-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крыска_Люська

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7191


Олимпийское

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 12:13 + в цитатник
Уррааа!!! Мы выиграли, выиграли! Мы первые по количеству медалей! Как красиво завершили наши лыжники и бобслейщики олимпиаду! Какое масштабное и красивое закрытие Олимпийских игр было организовано! Я даже всплакнула вместе с Мишкой, когда он задул олимпийский огонь. Наши талисманы анимированы просто великолепно, как живые. А эта самоирония насчёт нераскрывшегося на открытии игр кольца - просто блеск :)) Молодцы! Теперь действительно есть, чем гордиться :)

Это была первая олимпиада, за результатами которой я более менее следила. Конечно, мне не особо удалось посмотреть самые интересные моменты и победы наших спортсменов. Но я видела наверно всего по чуть-чуть. Видела, как блестяще выступила наша команда по фигурному катанию. Видела и красивый финиш наших лыжников. Правда, в основном мне попадались не особо удачные кадры кёрлинга и хоккея, хотя матч с США нельзя назвать провальным, скорее наоборот.

За эти две недели действительно было, на что посмотреть. Наши спортсмены молодцы, показали всему миру, что ещё остались у нас сильные духом и телом люди. И не только остались, но и молодые таланты у нас тоже ого-го! Одна Липницкая чего стоит, хотя и не справилась по молодости с тяжестью внезапной славы. Зато приняла удар на себя и этим помогла блестяще выступить Аделине Сотниковой.

Кстати, примечательно, что какие талисманы, такие и заслуги :) Талисманы у нас: Мишка на коньках, Зайка на лыжах и Леопард на сноуборде. В итоге особые заслуги у нас в фигурном катании и конькобежном спорте, великолепный финиш наших лыжников и на сноуборде тоже наш американец отметился золотом :) Ещё бобслейщика среди талисманов не хватало, но это уже наши спортсмены сами постарались, за что честь им и хвала :))

Ура, товарищи! Поздравляю всех с успешным завершением Двадцать Вторых Зимних Олимпийских Игр! Пусть и в жизни каждого будут такие же блестящие победы и поменьше поражений. Ура! Ура! Урааа!!!

Кто-нибудь понял, к чему на закрытии олимпийских игр, после цирка, представление в буквальном смысле слили?
Рубрики:  Житьё моё/Мыслишки
Житьё моё/Повседневное
Житьё моё/Спортивное
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Кирилл_Борисов   обратиться по имени Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 12:25 (ссылка)
Крыска_Люська, мы это сделали!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку