-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Psychosiss

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 72) Кладбища Э_П_И_Д_Е_М_И_Я Литвинова_Рената всё_о_пирсинге Оружие Символы _ФРИКИ_ ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО Припять_и_Чернобыль МИР_АФОРИЗМОВ_И_СТИХОВ Заброшенные_Города Магия_и_колдовство ИХ_БОЛЬШЕ_НЕТ_РЯДОМ ОКТЯБРЬСКОЕ_ПОЛЕ Расскажи_свой_сон Мертвая_Ленор Мы_дети_90-ых ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ НЕНАВИЖУ_АЛГЕБРУ _Г_О_Т_Ы_ Фото_как_смысл_Жизни Окно_в_забытый_мир ФотоКрасота Русский_РОК Аватары_для_всех Энн_Райс ХЕНТАЙ Уголок_психолога Ногтевой_дизайн ПОЦЕЛУЙ Психолгия_проблемы Готические_фотки Ш_О_К_О_Л_А_Д Чёрно_белые_картинки Те_которые_свободны Мир_комьютерных_игр Это_только_Дождь _КУКЛЫ_ Серийные_убийцы _AKADO_ _EMILY_the_STRANGE_ _mistics_ _Otto_Dix_ AKADO_community Body_Modifications Cyber-World Dolls_World EmilieAutumn ExtremeForBody Mr_Manson Gothic_Models hand_made In_Flames Kenny_McCormick_Fan_Club LondonAfterMidnight My_Gothic_Worlds Mylenium Nightwish_fans Otto-Dix Psycho_DarkGallery Psyho_Art Razor_Candy Requiem_for_a_dream_ Sopor_Aeternus South_Park tarjaturunen Teddy_Bear_Lovers The_Middle_Ages TheDresdenDolls Tim_Burton Vampire_Freaks We_love_VampireFreaks
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Любовь-это _Г_О_Т_Ы_ Сальвадор_Дали _TRACKTOR_BOWLING_ piercing Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1127


Отдых..))

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 04:11 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence - Eveyibody`s Fool (piano version)
Настроение сейчас - По-прежнему влюблённое)))

Сегодня гуляла с Катей, это девчонка из чата, прикольная, хоть и не такая уж и взрослая, ей всего 15 =) Но оч милая и хорошая девушка, мы сней вот уже третий раз гуляли. Сегодня были на Красной площади) Там видели, кого бы вы думали?Тимати)))ППц)) Ну, мы так посмотрели, поржали и свалили)) купили себе по "Редсу" и пошли, довольные уселись пить его. Но на улице очень холодно и мы минут через 10-15 уже окоченели нафиг))Пошли искать Магдик, он там где-то поблизости есть. Нашли, но там как всегда не было свободных мест, а рядом там ещё кафе-ресторан, так там все, кому в Магдике места не досталось, сидят, а афициантки гоняют всех, типа, если сидите у нас, то заказывайте, а с заказом из Магдика сидеть нельзя. Ну, мы решили заказать пиццу, блин, пожелели)) там всего-то кусок этой долбанной пиццы, но она не вкусная до жути, ну, то есть она с грибами и видимо с консервированными, поэтому она кислая какая-то была, бееее...а заплатили за неё аж 80 рублей, жалко блин, за такую дрянь))) лучшеб пива ещё выпили на эти деньги)) но..зато мы сидели за столом, а не кушали на жутком холоде=)
Потом пошли на холод, фоткаться)) А уже стемнело порядком, фотки кстати неплохие вышли, правда смазано немного(да ну и ладно))) таки мрачно-романтичные, ночная Москва...мммм...обожаю))) Ну, а потмо опять замёрзли и решили поехать уже по домам)) отлично погуляли))) правда мало(( жаль, но я уверена - это была не последняя наша прогулка )))

 (700x525, 61Kb)
Метки:  

XObOT_CJlOHA   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:06 (ссылка)
интересненько ) алкашка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Psychosiss   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 02:25 (ссылка)
XObOT_CJlOHA, Ой, я всего-то бутылку "Редса" выпила! И сразу алкашка)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку