-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckYsha

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 245
Комментариев: 742
Написано: 2062




   
 


находка дня

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:31 + в цитатник
в меланхоличном состоянии ползую из одного угла своей постели в другой.
мне кажется, что если я ещё раз чихну, то это станет моим последним действием в этой жизни. я заболела ): это отстой, блин ...
пол дня валялась смотрела 2х2. хоть что-то утешило.
ну и вот... от нечегонеделания дёрнуло меня разобраться в своих старых тетрадях. нашла свой дневник. личный дневник.
omg, какие глупые записи))) ХD
а ведь тогда мне казалось, что мои проблемы схожи с концом света)
Мысли, люди, песни и переписки)
... я до сих пор храню его записки.
лежала читала и всё вспоминала...
Забавная вещь - личный дневник. (:


Рубрики:  Об отвлечённом
иногда ...

>8)

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:35 + в цитатник
песня идиотская, но дело определённо не в песне... (:

Рубрики:  funny= XD
tasty^-^'

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:14 + в цитатник
состояние - пиздец какой-то!
 (376x195, 35Kb)
Рубрики:  Мысли вслух.
):

...

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:49 + в цитатник

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:взорвать Солнце


а я помню, что мне во сне кто-то сказал, что "у солнца жизнь сгорела"
Рубрики:  simply
...

"Ariston Aqualtis"

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:05 + в цитатник
Ещё одна реклама, которая мне нравится :)


Музыка: Vangelis - Ask The Mountains
(кстати, песня не такая уж и новая... ей 12 лет))
Рубрики:  advertisement

Как рождаются шедевры

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 16:49 + в цитатник
:)
Рубрики:  funny= XD

Иногда нападает какая-то отчаянная грусть.

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:36 + в цитатник

Рубрики:  ):

Теперь я посмотрела весь Грайндхаус )))

Среда, 31 Октября 2007 г. 21:20 + в цитатник
Не знаю, почему мне так понравилась серия этих фильмов (:
Но в "Планете страха" есть что-то, чего нет в обычных фильмах из категории "зомби восстали". Собственного стиля, наверное. В общем, новый зомби-муви-треш))
---
Сцена из фильма. Кругом зомби. В машине:
- Если к дверцу подойдёт кто-нибудь, кроме меня, ты должен в него выстрелить! Я не шучу, Тонни! Стреляй сам! Стреляй прямо в голову... как в видео-играх. Тебе ясно?!
- А если отец..?
- Особенно если придёт отец!



кадры (:
Рубрики:  Об отвлечённом
funny= XD
о фильмах..

pozitifff

Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:01 + в цитатник

Волчёна, 18:19:00:
Зиг, скажи мне чего нить доброго, светлого, ободряющего...

ziggy07, 18:20:52:
Когда-нибудь мы все сдохнем.
Рубрики:  Мысли вслух.
...

no ordinary love

Вторник, 30 Октября 2007 г. 03:44 + в цитатник

Рубрики:  ...

...

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 07:28 + в цитатник


три года прошло, всё равно конец убивает до слёз... );
Рубрики:  иногда ...
о фильмах..

(:

Пятница, 26 Октября 2007 г. 02:56 + в цитатник
Только что посмотрела Амели)
Чудный всё же фильм)
А ещё мне понравился её телевизор салатового цвета (:
И.. странно, помошник владельца продуктовой лавочки, который всем в доме разносил продукты (по фильму Люсъен вроде), постоянно правую руки держал в кармане. Так же, как он делал это в фильма "Ангел-А" Люка Бессона... странно)



"- Жан-Пьерр Жене мечтал снять в главной роли Эмили Уотсон (отсюда франкофонное имя главной героини Амели). Актриса тоже хотела сыграть Амели, однако этого не случилось по двум причинам – она не говорила по-французски и, кроме того, уже дала согласие на съемки в «Госфорд-парке» (2001) Роберта Олтмана.

- Фильм изобилует историями и воспоминаниями из коллекции режиссера, которую он начал собирать еще в 1974 году.

- Фотоколлекция, которую собирает Нино, существует на самом деле и принадлежит другу режиссера Мишелю Фолько (в финальный титрах ему выражена благодарность).

- Картины, которые мы видим в комнате Амели, а также воображаемый крокодил, с которым дружит героиня, придумал и написал художник Майкл Сова.

- В тех местах Парижа, где были сняты основные сцены фильма, художникам и декораторам пришлось потрудиться, чтобы очистить стены домов от всевозможных граффити.

- Янн Тирсен мог и не стать композитором фильма, если бы Жене случайно не услышал его музыку.

- Фактическая ошибка: принцесса Диана погибла утром 31 августа 1997-го, а не 30 августа. Кроме того, упомянутый в фильме день 7 апреля 1980-го был понедельником, а не пятницей. "
Рубрики:  simply
funny= XD
о фильмах..

Поборю свою лень на пол часа и напишу об этом.

Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:25 + в цитатник
Вообще я хотела написать об этом ещё летом...

Ещё давно мой дядя прислал мне большую толстую книгу. Там не нужно ничего читать, там просто показана Россия 1990-1995 гг. в фотографиях. Вообще я не любитель политики и истории, так как ни там, ни там не вижу ничего хорошего. Но эта книжка, затрагивающая эту тему, пожалуй единственная, которую я изредка беру полистать на досуге. Называется она "Поверхностное натяжение" (Издательский дом "ъ"). В интернете нашла тоже не много интересных для себя книг от этого же издательства. Решила немного поделиться. Кому интересно, смотрим)



"Поверхностное натяжение"
Рубрики:  Что-то из прошлого
simply
funny= XD
people
иногда ...

(:

Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:13 + в цитатник
Люблю этот мультик.
***

даже пожалуй больше, чем South Park .
Рубрики:  0 х0р0шем)
simply

даже не знаешь, радоваться или плакать ...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:37 + в цитатник
«Вы не поверите - сборная России выиграла у сборной Англии. У мужской сборной Англии. У мужской сборной Ангии по футболу. В футбол.» - тести.
Рубрики:  funny= XD
tasty^-^'

так как прoснулась ближе к полночи

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:29 + в цитатник
 (350x496, 52Kb)
Посмотрела фильм "Неуместный человек".
Шикарно)
Фильм для любителей "другого кино".

"Forty-year-old Andreas arrives in a strange city with no memory of how he got there. He is presented with a job, an apartement – even a wife. But before long, Andreas notices that something is wrong. He makes an attempt to escape the city, but he discovers there is no way out. Andreas meets Hugo, who has found a crack in a wall in his cellar. Beautiful music streams out from the crack. Maybe it leads to “the other side”? A new plan for escape is hatched."
+ кадры
Рубрики:  Об отвлечённом
о фильмах..

Удивительные иллюстрации (13 рисунков)

Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения KALIGYLA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Талантливая и молодая иллюстратор Chiara Bautista создает просто удивительно красивые рисунки и картинки. Отношение к современному искусству у многих не однозначное, но эти картинки просто удивительно красивы. Хотя думаю многие со мной не согласятся.
иллюстрации
смотрим далее...

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 03:51 + в цитатник
 (495x699, 97Kb)
Некоторые этот фильм считают идиотским, но я не знаю чем он мне так понравился...
Снова его пересмотрела.
Рубрики:  Об отвлечённом
о фильмах..

hahaha

Пятница, 19 Октября 2007 г. 01:48 + в цитатник
n.d.dead+( (01:33 AM) :
блииин, зиг, становись лесбиянкой, а?)))
n.d.dead+( (01:34 AM) :
или хотяб би)))
n.d.dead+( (01:34 AM) :
хотя... У мя парень...
n.d.dead+( (01:34 AM) :
ну, девушка не помешает)))))
ziggy07 (01:39 AM) :
Рубрики:  О_о
funny= XD

...

Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:44 + в цитатник
 (500x300, 140Kb)
Посмотрела только что Груз 200.

...чума.
Больше всего ужаснуло то, что фильм снимался на основе реальных событий.

В общем... не надо говорить, надо смотреть.
Рубрики:  иногда ...
о фильмах..


Поиск сообщений в LuckYsha
Страницы: 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь