-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крыска_Люська

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7191




Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!

My Wishlist
Мои фотки   Я на ЖЖ   Мои календарики   Мой кулинарный дневник   Мой детский дневник   Мой список книг


Решила проблему

Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:12 + в цитатник
Четверг, 02 Октября 2003 г. 07:22
Мне таки удалось решить вопрос Чернышевского!
Нашла старые, давно неиспользуемые и даже сломанные очки...
Только винтик оказался немного длиннее нужного, но это почти незаметно!
Словом: усё в порядке!
Наконец то наступил последний день моей рабочей недели...
В субботу наверное не пойду, хотя скорее всего нам будут давать новую заданку и поэтому пойти все таки прийдется... Но будет всего одна пара и поэтому этот день можно назвать выходным!
А сегодня будет халявный инет не третьей паре!
Так что, если кому интересно, то я сегодня наверное зайду сюда в 16:00.

LI 7.05.22 beta

Конец среды

Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:11 + в цитатник
Среда, 01 Октября 2003 г. 18:39
Вот и закончилась среда (рабочая)...
Конечно день прошел не без приключений...
С самого утра мне наконец удалось сдать две (!) лабы по бд! Ну наконец-то, я уже думала, что учитель никогда их не примет, они уже порядком мне надоели!
В итоге - хорошее настроение в начале учебного дня!
А на последней паре случилась маленькая, но очень досадная неприятность: я очкарик и без "наглазников" не могу, а у меня как назло вылетел винтик, придерживающий стекло. К моему великому сожалению винтик отыскать не удалось... Теперь думаю над вопросом Чернышевского (Что делать?)
В колонках играет: Ария - Закат

Комментарии:

Неужели среда?

Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:07 + в цитатник
Среда, 01 Октября 2003 г. 07:10
Кажется уже наступила среда, а это значит, что мне осталось отучиться всего два дня до первого выходного. Уже начинаю выдыхаться... Усталость накапливается... Спать хочеца... Но надо вставать и ехать в институт!
В мой день ангела ничто не омрачило моего прекрасного настроения!
Только было досадно, когда собираясь ответить на все комменты, я обнаружила полное отсутствие денег на счету(т.к. у меня модемное подключение, то все операции происходят несколько долговато). Как раз во время закачки всех комментов у меня случился дисконнект и я больше не смогла подключиться... Досадно...
Но настроение мое не ухудшилось...

LI 7.05.22 beta

Пора в дорогу...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:06 + в цитатник
Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 08:47
Ну вот, начинается новый день, проходит утро. Я уже проснулась и мне пора собираться в на учебу. А так не хочется...
Хотелось бы еще часок понежиться дома, но и учиться тоже надо чтобы стать хорошим специалистом. Сегодня будет легкий день, в этом мне поможет хорошее настроение...
В колонках играет: Ария - Потерянный рай

LI 7.05.22 beta

Стоит ли верить гаданиям?

Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:05 + в цитатник
Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 08:01
Обычно я не верю в гадания и гадаю только ради развлечения, от делать нечего. Но вот что со мной произошло: обычно, если я гадаю несколько раз на одного и того же человека, то каждый раз выходят разные результаты. А вот недавно мне приспичило погадать на одного человека и сколько бы я на него не гадала, выходит все одно и то же. Так стоит ли верить гаданиям? Ведь раньше ничего подобного не наблюдалось...

Комментарии:

Лень...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:27 + в цитатник
Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 09:12
Вот, хожу по дневникам...
В основном, по дневникам моих друзей...
Заметила такую штуку: большинство пишет в своих дневниках только на рабочей неделе. А в выходные никого нет...
А ведь так хорошо, напишешь коммент и через некоторое время на него ответят...
А по выходным никто не отвечает, потому что никого нет...
Хотя некоторые вообще очень редко отвечают на комментарии... :(
Обыдно... :(
А что самое обидное, так это то, что я на рабочей неделе максимум успеваю только написать новую запись в своем дневнике...
А еще на меня навалилась такая лень...
Дел дофигища, а я никак не могу себя заставить хоть что-нить сделать...
С самого начала учебного года все было так хорошо, как будто все само собой получалось...
Быстро же исчерпалось мое боевое настроение... Может все из-за того, что я просто устала от всего?..

Комментарии:

Чири_Вишес

28-09-2003 15:30

Ни фига подобного, в выходные как раз и надо сидеть в инете а в будни гулять устаешь:) Здарова, кстати!

Мадемуазель

28-09-2003 18:11

Здарова-то, здарова. Вот только по утрам в инете никого нема...
Скучно!!!

Чири_Вишес

28-09-2003 18:16

Утром люди спят, или работают. И ваще утро - это во сколько?

Мадемуазель

29-09-2003 06:50

Чири_Вишес,
Для меня утро начинается часов в 7:00 ;)

LI 7.05.22 beta

Золотая осень.

Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:18 + в цитатник
Суббота, 27 Сентября 2003 г. 15:02
Наступила осень золотая
Листья желтым снегом опадают
Ветер их задорно подгоняет
И кружатся листья улетая

Как люблю я этим листопадом
На пустых аллеях любоваться
С листьями кружиться до упаду
Под лучами солнца улыбаться,

Как приятно в парке любоваться
На деревья в золоте листвы
Когда выйдешь утром прогуляться
В осени погожие деньки.

Комментарии:

Аварэ

29-09-2003 12:42

Мне очень второе четверостишье понравилось:) очень красиво!

Мадемуазель

29-09-2003 17:54

Исходное сообщениеМне очень второе четверостишье понравилось:) очень красиво!


Старалась!

Звездная_мышка

28-11-2003 16:01

А мне все стихотворение понравилось...

Мадемуазель

28-11-2003 17:00

Исходное сообщение Звездная_мышка: А мне все стихотворение понравилось...


Надо же, его еще кто-то читает! И кому-то оно нравится целиком! Клаас! Надо будет, как только спадет рабочая лихорадка, еще что-нить в этом духе написать! Спасибо, Звездная_мышка!

LI 7.05.22 beta
Рубрики:  Творчество/Стихи

Осень...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:11 + в цитатник
Суббота, 27 Сентября 2003 г. 07:30
Что-то у меня сегодня совсем осеннее настроение. Никуде спешить не хочется, наоборот, так хочется еще часика два понежиться дома, а мне в институт пора!
Вот даже тест показал, что я осень...:)
Интересно, что покажет этот тест весной или хотябы зимой? ;)

LI 7.05.22 beta

Тестомания

Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:09 + в цитатник
Пятница, 26 Сентября 2003 г. 08:34
Опять на меня напала тестомания. Обычно она нападает, когда нечего писать.
Мне сейчас так скучно, жизнь стала такой размеренной. Ничего нового не происходит.
Каждый день одно и то же, и даже сегодня не исключение. Только в институт ехать не надо, зато дома дел намного больше. Вот щас проснусь и буду эту кучу дел стремительно уменьшать!

Комментарии:

As sexy Lera

26-09-2003 08:37

не везет.....
и я тебя прекрасно понимаю......

Мадемуазель

26-09-2003 08:51

И спасибо тебе за то, что понимаешь!

As sexy Lera

26-09-2003 14:35

А как же тут не понимать...
Ведь у самой так же.......

LI 7.05.22 beta

Пятница

Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:58 + в цитатник
Пятница, 19 Сентября 2003 г. 09:08
Ура, ну наконец-то пятница. Мой первый выходной день, т. к. я учусь по субботам, то пятница у нас выходной (для девушен, мальчики на спецподготовке ;) ) Сегодня куча всяких разных дел, но это мне только улучшает мое настроение. Чувствую, что могу свернуть горы...

Комментарии:

Аварэ

19-09-2003 09:18

Я предпочитала учиться в пятницу, но в субботу подать мне мой отдых:)

Мадемуазель

20-09-2003 06:55

Аварэ, на самом деле я не знаю, нравится ли мне учиться в пятницу или нет. Но при таком расписании мне даже как-то удобнее. Впечатление, будто неделя проходит быстрее чем обычно. Конечно, существует и впечатление, будто выходных дней вообще нет, но меня это вполне устраивает. Тем более, что суббота-самый короткий учебный день по сравнению со всей неделей :)

Аварэ

22-09-2003 10:10

ну и то хорошо:)

LI 7.05.22 beta

Все хорошо.

Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:48 + в цитатник
Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 07:38
Все стало так харошо, когда вчера мои родители вернулись с дачи. Я по ним так соскучилась, и они по мне тоже. Я была так рада, когда приехала моя любимая и самая ласковая на свете мамочка! Словом, вечером вчерашнего дня я себя чувствовала как кошка, объевшаяся сметаны. Меня обнимали, целовали и всячески старались проявить все добрые чувства, испытываемые ко мне после разлуки. Так хорошо...

LI 7.05.22 beta

Какой прекрасный день

Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:47 + в цитатник
Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:17
Сегодня такой прекрасный день, не смотря на то, что я сегодня училась. Мне так нравится блеск росы на солнце по утру. А в центре города очень красивые белые здания, сверкающие своими окнами, и церквушки, сверкающие своими золотыми куполами. А еще небо такое голубое, что трудно глаза от него отвести. Все вокруг так красиво, что улыбка не сойдет с моего лица наверное два дня, пока что-нить не испортит моего настроения. Конечно всю эту красоту хотелось бы созерцать на даче, но так наверно даже лучше!

LI 7.05.22 beta

Не честно!

Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:33 + в цитатник
Четверг, 11 Сентября 2003 г. 08:17
Что же это творится? Просто ужас какой-то! Вчера произошел очень интересный случай:
Я выехалаиз дома в институт на десять минут позже обычного с тем, чтобы не долго ждать прихода учителя около аудитории. Я приехала в 9:15 на станцию (пара начинается в 9:30) и десять минут простояла в очереди на единственный экскалатор, т. к. вчера нчали ремонтировать второй. К институту я подошла с опозданием на одну минуту и двери института захлопнулись перед моим носом (что-то новенькое, раньше такого не было, учителей тоже впускали с неохотой). Попробуйте себе представить такую ситуацию: в дверях института стоит охранник и отпихивает желающих учиться студентов приговария, что сейчас вызовет милицию!
Мне все таки удалось прорваться в институт пожертвовав своим студентческим билетом. Мне сказали, что его можно будет забрать после первой пары в деканате (что бы его получить мне пришлось написать объяснительную записку). Прорваться то в институт я смогла, а вот на пару меня не пустил тот самый препод, которого я не хотела ждать слишком долго, сказав при этом, что без допуска на занятия он меня вообще видеть не хочет! и это только за единственное опоздание. В этот момент мне жутко хотелось разнести мой институт до основания! И это настроение продержалось довольно долго! но все закончилось хорошо: я помирилась с преподом и мне не пришлось идти за допуском. А в объяснительной записке я честно написала, что опоздала из-за ремонта экскалатора на станции метро и огромной очереди не допускаемых к занятиям, но желающих учиться студентов. Вот такие дела!

Комментарии:

Аварэ

11-09-2003 09:34

Это в каком интституте такие суровые правила?

Мадемуазель

12-09-2003 08:45

Аварэ,

Я учусь в Московском Государственном Текстильном Университете имени А. Н. Косыгина. (то что все с большой буквы, то это уже просто привычка :) )

LI 7.05.22 beta

Обещанный отчет

Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:30 + в цитатник
Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 19:33
Мдамс, не смогла я написать отчет в воскресенье. К сожалению и великому моему раздражению у меня опять отключили телефон (уже третий раз за неделю). Ошень надоело! Что самое интересное, так это то, что у соседей со спаренным с нами телефоном отключали тоже!
Что относительно посещаемости в институте, то она либо должна быть стопроцентной, либо по предмету будет курсовая (таких два), либо на строго отмечают и ставят ее условием автомата на зачете или экзамене.
Конечно можно не ходить, но тогда будут проблемы в конце семестра, а мне они не нужны, так что придется мириться с загруженным графиком! Хотя я уже после первой недели учебы постепенно перехожу на автопилот!

LI 7.05.22 beta

С первым сентября!

Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:29 + в цитатник
Вторник, 02 Сентября 2003 г. 07:20
Ну вот, не успела я просмотреть все записи в прошлый воскресенье, как назло у нас что-то случилось на линии и телефон два дня не работал! А теперь и некогда сидеть в инете, только в воскресенье, по субботам я учусь! Вчера нас так грузанули по случаю праздника, до сих пор голова болит. Скоро опять в институт поеду, получать новую порцию! Что самое плохое, так это то, что все предметы понедельника посещать нужно обязательно! Так что прогулять ничего не получится. Посмотрим что будет в последующие дни. Отчет скорее всего буду писать в воскресенье!

LI 7.05.22 beta

Начинается

Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:27 + в цитатник
Пятница, 29 Августа 2003 г. 08:50
Ну вот, вчера узнала наше расписание на пятый семестр. Я чуть в обморок не свалилась! Срочно поменяла свои планы: сегодня в последний раз еду на дачу! О работе тоже думать не приходится! Я теперь буду учиться по субботам, кроме того, четыре дня в неделю у меня будет по четыре пары! Словом, я внезапно поняла, что учиться мне ну совсем не хочется! Это не учеба, а прямо каторга какая-то!

Комментарии:

Mahotsukai

30-08-2003 14:51

А прогуливать можно? Или у вас строго отмечают посещаемость?

Мадемуазель

02-09-2003 07:12

По многим предметам строго отмечается посещаемость, по некоторым посещаемость (стопроцентная) - залог автомата. А еще курсовая в этом семестре. Так что лучше посещать большинство предметов!

LI 7.05.22 beta

Все прекрасно

Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:22 + в цитатник
Среда, 27 Августа 2003 г. 09:00
Сегодня мне приснился прекрасный сон, так что даже вставать не хотелось. Зато встала я сегодна наконец-то в хорошем настроении и в полной боевой готовности. Дела еще остались, но сегодня я их доделаю. А еще я искренне надеюсь, что мой сон сбудется. Ведь я верю, что могу не на долго заглянуть в будущее!

LI 7.05.22 beta

Последствия выходных

Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:21 + в цитатник
Понедельник, 25 Августа 2003 г. 09:26
Вотти прошли последние выходные на даче. Дума, мне и в эти не надо было приезжать туда, тогда бы у меня не болела голова! Не хотела я идти с нашей компанией (правильнее сказать моей, т. к. это я ее собрала) на поляну, но пришлось, т. к. у моего друга был день рождения. Впрочем, скучно там не было. Одна знакомая пригласила с собой друзей из Москвы, а мне интересны новые личности. Скучать не пришлось, т. к. до дома меня провожал один из этих друзей. Я была не в лучшем состоянии, а мои родители просто прыгали от счастья, т. к. на следующие выходные я на дачу не собираюсь! Как мне сейхас хреново, т. к. я еще не отошла после гулянки!

LI 7.05.22 beta

Ну наконец-то

Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:20 + в цитатник
Четверг, 21 Августа 2003 г. 10:40
Сегодня я наконец-то иду покупать себе осенние ботиночки. Я их ухе выбрала, они тааакие красивые! Словом, моя подготовка к новому учебному году в самом разгаре. В пятницу сначала поеду к бабушке. Там будет моя двоюродная сестричка, а мы с ней не виделись уже наверное год, если не больше! А потом опять на дачу, там тоже не мало дел! Вот только гулять я там наверное не буду! :( Все равно мои друзья считают, что я с приветом, а все потому, что я ухожу домой рано по собственному желанию и не могу поддержать тему разговора (темы такие: где пить, когда пить, что пить, где будем закупаться, и т. п.) По-моему мне там просто нечего делать, хотя других друзей у меня нет, и за три километра я никуда ходить не собираюсь только ради общения!

LI 7.05.22 beta

***

Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:19 + в цитатник
Среда, 20 Августа 2003 г. 08:37
Усе, с сегодняшнего дня я начинаю настраиваться на учебу! Надо столько всего сделать... В том числе приучить себя вставать пораньше. Конечно, еще несколько рановато, но лучше рано, чем поздно!

LI 7.05.22 beta

***

Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:18 + в цитатник
Вторник, 19 Августа 2003 г. 13:36
Пыталась что-либо придумать, но не получилось. Потому решила просто добавиь фотки в фотоальбом. Смотрите и наслаждайтесь ;)

LI 7.05.22 beta

И скучно, и грустно.

Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:08 + в цитатник
Вторник, 19 Августа 2003 г. 09:06
Опять дождик льет как из ведра . Хотя мне так даже нравится. Можно посидеть у окна и просто помечтать или подумать о чем-л. В такую погоду хорошо думается, хорошо сочиняются стихи. Авось что-нить да напишу! Если получится, то новоиспеченное стихотворение можно будет прочитать в моем дневнике. ;)

LI 7.05.22 beta

***

Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:07 + в цитатник
Понедельник, 18 Августа 2003 г. 10:35
Вот и настал еще один понедельник.
Просыпалась я сегодня долго, т. к. мне приснился прекрасный сон. Я вообще не часто вижу сны, и, в основном, это какой-то бред.
На улице опять плохая погода, но меня это даже радует. Наступает осень, деревья начинают желтеть. По вечерам наступает звенящая тишина. Как хорошо вечером на природе. Особенно в ясную погоду. На небе множество мерцающих звезд и луна такая яркая! Хочется лечь и смотреть на небо часами. Правда в Москве так не посидишь. Здесь можно слушать шум города круглые сутки, а звезд не видно из-за фанарей. Но и в Москве есть свои прелести...

LI 7.05.22 beta

Ура!!!

Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:05 + в цитатник
Пятница, 15 Августа 2003 г. 08:47
Уф, ну вот наконец и пятница! Осталось доделать несколько дел в Москве и я уезжаю на выходные на дачу! А вот там начинается самое интересное: днем на грядках, ночью в гулянках. Хотя ночью я последнее время гуляю не часто. Мои друзья такие однообразные и, последнее время, скучные! Но все равно весело! А в понедельник буду лихорадочно просматривать все новое!!!

LI 7.05.22 beta

Что такое любовь?

Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:43 + в цитатник
Четверг, 14 Августа 2003 г. 08:24
Как вы думаете, что такое любовь? Чувство или просто секс? На этот вопрос я могу дать такой ответ: любовь не может быть без сексе, а секс может быть без любви. Любовь - это чувство, такое же, как печаль, ненависть, симпатия и т. п. Когда кого-то любишь, во время отсутствия любимого человека чувствуется какая-то пустота, которую страраешься чем-либо заполнить (обычно делами). Любовь - это доверие к любимому человеку. Любимый человек становится лучшим другом, который поможет в горе и печали, который развеселит, если грустно. Любящий человек способен совершать безумства. Но любовь без секса - не любовь, а я что-то другое. Что-то, похожее на любовь брата к сестре. Поэтому, любовь - это и чувство, и секс, причем, в этом случае, секс называестся занятием любовью.

(если ктоне согласен, пишите комментарии в дневник, на форумах бываю крайне редко ;) )

Комментарии:

Luz

14-08-2003 14:23

Полностью с тобой согласна...
:give_heart: не может быть без секса, а секс может быть без :give_heart:

LI 7.05.22 beta

Скучно

Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:51 + в цитатник
Среда, 13 Августа 2003 г. 09:23
Паршивенький денек. Дождик идет не переставая. Делать совершенно нечего! Одно хорошо: сегодня может быть ко мне зайдет в гости моя школьная подруга. Мы с ней видимся очень редко, хотелось бы чаще. Но это не возможно, особенно после того, как у нее появился жених! Как заставить ее выходить гулять со мной или заходить ко мне в гости без него?

LI 7.05.22 beta

Я ухожу, но я вернусь!

Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:49 + в цитатник
Среда, 30 Июля 2003 г. 07:45

Ну вот и все, пора мне в путь
Уж ждет меня дорога
Туда, где надо спину гнуть
На грядках огорода

Дорогие Лирушники.

Я уезжаю в подмосковье на две недели. По возвращении моем обещаю ответить на все комментарии.

LI 7.05.22 beta
Рубрики:  Творчество/Стихи

Для кого писать стихи?

Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:48 + в цитатник
Вторник, 29 Июля 2003 г. 09:08

Мое самое лучшее стихотворение, это последнее написанное мной три года назад. После этого стихотворения я больше не писала. К сожалению, мой талант, зарытый мной "в землю" пропал, потерялся. Причиной тому было то, что в один прекрасный день я решила дать прочитать это стихотворение моей школьной директриссе (учителю по русскому и литературе). Вот, что она мне сказала: "Две тонны словесного мусора ради одного, единственного слова". Я человек ранимый, поэтому приняла все это близко к сердцу и перестала писать. Зачем писать, если мои стихи никому не нравятся?

Стихотворение приведено далее

Комментарии:

Sciv

29-07-2003 10:04

Значит так. Стихотворение хорошее, вообще супер. А насчет твоей учительницы - так один человек это еще не все люди. Так что рановато ты утвердила, что "никому не нравятся" твои стихи. Все ОК, не обращай внимания, на 1 человека всегда найдется десяток тех, кому они понравятся. Мне например понравились. :))) Не грусти

Luz

11-08-2003 18:06

Я тебе в фопуме написала ответ. Уже давно, но ты на него ни как не отреагировала, поэтому я подумала, что ты из-за неопытности (сама такая была) не знаешь, где отвечать и где смотреть....Поэтому привожу свой ответ здесь, если ты не против.

Хорошее стихотворение. (хотя слегка хромает предпослденяя строчка) Зря бросила писать. Лично я начала писать стихи год назад. И начала их писать потому, что очень хотелось сказать, скачать что-то очень важное лично для меня, но у мне не было слов для выраженя своих мыслей. Тогда я попробовала сказать это в стихотворной форме. И у меня получилось (как думала) Давала читать друзьям. Они, естественно, меня одобряли, им нравятся мои стихи. Но это же друзья. Они меня не могут обидеть. Сказать: Что ты делаешь, это же хлам, ерунда, брось это немедленно. И без тебя на свете поэтов хватает. Ты не прославишься с такими стихами! Даже если бы и сказали, то у меня уже был готов ответ. "Я пишу для себя".
Но недавно у меня возникло желание узнать мнение не только тех, кто меня знает. Я опубликовала свои стихи на сайте стихи.ру, но пока еще не получила серьезных оценок своих стихов. Видимо они дают оценки только тем, у кого действительно шикарные творения, а может быть им просто баллы свои жаль отдавать (за одну рецензию у них отнимается 5 баллво). Если честно, то я в какой-то мере их боюсь, этих реценций. Боюсь, как ты испугалась своей диресктриссы (Директрисса - это крыса, которая бегает по углам и делит судьбы пополам ))) ) Хотя со временем, читая стихи осталных пишущих, я понимаю, что еще не все потярянно, что среди не совсем удавшихся стиший, у меня есть и приличные создания.
Неужели эта директрисса была для тебя таким авторитетом, а что говорили остальные? Зря ты так. Если ты пишешь для себя, то пиши. Если пишешь для других, то будь готова к обороне. Обязательно найдутся те, кто обос*** твое создание, даже если оно лучшее. Твори и будь собой.
Для разнообразия можешь посетить мою страничку со стихами

http://www.stihi.ru/author.html?Luz

Вот и одно из моих

Способ отражения души.

Когда ты хочешь говорить,
Но ты не можешь.
Когда посуду хочешь бить,
Но совесть гложет.
Когда в смятении с душой столкнешься,
Найдешь свой способ ты и усмехнешься.

Ведь все так просто,
Все элементарно.
В стихах ты выразишься остро,
А на холсте пространно.
Пускай же думают другие души,
А ты их критику с закрытыми ушами слушай.

Вообрази себе, что способ найден,
Пиши, рисуй, ваяй, твори!
Ведь этот путь не раз уж пройден,
Но это всем не говори!
Ведь доли нет у них другой,
Им не понять шедевр твой!
(с) Luz

Мадемуазель (я, то бишь)

12-08-2003 08:26

Ты совершенно права. Спасибо тебе за то, что написала это здесь, а то я бы никогда наверное не прочитала! По поводу моей дирректриссы, я уже сама поняла, что не стоило мне бросать писать стихи. Ну что поделаешь, была я очень ранимой и впечатлительной. Сейчас в основном мне просто не о чем писать, вот и не получается... :)

Диброва

05-09-2005 22:41

а мне стих не очень понравился. но это еще не значит, что надо перестать писать. стихи-это душа. ты их пишешь для того, чтобы излить душу. ты же не собираешься быть пушкиным или хотя бы лермонтовым. так что пиши и удачи тебе! извиняюсь,что пишу комент к сообщению 2003 года! просто захотелось...

LI 7.05.22 beta
Рубрики:  Творчество/Стихи

Кто любит подмосковный отдых?

Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:39 + в цитатник
Вторник, 29 Июля 2003 г. 07:22

Эх, что ни говори, а подмосковный отдых - это действительно отдых. Можно и на речку съездить, искупаться, порыбачить. Можно и в поход с палаткой сходить. Впрочем, в походы я никогда не ходила и мне это не светит. Но вот просто в ближайшем лесу у костерка посидеть люблю. Бывало, позовешь своих друзей с ближайших дачных участков, возьмешь хлебушка, сосиски, можно бутылочку вина или пива купить. Кто-нибудь картошечки притащит. И все вместе, дружной компанией, захватив топорики и шампуры, идем в лес. После чего наслаждаещься пионерским костром и полноценным отдыхом. Душа отдыхает.
Лирушники, поделитесь, а вы любите подмосковный отдых, и как предпочитаете отдыхать?

Комментарии:

Аварэ

29-07-2003 10:45

Очень положительно отношусь к подмосковному отдыху. А честно сказать с тех пор как работать пошла ко всему отдыху хорошо отношусь даже к дивану с телевизором. Пока не привыкла, устаю немножко. В отпуск ХОЧУ!

LI 7.05.22 beta

Дневник Людям_Милая

Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:23 + в цитатник
Это уже мой третий и, надеюсь, последний дневник... И создан он для того, чтобы сначала собрать все свои старые записи (из двух прежних дневников) и стать единственным, но самым полным собранием моих мемуаров :)
О себе: знают меня под именами Мадемуазель, Леди Теххи Щекк и просто как Людмилу :) Я девушка спокойная, больше люблю заниматься домашними делами... По профессии - программистка, так что на досуге занимаюсь программированием сайтов (в частности своего личного сайтика). Люблю кататься на велосипеде, играть в бадминтон, а так же в боулинг и бильярд =)
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Крыска_Люська
Страницы: 48 ..
.. 3 2 [1] Календарь