог, как юкка тут же становится бдительным стражем, оберегая дом от непрошеных вторжений.
Особенно осторожными с юккой надо быть холерикам. Им противопоказано находиться рядом с этим растением дома или в офисе. Ведь юкка может довести их до нервного срыва.

Кстати, что касается людей различных темпераментов, то...

• Меланхоликам и флегматикам разумно поселить в своей квартире растения с яркими красными, оранжевыми, желтыми цветами.

• Холерикам и сангвиникам больше подойдут цветы голубоватых, фиолетовых, белых тонов и нежная зелень.

1.Острожными стоит быть с вьющимися настенными растениями. В супружескую спальню их помещать не следует. Это может сказаться на ваших любовных отношениях! Да и в других комнатах вьющиеся растения лучше направлять вверх. Тем самым они смогут обеспечивать энергию роста, а в ваши отношения будут вносить мир и гармонию (особенно вьющиеся растения с овальными листьями!).
Иногда даже можно допустить свисающие вниз вьющиеся растения, особенно плющ и вьюнок. Но это при условии коррекции выступающих углов стен и мебели.

2.В нишах, углах, областях застоя энергии также можно поставить растения с острыми, удлиненными листьями. Но никак не в местах длительного нахождения людей.

3.Хвойные, а также растения с красноватой, фиолетовой листвой, с яркими красными цветами, с листьями, похожими на треугольники или язычки пламени, можно размещать на юге (поддержка сектора Огня).

4.Белые цветы размещать на западе. Сюда же подойдут и растения с белой опушкой листьев, серебристыми пятнышками (например, бегония).

5.Кстати, столь популярные в последнее время орхидеи «вампирят» вашу энергию, что особенно опасно для людей слабых и нерешительных.

6.Поглощают энергию и папоротники, но в отличие от орхидей они хорошо впитывают именно отрицательную энергию.

Серия сообщений "Для дома":
Часть 1 - Милый сувенир своими руками
Часть 2 - UltraWood
...
Часть 6 - Росписи на стенах
Часть 7 - Красивые карзиночки к Пасхе
Часть 8 - Дапоксетин ру



Поиск сообщений в Lunnite
Страницы: [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь