_Incubus обратиться по имени
Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:41 (ссылка)
утерев крупные , с орех , слёзы...
протерев влажноватые красные глаза от слёз...
почесав волосатый живот , болящий уже от смеха , печатаю коммент :)
Да , Эпиграфа нету ..а зачем ? что я , книгу пишу ?
название ? как хочу так и назову ...хоть мастодонты инкубуса :)))
что ? дизайн негодный ? на вкус и цвет товарищей нет , так что извольте ) мне нравится синий и его оттенки , мы с тобой в этом не товарищи , так что бывает :)содержание похожее на набив счётчика ? ну простите , глубокосмысленных постов с тестами типа "вы - чайник " или "вы - ручка унитаза" я не прохожу , своё ежесекундное настроение не записываю...простите меня , грешного !
что касается аватаров...хм , я в основном остаюсь верным выбранным сначала :) ну портретики добавил , ну мультик приписал :) что вам , жалко что лИ ? и ваще...Инкубус - это я :) а аватары пофиг каие :) главное кто я !
цитатник пуст ?:) и ? чужие мысли или запомни или запиши ...в блокнот аворучкой , иначе ваще из памяти вылетит ....а тут - не будет инета и не прочтёшь ..а насчёт образа - поддерживать его нужно когда начинает отвисать ...а я пока держусь стойко :) и не значит что я не "Инкубусю" )) просто не с вами ;)
а так - большое спасибо - я от души поржал :)