-Метки

Браслет аудиокнига бабочки батик бижутерия бисер видео витражи выпечка вышивка вышивка бисером вышивка крестом вышивка лентами вышивка по яичной скорлупе гимнастика дача декупаж живопись заговоры закваска здоровье идеи для вдохновения идеи для вышивки идея из газет икона интересно искусство кино клубника книга книги красота крест крым кукла куклы кулинария ленты лиру мастер класс мех мк мода мои работы молитва молитвы монохром музыка оберег обереги огород оформление картин паспорту пасха печворк пион пироги пк плетение плетение из газет пост православие путешествия работы мастеров рамки ремонт рисование роспись рукоделие салат скачать слайдшоу стихи сумка сумки схема схема вышивки схемы схемы крестом тапки тест тесто торт точечная роспись украшения упаковка фильм фильмы фитнес фото фоторедактор фотошоп хлеб холодный фарфор хэндмэйд украшения цветы цветы из ткани яйца яйцо

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ludvila

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4475

Как научиться рисовать

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Большинство людей, особенно дети, хотят научиться рисовать. Но многие думают, что это слишком сложно и они не смогут научиться правильно рисовать. Конечно, нарисовать портрет маслом может только опытный художник, но нарисовать любимую кошку или собаку поэтапно под силу каждому. Все люди талантливы от природы в определенной мере и если начать учиться рисовать с детства, то вполне можно развить эти способности. Начните рисовать несложные рисунки простым карандашом, постепенно переходя к изображению людей, животных, пейзажей. Когда освоите технику рисования карандашом, можно будет перейти к рисованию красками. На нашем сайте в основном даются уроки рисования животных, любимых персонажей мультфильмов, людей и др. простым карандашом.

Уроки рисования карандашом поэтапно

Как нарисовать слона
Как нарисовать слона
Слон имеет очень большое тело и отличные от других животных конечности. Его большие уши, простые на вид, очень сложно нарисовать, чтобы они соответствовали реальности. Но у слона есть одна легкая для рисования часть, это его ноги. Они у слона очень большие и длинные. Например, у лошади очень сложные для рисования ноги. Они имеют изогнутую назад форму. Но у слона ноги проще. На этом уроке мы научимся рисовать слона карандашом.

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

Рубрики:  рисование

Метки:  

Палитры

Суббота, 12 Мая 2012 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_ru_scrapbooking [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Палитры

Я неплохо чувствую цвет (имхо ;)), с удовольствием подбираю оттенки - но только если они попадают в одну цветовой тон. То есть подобрать синий, к нему голубой и немножко белого - это я сделаю легко и просто. А вот подбирать сочетания контрастных цветов у меня плохо получается. Знаю про цветовой круг, но с пользованием как-то сложно мне((((
Поэтому стала собирать палитры - из заданий в различных блогах. Очень помогает! Даже и не с открытками - придумала, какого цвета обои в комнату можно подобрать к светло-коричневой мебели, глядя на подборку цветов.
А еще нашла сайт, на котором регулярно публикуют подборки изумительных цветовых сочетаний
Вот такое


или такое


рекомендую http://design-seeds.com/

http://ru-scrapbooking.livejournal.com/1818220.html

Рубрики:  рисование

Метки:  

 Страницы: [1]