Ну вот, простыла. И расклеилась. Не чувствую запаха и вкуса. Накрыло так накрыло! Ненавижу это тупое чувство - когда вроде и не температуришь, но при этом чувствуешь себя охеренно нехорошо, все вокруг начинает раздражать, злишься на все, вся и в том числе на себя...В такие моменты почему-то начинаешь размышлять о своей жизни нынешней, будущей. Хочется спать, лежать под одеялком с теплым чаем, даже не кино смотреть, а просто полежать. А еще очень хочется выздороветь. Особенно если учесть, что в эти выходные намечено новоселье друга...
Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное, красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая…Ха, Притворяется…Давно не любит... лишь играется... Ругается... Расстается... возвращается... и все по кругу... все так циклично повторяется... Характер резкий... легко взрывается... Тараканов в голове давно уж не стесняется... так часто обижает... так редко извиняется... Людей не ценит,часто ошибается.....Принципиальна... Слишком самоуверенна... Играет в игры, словно маленькая девочка... Её характер - будто на вулкане, то вдруг взорвется,все, созданное, уничтожая... то спит годами, никого не замечая... Её глаза, как чашка зеленого чая... такой приятный, но так часто обжигает... Зима... Весна... уже, даже, нету и разницы... любовь не ждет... Она всегда в жизнь её внезапно врывается... Любит безумно,но почему-то редко влюбляется... от этого страдает - убивается... Жизнью немного научена - остерегается... эмоции сдерживает... натянуто улыбается... Все это так ненавидит,но под жизнью прогибается... Умна, но любит изображать дуру... так легче жить... так ее больше любят... Найдет ли счастье? Она на это надеется, ну, а пока... Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая… Ха,снова Притворяется! (с)
Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: "А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают: "Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?" И после этого воображают, что узнали человека.
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!" ( "Маленький принц")